Игры (ПК, PS), в которые вы играли в последнее время

Лисёнок

химия
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
117
Купил я тут Dying light, а у меня железо не потянуло :cry: 3 месяца ждал :cry: да и деньги жалко... Пустите домой человеку поиграть :hi_hi_hi:
 

Tortoss

Юзер
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
131
Адрес
Центр
Предпочтения
Китайская пластмасса
Есть кто в ганю играет?
еще люблю танки, но под медленным играю только на арте, залипаю бля)))
 

Alchy

химия
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
267
Адрес
South Ural
Играю в WOT, ещё в последнее время в фоллаут тактикс играл (все фоллауты неоднократно проходил). Фар край все три части нравятся, 2-ю в лагере изучил, больше, кроме неё - ничего стоящего не было, поэтому знаю наизусть.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Так как мне не нравятся сетевые игры то я посторинке пока недавно комп не проторчал прошол всех Dead Space перепрошол 3-ю часть Dead island перепрошол нравится мне зомби тематика.
Сейчас присмотрел комп новый куплю а там уже преступлю к прохождению новых игр.
Лисёнок
А нахера ты тогда покупал игруху что на коробке параметры игры не мог глянуть? а игруха кстати классная я у тёщи бывшой её тестил.
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Первый класс,вторая четверть! :D
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
басня
Лен поясни?
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Энекен,а что тут пояснять,"детский сад" одним словом. Такими движениями и желаниями,семью ты точно не найдешь... :spasi_bo:
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Ох ты ёптиль Лена сама серьёзность мать твою. Я играл когда один был или дочурка у меня гостила. Если человек играет в игры значит он дибил переросток с такими стереотипами родная моя ты далеко пойдёш.
 

Тёмный

химия
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Вобще любил раньше по накуре рубиться на компе красота! Только был один минус с бывшей столько ругани до драк дело доходило хули :D
так и пришлось его в последующие время пустить по вене, да и много чего ушло туда.....
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Тёмный

То что по вени веши, так это вечная моя трабла была я тут с октября месяца комп, стол компьютерный, три телефона аккустики 5.1, дрель и так по мелочи, про деньги говорить не буду они и так нужны что бы тратить, и всё из-за солей грёбанных и из-за (друзей) подстрикал.
Сори за оффтоп.
 

drugМиляга

химия
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
када хочется побегать, то рублюсь в call of duty :-) а када пошевелить моск, то в jagged alliance... ;))
 

Krap

Новичок
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
6
Я в Героев магии и меча III луплю, ещё люблю игру про больничку Theme Gospital.
Ворлд оф танкс задолбали, и прем покупать денег нет.(
 
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
58
Адрес
пятое измерение
Иногда по времени,то бишь в зависимости от него..Асасина(не морочусь за две с ,которые должны быть)революшен,загнался .так попрет.Спящие псы(за мена ,который внедрился )вот так то!!! А вообще "битва за трон"прет,от нехрен делать когда.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Раньше в футбик рубился , это ешё в начале 2000-х , ещё в Калду любил повоевать ...Ща уже давно не играл , всё как-то времени нет . да и желание тоже .....Надоело походу !!!
 

plumbic

Юзер
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
65
Адрес
Кр-ск
покер старс зарегестрировался :-) не кто не играет?
 

hcore

Новичок
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
7
Адрес
Сосновый Бор
Hotline Miami 2 отличная игра. по накурке самое то
 

nobivan

Тор4People
химия
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
WOT сейчас,а так колы было время и Dead space и фаллаут,и mass effect та много чего толкового есть
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
nobivan
Я кстате Mass Effect и Dead Space все части прошол скйчас кстати Mass Effect 4 скоро должна выйти бывало упарюсь солью и начинаю в Dead Space рубился а потом гонять дико из-за шорохов и шумов постороних, ну их нахуй эти соли.
 

nobivan

Тор4People
химия
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
anakien
Меня накуренным дэд спэйс тоже высаживал пару раз,особенно в темноте и в ушах :D
А так я тож все части прошел,а лет так 10 12 назад рулила контра и старкрафт по сетке)и фаллаут 2(тож хорошая игрушка была на то время
А в WOT уже почти 50% поб/пор набил и 8тонн боёв)
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
nobivan
Мне ненравятся сетевые игры, для меня главное атмасферный оденочный сюжет.
 
Сверху Снизу