Игры (ПК, PS), в которые вы играли в последнее время

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ладно хоть не таджикских
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Мне тоже думается что твой блок питания Ватт на 600.Понимаешь там на фотке цифр невидно.И если тебе не лень обрати внимание на трёхзначную цифру где продолжением будут латинская буква W.Эта цифра и означает мощность твоего блока питания.Но только блок питания(эти цифры)никак не влияют на производительность т.е возможности(игры) твоего компьютера.Эта мощность на блоке питания указана для того что-бы человек(специалист) понимал что можно запихать(апгрейд) в системный блок, так что-бы он у тебя не вырубился от перегрузки.Имхо тебе не нужны все эти подробности.Не заморачивайся этим вопросом.Работает и Бог с ним.Что касается "китайских" :-) Ватт(W),это просто слэнговое(феня :-) ) название у всех кто занимается железками.Просто есть фирмовые(брэндовые) блоки питания(как на картинках выше) и обычные,где заявленная мощность(цифры W)не соответствует действительной т.е. по факту он скорее всего меньше 600W.А DooM3 конешно прикольня игруля.Я там выше уже на неё нарезал скринов.Классика ёпт.. :-)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Stephan777 все ясно. Мне просто корпус этот с блоком даром достался. И чего мне втемяшелось сто он 2000. Этож нихуя, два киловаттных кипятильника цеплять можно :D :D :D . Ну и начало есть надо остальной хард кружить. А то дум пройду, в че шпилить буду. Современные игрушки дюже требовательны.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Prisoner
Хард от терабайта кружи под файловую помойку самое оно а под систему ssd и трава не расти система летать будет но это в идеале сейчас самый дешовый ssd(твердотельник) от 3500 тысяч рублёв стоит на 64 гигобайта.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Stephan777
Чуть чуть поправлю тебя по наминалу и китайский БП выдаёт 600W по цепи я про 4 pin, 6 pin, 8 pin разъёмы которые питают в свою очередь проц, мать и видео сила тока слабея или не постаяна в силу китайских конденсаторов и т.д комплектующих на БП из-за этого и случаются перебои в питание и отключения системы, но для более менее не ресурсаёмкой системы пойдёт главное чтоб тихим был. :D
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Dead Rising 3 перепрохожу.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Зомби против растений
В данный момент я набрал ровно 888880 очков
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    152.2 KB · Просмотры: 382

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Вольфинштей скачал прохожу мочу немчуру.
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
я че-та в Forest заморочился на выходных. прикольная все-таки игра
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Чуть чуть поправлю тебя по наминалу и китайский БП выдаёт 600W по цепи я про 4 pin, 6 pin, 8 pin разъёмы которые питают в свою очередь проц, мать и видео сила тока слабея или не постаяна в силу китайских конденсаторов и т.д комплектующих
Вывихнул мне мозг...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Шпилю в NFS most wanted. Легавых давлю
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Prisoner
Я её всю прошол я под неё даже руль покупал.
П.Т в дополнение к Ведьмаку 3 каманые сердца режусь.
 

V81

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
23
Перепрошел все части и дополнения Half Life,ща FarCry перепрохожу первую,вторую качнул но пока особо не играл.
DeadSpace ещё самая первая ништяк,страшноватая немного если в наушниках играть и не отвлекаться :up:
 

vovik

химия
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Из последнего играл вот в это.....
02c8f26e843a.jpg

отличная игрушка :up:
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
vovik
Знаем, проходили хули там проходить то обычный шутер, чет разрабы CoD совсем не телятся путний шутер замутить.
 

Бывалая

химия
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
219
Адрес
Вселенная
Предпочтения
Опиаты
Ну я вот в ето шпилю, а иногда в Warface...
570d30986471.jpg


;-)
 

Dozer

Новичок
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
16
кто режется в Hearthstone ? Можно сыграть
 
Сверху Снизу