Игры (ПК, PS), в которые вы играли в последнее время

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Ещё немного скринов фрапсом нарежу.Вспомниил я офигенскую игрулю,Tomb Raider Legend.(Lara Сroft 5 часть).Легко полетит на старых компах.Если немного графику убавить,то даже на моей чухотке GT430 игра выдаёт честных 60 fps в Full HD.Лариса девочка моя :ki_ss: :hi_hi_hi:








Особенно прикольно в эту игрулю под амфичем играть ;))
 

ВасяТеркин

Активный Юзер
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
605
Адрес
Город дождей,блядей и неприятностей
Пляя,а я кроме футбола ни во что не режусь на компе. И то,если только соперник интересный будет.Все эти карьеры,сезоны - не мое совсем. Совмещаю игру и живое общение,так сказать.
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Да это я так вспоминаю.Для старых компов чтоб топик не скучал :-) Мне уже тоже неинтересно.Потом может GTA 5 пройду для галочки.А футбол мне вообще никогда не нравился не на компе,не в реале :nez-nayu: .
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Stephan777
В последнюю Лару Крофт играл ? Вот то игра :up: я её два раза проходил, сейчас новая выходит временным эксклюзивом для XBox а потом и на остальные платформы переберётся так что ждём.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Я только в калду режусь и есть игруха с сети скачанная такая лоховская - Алиен шутер. Начало вторжения - тоже нравится энергичная и музло забойное , время убить только так !!! :ig_ro_ki:
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Call of Duty последняя до непреличия короткая вот я не давно Tom Clancy 2012 года прошол вот это не просто шутер где бежиш от точки "а" к точки "б" и тупа мочиш всех а в ней думать надо тактически и местами проходить по стелсу надо.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
DRUGSKILLER написал(а):
да зачётная игруха, я все части кроме последней штурмовал, и про музло в точку
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
anakien написал(а):
В последнюю Лару Крофт играл ?
Да проходил конешно.Там она в Тибете где-то.Но там уже извини и требования не слабецкие.directx11 и вся х..ня.Там я помню есть в настройках графики детализированные волосы(смотрится обалденно),но fps сажает жёстко(раза в два)Это фишка(волосы) как раз для карт от AMD.(их фишка)но понятное дело что-бы она работала на честных 60 fps нужна карта R9 AMD.На твоей GTX660 должна летать тоже нормально,если эту фишку в настройках убрать...

P.S.Ничего соберу себе снова комп нормальный.И ещё прколюсь над новинками...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ну а я, Ну а я. Я. Можете поржать от души но я дум третий прохожу. Я в 06г. освободился и в него мылил, и не доиграл т.к. комп в горы ушел. И вот спустя почти десять лет я и они снова встретились. Всех под лед-некоторых под снег, держите меня семеро. Тем более такая игруха на любой микроволновке идет и не запинается.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Prisoner
Сейчас новый DOOM выходит вот там замес так замес я трелер видел вроде на высоте всё.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
anakien это мне надо игровую станцию строить. Дома все слабенькое, покойнички разные. :D
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Prisoner
Собирай комп на базе AMD по сравнению с Intel, цена производительность на уровне а денежные вливания минимальные опять же по сравнению с Intel где переплата за бренд.
Если что обрашайся подсаблю с выбором комплектуюших а если надо и моськой тыкну куда, что, и зачем. :D
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
anakien ладушки. Как соберусь так шуману. Но мне с нуля надо будет шагать. Мама, камень, опера, видюха короче все. У меня только корпус есть какой то охуевший, черный как нло, и блок там вроде на 2000
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Prisoner
2000W у тебя там чё атомный реактор что ли за место БП ты ощибся может 200w :D
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Да 2000W это мощно можно три видяхи класса R9 в режиме CrossFirX забубенить.У меня на хорошем блоке питания СorsairCX500(500W) 80 Bronse в своё время две НD6850 в Кроссе работали без проблем.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
:-)
 

Вложения

  • rps20151003_180624.jpg
    rps20151003_180624.jpg
    93.6 KB · Просмотры: 139
  • rps20151003_180533.jpg
    rps20151003_180533.jpg
    56.3 KB · Просмотры: 140

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Уже не продаётся :D На нём буду комп нормальный собирать.Тем более сейчас видяхи всё меньше Ваттов кушают :-)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Может ошибаюсь. Залезу на балкон погляжу на скока он ватт
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ага напиздел походу, самому интересно стало залез ща на балкон и вот. На скока он?
 

Вложения

  • б.jpg
    б.jpg
    124.5 KB · Просмотры: 128

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
раньше варФейс,шас до ту обычную,не вторую-старую
 
Сверху Снизу