Игры (ПК, PS), в которые вы играли в последнее время

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
У кого-нибудь есть XboxOne или PlayStation4 ?? есть крутая игрушка - симуляор смешанных единоборств - EA SPORTS UFC 1 И 2. иГРАЮ В ОСНОВОНМ В НИХ, Т.К. фанат MMA. На ПК ее нет. Советую покупать - свои 4000 рублей вы не пожалеете. Вещь - огонь!!!





https://youtu.be/m97UWd2QuAI
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Скока........ четыре? :facepalm:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я бы и за 100 рублей не стал бы покупать.оно мне не надо,ну а кому надо-тот ,вероятно,готов платить 4 рубля.
не играю в компьютерные игры. :D
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
на 4 ёбаных тыщи и не такие финты можно залудить. моё сугубое имхо :D
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
четыре тысячи... вы ещё, наверное, не в курсе что консольстоит под 30 тысяч) ну так, конечно, лучше проколоть всё к ебеням.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
если серьезно интересуешься игрухами,то да-хвох,плейстейшн самое то,и игры покупать лучше лицензию,имхо
был лет 8 назад хвох,перся с этой приблуды год где то( сначала был прошитый,потом сменил на обычный и брал лицензионные игры),даже раньше перед работой вставал,шоб в гта пошпилить :D
щас повзрослел штоле..или остыл к играм..хз,кароч,неинтересно..на работе стоит,даже не притрагиваюсь..так,сыграл разик в калл оф дьюти ;-)
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
это брат похоже старость ;)) , тоже раньше шпилил сутками, а щас ваще пох, в танки поигрываю иногда
ну и в ГТА5 по накуре иногда пробивает погонять часик небольше.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Старость не радость, маразм не оргазм.
Я вот тоже перестал играть в Зомби против растений-2, ща играю просто в Растения против зомби (1) Один играю.
 

МихаС

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
38
Скайрим прохожу
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
ребятки, я нашёл, ну наткнулся на ахуительнейшую игрульку Nuclear Throne. загуглите ахуенная байда мало весит и везде тянет мне актуально для моего куска говна например и время убивает черезвычайно успешно.

Nuclear Throne - новая игра в жанре roguelike-action от студии Vlambeer, создателей инди-хитов Super Crate Box, Ridiculous Fishing и Luftrausers. Их новый проект - одновременно самый большой и амбициозный за всю историю существования дуэта - находился в Steam Early Access более двух лет, получая существенные обновления почти каждую неделю. Nuclear Throne началась как простая поделка на скорую руку, а сейчас за игрой - тысячи преданных фанатов и признание игровых критиков. Если вы - любитель хардкорных экшен-ориентированных игр, обожаете постапокалипсис и жить не можете без ежедневной дозы радиации, то здесь вы почувствуете себя в своей тарелке. Вперед, покорять пустоши и искать Ядерный Трон!

апд. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5150300
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Урош Мишић написал(а):
У кого-нибудь есть XboxOne или PlayStation4 ?? есть крутая игрушка - симуляор смешанных единоборств - EA SPORTS UFC 1 И 2. иГРАЮ В ОСНОВОНМ В НИХ, Т.К. фанат MMA. На ПК ее нет. Советую покупать - свои 4000 рублей вы не пожалеете. Вещь - огонь!!!





https://youtu.be/m97UWd2QuAI
Еще актуально предложение??? Беру сразу.
 

ankerbeer

Активный Юзер
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
404
Адрес
Архангельск
Предпочтения
Аптека
Рпг нравятся в основном и только пк.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Dark Soul 3 прохожу.
 
B

Bullett

Играл в "Кабал" онлайн, и чёта на пару месяцев отвлёкся, вернулся, а там вся игра на английском стала :otstoi: Так-то я на четвёрочку знаю англ, но вдруг в данже надо будет по-быстрому скубатурить что к чему.. а я не так переведу, или что-то не так пойму, то это же пздц вообще,там такие квесты шо ипануться можно... короче ну его нах.
Пообщался с олдовыми геймерами, говорят, что все на "TERA" перешли.. мол в разы круче игруха напичкана.. Стал качать 18гб через стим, но он чёта вообще не алё, до луны на тракторе быстрее доехать можно.. Вот терь даже не знаю во что загамать :nez-nayu:
 

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
B

Bullett

Эта карта называется "эстэйт", точнее именно на картинке уже мод эстэйта. А ещё, есть какая-то карта в контре, которую создали по образцу реального двора в каком-то городе, т.е. детские площадки, скамейки, дома и т.д.)
p.s Вообще, имхо было бы круто там постреляться.
 
Сверху Снизу