ГуФ Это все то что мы видем каждыйдень

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
мы про творчество,думаю большинству, как и мне, глубоко насрать, кто он там по жизни и ровный он или нет.
а вот пишет он говнецо, вот это в точку. только за практическим отсутствием нормального репа
и слушает школота это говнецо. потому что нет ниче другого, понтового. к тому же
все слушают, типа круто.
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
гуф плюшевый!.имхо
нарк не настоящий,только видел как люди торчат и все....
будь он тру наркот,не писал бы свою лабуду
фанатов гуфа прошу не серчать)
 

Yurok

Юзер
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
79
_KoT_ написал(а):
мы про творчество,думаю большинству, как и мне, глубоко насрать, кто он там по жизни и ровный он или нет.
а вот пишет он говнецо, вот это в точку. только за практическим отсутствием нормального репа
и слушает школота это говнецо. потому что нет ниче другого, понтового. к тому же
все слушают, типа круто.

Можно поинтересоваться, ктож по твоему мнению не говнецо? Может просветишь меня такого недалекого? А самое главное понтово-это как?
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
насчет,что слушает гуфа и центр в основном школота согласен,много раз видел как идут дети,реально малые,а на мобилкие играет мутные замуты......чему молодеж учат? вот потом эти дети в пору уношеского максимализма будут мутить тяжелые наркотики и будут считать,что это круто и модно....ну нах все это!
 

Yurok

Юзер
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
79
Ultram написал(а):
насчет,что слушает гуфа и центр в основном школота согласен,много раз видел как идут дети,реально малые,а на мобилкие играет мутные замуты......чему молодеж учат? вот потом эти дети в пору уношеского максимализма будут мутить тяжелые наркотики и будут считать,что это круто и модно....ну нах все это!
Да я согласен вообшем. Конечно не так много треков которые я сам слушаю но они есть. И на мой взгляд тупо ссылаясь на то что школьники слушают еше кто-то говорить что это говно. Это лишь говорит о человеке что он зависит от дурацких штампов и стереотипов.
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
да есть у гуфа норм треки,а на штампы и стереотипы класть мне болт ваабще так же как и тебе я думаю,меня просто коробит когда дети слушают про наркоту темы и тащятся от этого,больше половины тех кто ходят на концерты гуфа,центра, малолетки
 

Yurok

Юзер
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
79
Ну это конечно так, совсем юным умам это ваще не кчему, еслиб только слушали а ведь и попробовать захотят полюбому, и ведь както оградить невозможно. И вообше нездоровая канитель я уверен что компетентные органы непросто так позволяют ратироваться всей этой движухе. Да вообщем это пропаганда в чистом виде, просто дядинькам наверху проше контралировать торчков и алкоголиков которым насрать на все кроме кайфа. Вот и движется все это в массы, чтоб на жопе ровно сиделось. Только все это в конечном итоге плохо закончиться.
 

мориарти

Юзер
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
208
Yurok написал(а):
Ну это конечно так, совсем юным умам это ваще не кчему
наоборот, это как-раз юным интересно, а для людей привыкшим к лучшему это говно. Разные поколения, чтоли? Чтоб понимать, послушай Многоточие, Рабов Лампы, ЮГа.
Давай сравним - ты будеш постить лучшие по твоему имхо темы Гуфа, а я Многоточие, причем я не буду особо выбирать (все песни сильные), навскидку.
http://www.youtube.com/watch?v=-mb0hbhF ... re=related
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
ну многоточие это на любителя,а вот юг и рабы это реально круто!
 

Yurok

Юзер
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
79
наоборот, это как-раз юным интересно, а для людей привыкшим к лучшему это говно. Разные поколения, чтоли? Чтоб понимать, послушай Многоточие, Рабов Лампы, ЮГа.
Давай сравним - ты будеш постить лучшие по твоему имхо темы Гуфа, а я Многоточие, причем я не буду особо выбирать (все песни сильные), навскидку.
http://www.youtube.com/watch?v=-mb0hbhF ... re=related»

Да есть у меня многоточие я ниче не говорю за них все там как надо. Я не за это ща смысл в том что школьники наслушаются и вперет на движуху и это хреново.
 

мориарти

Юзер
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
208
Yurok написал(а):
Да есть у меня многоточие я ниче не говорю за них все там как надо. Я не за это ща смысл в том что школьники наслушаются и вперет на движуху и это хреново.
Тогда Сорри.
А мне пох на школьников, у них свои родители есть, а я не управление цензуры. У каждого своя судьба.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Yurok написал(а):
Можно поинтересоваться, ктож по твоему мнению не говнецо? Может просветишь меня такого недалекого? А самое главное понтово-это как?

Многоточие.
 

Урош Мишић

химия
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
"Ultram"
«гуф плюшевый!.имхо
нарк не настоящий,только видел как люди торчат и все....
будь он тру наркот,не писал бы свою лабуду
фанатов гуфа прошу не серчать)»


посприть с тобой готов ибо на 100% знаю тему, я не фанат, но то что мы с этим челом пересекались на мутках опиушных это факт,
ибо жил два года на Ордынке рядом с Кузней, более в 2006 году мутил ему и его кентам на Южной. слушай трек Зима , там про эти движи есть строка.. мне пиздить интереса нету...
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
да класть мне на гуфа и его движения,ну мутил и что? на нарка он не очень похожь.имхо так верхов нахватался,насмотрелся....в реальной системе вряд ли он был,а если и был,то сам оттуда не вылезал,родители небось в клиники возили....
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва

dimn

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
38
Тут крайности. Гуф не панацея и не легенда, но отдельные треки поднимают старые якоря.
Малолеткам нефиг ваще такое слушать. Кстате он перекумаривал, и не сам. И не факт что не сорвтся. И сам это понимает. Он нар 100%.
 

Урош Мишић

химия
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
ой, да напиздеть для пиара можно что угодно, максимум про Гуфа думаю: трава и круглые)
 
Сверху Снизу