ГуФ Это все то что мы видем каждыйдень

ulfrost

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
21
бабос они если че тока с концертов же рубят....у нас ебаная свободная продажа дисков... :ne_ne:
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
ulfrost написал(а):
бабос они если че тока с концертов же рубят....у нас ебаная свободная продажа дисков... :ne_ne:

ну ты то как истинный фанат только лицензию покупал :up:
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ЦЕНТР БЛЯДЬ. ПАБЛИК ЭНЭМИ НАПРИМЕР ВОЩЕ ВСЕГДА БЫЛИ ЗА БЕСПЛАТНОЕ СКАЧИВАНИЕ СВОЕГО МУЗОНА С СЕТИ. ВОЩЕ ВСЕХ-ВСЕХ КТО ЧЁ-ТО ЗА СВОЮ ХУЙНЮ ОБДРОЧЕННУЮ ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ НАДО НАПРИМЕР ПРЕКРАСНО В ОЧКО ЖАРИТЬ ПО САМЫЙ КОРЕНЬ. ИСКУССТВО ПРИНАДЛЕЖИТ НАРОДУ. ТЕМ БОЛЕЕ ЭТА ХУЙНЯ КОТОРАЯ В ПЛАНЕ ХУДОЖЕСТВЕННОМ НИКАКОЙ ЦЕННОСТИ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ И СДЕЛАННА В ОСНОВНОМ ДЛЯ ТУПЫХ ПИДЕРОВ ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА НАПРИМЕР. ПТАХА ЖИД КСТАТИ 100-ПРОЦЕНТНЫЙ ПАРХАЧ БЛЯДЬ. ИУДЕЙ.
 

nassadly

Тор4People
химия
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
полностью согласна моффи :up:
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
Группу CENTR могут запретить в Пензе из-за пропаганды наркотиков


Группа CENTR выступала в Пензе 7 февраля, и теперь из-за этого у нее могут возникнуть проблемы.

- Мы получили оперативную информацию о том, что песни этой группы пропагандируют употребление наркотиков. Такие призывы в России незаконны. Купив пару альбомов и прослушав их, мы отправили тексты на лингвистическую экспертизу. Специалисты подтвердили наши предположения, - сообщила пресс-секретарь УФСКН (Управление Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков) по Пензенской области Елена Саморукова.

Сотрудников ГНК, кроме содержания песен, возмутило и поведение группы во время концерта. По их словам, прямо со сцены Дома офицеров исполнители хвастались тем, что вышеуказанная служба им не помеха.

- Организаторов мы наказать не можем. Но по поводу самой группы направили запрос в Федеральную службу РФ по контролю за оборотом наркотиков в Москву, - продолжает Елена Саморукова. - К запросу приложили тексты песен. Пусть разбираются.

Официального запрета на группу CENTR в Пензе пока нет, однако УФКСН по Пензенской области настоятельно рекомендует всем предпринимателям, занимающимся реализацией аудио- и видеоносителей, самостоятельно убрать из продажи диски и кассеты с записями этого коллектива. В противном случае данная продукция может быть изъята принудительно. Масштабная проверка магазинов на наличие компрометирующих товаров назначена на следующую неделю. Продавцам грозит штраф до 40 тысяч рублей и, возможно, лишение лицензии на торговлю.

К слову, в Пензе уже штрафовали магазины за продажу дисков групп, пропагандирующих наркотики. "Группами, пропагандирующими наркотики" в разное время назывались Красная Плесень, Ленинград и Многоточие.
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
заебись свобода слова :roll:
 

SEXtazy

Юзер
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
251
Адрес
Столица
..."покупать долю в клубах вобщем никчему" ...правильно, если можно открыть свой клуб) свой магазин) снимать клипы) как сдесь уже сказали, пипл это хавает...
а что, семью веть кормить надо...) ТО у audi дорогое весьма... и от бабушки пора бы уже сьехать... ;-)
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Centr приезжает к нам 07.05.09г. Цена билет варьируется от 350 до 500
рублей. Клуб не особо большой, где они собираются выступать.. Вообще,
интересно, какой у парней сейчас райдер? Гуф отдельно уже приезжал
к нам.. не помню когда это было.. НАГАНО был по осени, билет стоил 500р.
С чем бы сравнить? ну к примеру группа КиШ выступал за гораздо меньшие
деньги, хотя фанов у них побольше...
Если честно, я в сомнениях, идти или нет.. Если кто был на каком концерте
этой рэп-команды, чирканите плиз, какие у вас остались впечатления после
концерта? Не жаль ли было потраченных денег?
 

Typsine

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
7
хули говорить, кто является слушателем центра?! - 14-15ти летние далбоёбы и такие же мелкие ебухи-сыкухи,либо просто далбоёбы,..хачи ещё кстати очень гуфа котируют.скорее всего ввиду своего обезьянего интеллекта . Анденграунд...))) пиздец смешно..картавый жид,армян и азер,РАШН ХИП-ХАП!)))))
 

Юличка

Тор4People
химия
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Typsine написал(а):
хули говорить, кто является слушателем центра?! - 14-15ти летние далбоёбы и такие же мелкие ебухи-сыкухи,либо просто далбоёбы,..хачи ещё кстати очень гуфа котируют.скорее всего ввиду своего обезьянего интеллекта . Анденграунд...))) пиздец смешно..картавый жид,армян и азер,РАШН ХИП-ХАП!)))))
я слушаю,и че?долбоеб ты сам!
 

Typsine

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
7
я про то что это ни есть рашн анденграунд,за что они пытаются выдавать свой никакой стаф(особенно птаха). птаха ваще в кино снимается у бондарчука и трёт с тимати.
Бесит просто когда всякие малолетки на районе на телефонах повключают эту поеботину и орут типа что это настоящая подпольная музыка,ага, с MTV))
Ещё тут меня прикалол один зассанец со двора,отмочил - "Центр это лучший проект за всю историю русского рэпа,который внёс в него самый большой вклад!" я чуть не упал))) Парню лет 15...
Рэперы бля... не знают кто такие Влад Валов и МС Молодой...
 

erty

химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
145
шефф и ммс тоже не показатели,лучше знай бтлт,дерево жизни,ктл ди лл,естественно рабов.да и постарее можно вспомнить.
гуфа откапывал сообщения 2003 года на хх.ру,где он говорил про волну,с которой кто-то поимеет,кто-то потеряет.хитрый он сцука)
меня лично не прёт он никак.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
а я Басту люблю :-P
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
гуф...есть нормальные телеги,но чисто на любителя и пиздюганов несведущих в теме.
ака тоже заебал уже,ватакат внатуре.ноггано он же баста угарно местами,но более массово,чем например юг,удутый,мэри джейн,спикер или апофеоз даже например,где много ахуенных тем.всё это говорит о том,что наверху те,кто смог выскочить,но это не значит,что это исключительно пиздато.а вообще всё это на любителя.многие и про бориса гомосека дохуя хорошего скажут,а мне в хуй он не пукал даже.
 

dimn

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
38
Но читает то он по теме, как-то в душу лезет. хотя уже 10 лет прошло.....
не поверешь, я услышае его неделю назад, до этого незнал, даже не догадывался. А тут диск у другана себе в машину дернул, прикольно послушал так.
Кстате на форум ваш наткнулся когда новогоднюю хотел скачать. почитал тут.... подумал..... вспомнил.....
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
а вот тема кстати с нового альбома аки,прикольно так даже
АК47
-
Тем кто с нами (ft Guf, Ноггано)
 

Yurok

Юзер
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
79
Typsine написал(а):
я про то что это ни есть рашн анденграунд,за что они пытаются выдавать свой никакой стаф(особенно птаха). птаха ваще в кино снимается у бондарчука и трёт с тимати.
Бесит просто когда всякие малолетки на районе на телефонах повключают эту поеботину и орут типа что это настоящая подпольная музыка,ага, с MTV))
Ещё тут меня прикалол один зассанец со двора,отмочил - "Центр это лучший проект за всю историю русского рэпа,который внёс в него самый большой вклад!" я чуть не упал))) Парню лет 15...
Рэперы бля... не знают кто такие Влад Валов и МС Молодой...
Даты хоть соображаешь че несешь. Ты сначала поинтересуйся за чела потом уже говори. Я смотрю тут критиков Guf(а) немерено. Сам то ты че в жизни сделал? Хоть и немного недотягивает на мой взгляд но все в цвет. Он и сам торчал правда не долго. У моего знакомца кореш с этим самым Guf(ом) на централе пересекался так вот за него говорил что ровный парняга. Такчто лудшеб тебе на эту тему помолчать
 
Сверху Снизу