ГуФ Это все то что мы видем каждыйдень

denis27

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
177
Адрес
Россия, мать ее
Гуф, охуенный поэт. У него рифма необычная. В тексте, всегда смысл заложен, сразу понятно, что чел, сам все это пережил. По первой, когда слушал его, охуевал, неужели у всех наркоманов, такая однообразная жизнь, ибо поет в тему, как будто про тебя...
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
denis27 написал(а):
Гуф, охуенный поэт. У него рифма необычная.

Советую ознакомиться с ПОЭЗИЕЙ более тесно, чтобы не называть впредь эту заурядную гниль, попахивающую ещё и говнецом кстати, этим словом.

Хотя словосочетание - охуенный поэт, говорит о многом)))) Больше, чем ты даже думешь... И прежде всего, конечно же о тебе.)
 

denis27

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
177
Адрес
Россия, мать ее
_vldmr_ написал(а):
Советую ознакомиться с ПОЭЗИЕЙ более тесно
Ты сам то с ней знаком? Или так, посрать захотелось?
 

dimn

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
38
Это творчество поэзией в смысле и понимании нашего социума назвать нельзя. Вообще в контексте борьбы с наркоманией и воспитания подрастающего поколения это "не айс" однозначно, так как у малолеток еше не сформировавшиеся жизненные ценности и т.д... короче говоря нет смысла эту разводить бодягу..... все и так понимают. Кстате у него есть трек, где он касается вопросов маральной стороны своих песен. Просто есть такой ГУф и когда его услышал то я вспомнил свою молодость. Хотя он просто рассказывает о своих мутках, а каждый уже сам вкладывает смысл и значение, кто-то воспринимает это как уличную романтику, не задумываясь о последствиях, кто-то вкладывает другой смысл. я ЛИЧНО вроде как попал мысленно назад в своё движение 15 летней давности.
Спрашивали откуда Инфа что он нар. Знаю. Оттуда и инфа. Бывших наров не бывает, вы же не будете спорить, перец ждать умеет.
Я поправлюсь, я лично с ним не знаком, просто, когда я приехал к одному чему с включённым треком, он сказал, о Лёха. Как оказалось его одноклассник лично знаком с ним, и он как-то пересекался.
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
короче скачал Гуфа, прослушал... не моя музыка))) так для общего развития прослушал, чтоб понимать о чем речь... ... и скачал Чака Берри...
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Спешал фо Танюха "Ice Baby"
(Aspoiler)
(Bspoiler)
 
Последнее редактирование модератором:

surf

Юзер
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
56
Адрес
Калифорния mf...
Сказать примитивно-нельзя так как не один мозг что то представлять и вспоминать заставляет.много себя узнали в этих темах,даже уже на движениях его фразы как афоризмы.до хуя делов как мне кажется.на счет него-не ну а че молодец отметился,бабла срубил-надо заметить законно,что не просто при нашей жизни.:-).единственное что хуево это то что малолетки этой мазью мажутся делов не зная.лично мне нравится когда у нас в тачке качает через саб.:-).а так-кто как играет...
 
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
115
Адрес
Шуми-городок-над-метро
Если честно, не люблю когда про наркотики и людей их употребляющих открытым текстом, типа Центр там старый или Гуф (хотя некоторые песни на его первом альбоме - очень даже)... просто это как-то... типа, что вижу - то пою... что не вижу - сочиню и выдам за чистую монету... а потом я вижу у метро толпу тринадцатилетних школьниц, голосящих своими звонкими голосами в такт мобильному телефону: "Мутные замуты - морозы лютые..." Для них всё это - РОМАНТИКА!!! И это страшно!!! Ведь они не знают ЭТОЙ жизни!!! Надо всё делать, чтобы не узнали... Но тут какой-то экс-торчок Алёшка или барыга Давид на доступном им языке рассказывают о всех "прелестях"... Возможно, сами авторы сих текстов не романтизируют сами такой образ жизни, скорее наоборот даже... Но!!! Запретный плод сладок!!! А в их текстах не только о последствиях... 50% - о той самой "сладости... "Метадон, Экстези, Героин"... "Я продаю там круглые - этим я живу"... Романтизация криминала... Романтизация наркомании... Что дальше???

Я больше люблю другие темы... без банального "в пакете бабушкина икона"... когда я слушаю и понимаю: да, это обо Мне (хотел написать о Нас, но всё-таки у всех свои взгляды на жизнь)... Хотя в тексте нет и слова о наркотиках и людях их употребляющих...

А Гуф... Не спорю - талантлив и добился САМ (что в наш век весьма непросто) многого. Пусть будет! Пусть творит! Пусть "читает" (что, кстати, делает ОТЛИЧНО)! НО!!! Не из моих колонок... Пора, как мне кажется, ему взрослеть... Всё-таки жена и ребёнок... Пора о чём-нибудь вечном... А к старым текстам Гуфа и его экс-друзей по Центру лиц до 18 категорически не подпускать!!! И ещё: Я, конечно против цензуры, но, как мне кажется, пропагандой его тексты слегка пропитаны (особенно в отношении известного растения)... Надо осторожнее всё-таки как-то...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
а я думаю гуф плюшевый нарк,насмотрелся на других,на настоящих наркотов,верхов нахватался и все.....это моё личное имхо
 
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
115
Адрес
Шуми-городок-над-метро
surf написал(а):
даже уже на движениях его фразы как афоризмы
может наоборот он нахватался афоризмов из реальной жизни и вплёл их в свои тексты? Безусловно, для этого тоже необходим талант, но куда меньший, чем ты ему приписываешь...
 

surf

Юзер
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
56
Адрес
Калифорния mf...
Фаренгейт451 написал(а):
может наоборот он нахватался афоризмов из реальной жизни и вплёл их в свои тексты? Безусловно, для этого тоже необходим талант, но куда меньший, чем ты ему приписываешь...
Не понятно,что все до него и так было,я про то что он все в стишки интегрировал,а по сути то своей дичь он гонимая,у меня знакомый в больничке лежал с ним,рассказывал.
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
я думаю Гуф это псевдо музыка и псевдоискуство в общем это аццтой и полная безвкусица, его дикция заслуживает внимания оытного логопеда - крайне запущенный и яркий случай, стихи его сверкают девственной наивность и измазанны соплями и слезами, иной раз вообще кажется какието написанны не мужчиной а поцанкой, та культура которую он проповедует иминовали гопничеством раньше, на сегодняшний день это НЕОгопничество = гопник+наркотики+реп
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
)))))
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
UltramВиТаМиН Ну имхо имхом конечно, но бля чуваки вы гоните)) Уж насколько я параноик даж мне такая мысль в голову не приходила
 

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
да он поет о раскладах разных.. но несильно он при этом похож на торча.

песьни гуфа слушал через одну ) щас надоели ...

Линда - вот торч настоящий =)))
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
баян, чтобы разрядить обстановку)
http://www.youtube.com/watch?v=gfXGyHgs1iQ&feature=player_embedded
поначалу слушал его, щас новый альбом вышел можно отдельные треки послушать
у друзей в машине, но сам давно его творчеством не интересуюсь.
Ноггано тоже довольно быстро надоел.
 
Сверху Снизу