ГуФ Это все то что мы видем каждыйдень

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
гуф -мажористо, приходится слушать так как ребятки стараются и гдето получается очень не плохо но думаю баста его исправит.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re:

Moffy написал(а):
На самом деле я считаю что в гуфе есть та самая икра таланта. То есть вполне на мой взгляд он классно рассказывает истории. Социально, жизненно а главное интересно. Два остальных жидка в группе не алёшки вообще полные. То есть в жизни они может и нормальные ребята, но сочинять не умеют, только песни портят. При чём в хлам.
Я сейчас тоже не слушаю уже центр этот ебучий. Но по другой причине.

У меня всегда такое впечатление вообще складывалось, что вот есть например компании ребят, там собраться чтобы покурить анаши, пива попить. И обычно в каждой компании всегда есть кто-то кого все рады видеть потому что он угарно расказывает чё-нибудь и вообще на приколе парень.
Не шут, а что называется охуенный пацан, всегда за здравый кипишь. Никогда не обламается и не скажет что занят, всегда наоборот с радотью расходует здоровье на мероприятиях. Так вот гуф мне как раз таким представляется человеком.

И вот по мимо того, что песни портят эти два пархача из группы, ещё дико раздражает ощущение, что все лохи которые прутся по этой группе..они сука как-бы подслушивают,
то что им не положено и чего в жизни они бы вообще никогда не увидели. У меня прям перед глазами стоит картина, как все лохи дико прутся и покачивают головой в такт, с таким видом типа они в теме.
То есть весь шарм андеграунда, он меркнет просто.
Когда я впервые услышал песню "новогодняя"
она меня честно говоря дико прикалола. Какой-то неизвестный парень чётко весь расклад даёт, без выебонов и без типичного для репа говнеца..типа песен многоточия.
То есть никаких условностей там..а конкретно ситуативный такой реп и при этом чего раньше не было- дико поэтичный.
я вот так же считаю...
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Я помню, когда я первый раз услышал "Новогоднюю", мы под неё частенько соломы заваривали у типа одного на хаузэре и отлавливались.. Шумный треск этого бита в кассетнике на приходе ловко синхронизировался с пульсирующим пеплом папаверума, стучащегося мне в сердце... Я тогда даже не знал, кто это, но мне почему-то сразу понравилось. И чем дальше я лез в это болото - тем интереснее звучали всё новые его песни. Сейчас уже всё не так интересно, ибо жизнь моя поменялась, как впрочем и сам Гуф с его частушками..
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да я тоже когда услышал новогоднюю охуел и впринципе первый сольник гуфа хорош остальное мне ненравится.А то что пропаганда только истинный уёбок после песен начнёт употреблять какие то весёлые штучки и на такого человека вобщем то поебать ,слушатель в основном школьники ну вобще весь русккий рэп-шмэп слушают малолетки(основной слушатель)Я вот благодарен форуму ххру оттуда беру чёто интересное и подземное ундергрунд :hi_hi_hi:
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
Да, молодец ,хуле...Кто ещё пишет за наркоманские движухи на жаргоне тор4ей? Слушая его накатывают...воспоминания..))) это было и было практически так же как и в его песнях...В.Высоцкий тоже на войне не был,но за войну написано ахуительно..Да и вообще...что, любая творческая личность должна всё испытать на себе что-ль? Всё что у меня есть это воспоминания,а вспоминать лучше под музончик со знакомыми словами и слэнгом...То что молодежь слушает...я так думаю,что большая часть из них не догоняет большую часть смысла.А те кто догоняет ,то они уже значит "мутят"
У меня на кумарах да и после, постоянно в башке крутятся отрывки фраз строки стихов или песен,Возможно и Гуф писал в таком состоянии-когда кумар и полное одиночиство и непонимание и поравиться негде или неначто..Или сидишь в подъезде ждёшь барыгу,зимой жмёшся к батарее тебя гнёт и ты сам с собой разговариваешь...Или когда перед тобой ширево делят и ты знаешь, что ты, не в теме потому,что у тебя небыло бабла...Вот такие воспоминания...Иногда хочется замутить,А чаще думаешь да ну его нах...
А отценивать культурную ценность его творчества...ХЗ на вкус и цвет товарищей нет...рано или поздно любой тор4 становится синтементальным и плаксивым особенно в центрах и больничках да и на кумаре все превращаются в "умирающих лебедей"
Как та так...вобщем мне нравится хотя и не всё...
 

Nik2000

Покойся с миром
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
100
Адрес
г.Мытищи
А НА МОЙ ВЗГЛЯД БАСТА И ГУФ САМЫЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ СЕЙЧАС КАК ИХ ТВОРЧЕСТВО МОЖЕТ НЕ РАДОВАТЬ? ОЧЕВИДНО ЧТО ГУФ ТАКОЙ ОДИН И ДРУГИХ ТАКИХ НЕ БУДЕТ ПЛЮШЕВЫЙ ОН ТАМ НАРКОМАН ИЛИ НЕТ ПОХ.Й ОБСАЛЮТНО ГЛАВНОЕ КАК ОН ДЕЛАЕТ МУЗЫКУ! ПОМИМО СТИХОВ МУЗОН ПОСТОЯННО КАЧАЕТ ХОЧЕТЬСЯ РАССЛАБИТЬСЯ ПОД ЕГО ТРЕКИ КАК МОЖНО К ПРИМЕРУ ЗАВИСАТЬ ПОД ТРАНС ИЛИ ХАУС КОГДА ТЫ ПОД БЕЛЫМ ХОЧЕТСЯ КАК РАЗ ЧЕГО-НИБУДЬ ТАКОГО! А УЖ ЕСЛИ ГОВОРИТЬ О ПРОПАГАНДЕ МАЛОЛЕТОК ДА ЭТА ХРЕНЬ ПОЛНАЯ ПОСМОТРИТЕ В ТЕЛЕК ПРОПОГАНДА БЛ.ДСТВА И НАСИЛИЯ КРУГЛОСУТОЧНО ! ЕСЛИ УЖ ГУФ ОТСТОЙ ТО КТОЖЕ ТОГДА НОРМАЛЬНЫЙ БАСКОВ С АЛСУ? ПО БОЛЬШЕ БЫ ТАКОГО РЕПА ЕГО ТЕМЫ РАДУЮТ И ОЧЕНЬ ДОЛГО ДЕРЖАТ ХОЧЕТЬСЯ СЛУШАТЬ СНОВА И СНОВА ИЗ ЛЮБОГО АЛЬБОМА ПОЛОВИНА КАК МИНИМУМ ДОСТОЙНЫЕ ТРЕКИ А НЕ ГОПОТА КОТОРАЯ С ОДНИМ ТРЕКОМ ГОНЯЕТ ПО ВСЕЙ РОССИИ И ГОВОРИТ ПРО ТО КАКОЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ МУЗОН ОНИ ДЕЛАЮТ ! БАСТА И ГУФ НАШИ ЛЮДИ !!!! АЛИЛУЯ!
 

erty

Юзер
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
145
Хохол написал(а):
Я вот благодарен форуму ххру оттуда беру чёто интересное и подземное ундергрунд
да ладно, там редко что хорошее в последнее время попадается, одни мухтары от нелепых мц
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
гуфня полная )
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Гуф умер, вы че?
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Ну умер тот Гуф, который был... Был я на его последних концертах - с Тандемами и Бастой, которые его тянут.. Ничего нового такого, чтоб цепляло, как раньше... Одно старьё.. А сам он больше 40 минут сет не тянет. Сдулся гуф. Как Лексус из Дымовой Замесы..
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Ultram да лан этого не можетбыть :ne_vi_del: вот я деревня блеа. глухомань.
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
еси это так то хороший был пацик. как терь его жена и ребенок?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
А гуф принял ислам? Его как хоронили в завернутом ковре? У него же девушка чученка, наверняка муслимом стал перед смертью....вот бедолага
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Ultram написал(а):
А гуф принял ислам? Его как хоронили в завернутом ковре? У него же девушка чученка, наверняка муслимом стал перед смертью....вот бедолага
+100500 :lol: :lol: :lol: Бугага! Жжошь!!
 

Nik2000

Покойся с миром
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
100
Адрес
г.Мытищи
я б точно не сказал что Гуф сдулся, из последнего 200строк с 7-40сек бомба и клип на пол всё нормально мутит главное его студийные записи а сет в живую на хуй не сдался! что Баста что Гуф в живую когда поют не то!!! :-ok-:
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
Nik2000 написал(а):
что Баста что Гуф в живую когда поют не то
это и значит что "сдулись"(скурились))))))

Гуф уже не торт, достаточно сравнить темы 2006-2008 и новые....
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
erty написал(а):
Хохол написал(а):
Я вот благодарен форуму ххру оттуда беру чёто интересное и подземное ундергрунд
да ладно, там редко что хорошее в последнее время попадается, одни мухтары от нелепых мц

Да я не сейчас а вобще в целом еслиб не ххру я бы не услышал возможно Полумягких,ЖВ,ЧЭ,РО ,Барбитурного и всю его компанию ,вот у Скула вышла толи EPшка толи альбум ничё такой ,Стороны Ра .А чё там за мухтары я их и не слушаю вобщем то,Паша Техник лучший мц России :D
 

Nik2000

Покойся с миром
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
100
Адрес
г.Мытищи
nekit_rasta написал(а):
Nik2000 написал(а):
что Баста что Гуф в живую когда поют не то
это и значит что "сдулись"(скурились))))))

Гуф уже не торт, достаточно сравнить темы 2006-2008 и новые....

)))) неправильно понял может как ето скуриться можно всю жизнь люди курят целыми поколениями дудка не наркотик а Гуф чутка тему в треках сменил нельзя же всё время писать качели и морозы лютые смысл у него не хуже стал и музыка тоже а кто кста гонит что это для мололеток так это просто тексты про торчковый образ жизни вспоминаются всегда свои движухи в его темах приведите пример из рэпа не для мололеток дяди? это не к тебе это в общем)) :balalaika:
 
Сверху Снизу