грипекс

Валерон

Юзер
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
97
Ацетон безводный у меня,все хорошо растворяет кроме креста,на неделе попробую снова заварить,хотя бы с получением псевды все понятно:)
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Валерон. Как ты их делаешь? таблетки в пыль потом Ипс или этиловый спирт? мешаешь всё это потом выбираешь через метлу ещё раз заливаешь спирт вытягиваешь и объединшь всё это дело и сушить. Потом всё промываешь без водным ациком так?
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Комок. Если спит ипс или разницы нет, охладить вобще нормально должно выйти ну промыть конечно раза три ациком. А прарацет растворим в спирту?
 

Валерон

Юзер
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
97
Ну я один раз залил спиртом.но сначала хотел водой вытянуть псевду.вытянул тока Декс.потом остатки отжал,залил спиртом минут пять помешал и на сушку.да,парацета тоже в спирт переходит частично.но когда все высохнет и останется узор на тарелке,я его со скреб и ацетоном 2 раза промыл.видно как парацета растворяется в ацике.остается чистый крест.скорее всего его еще разок бы перекристаллизовать из воды что бы наверняка чистейший был
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Валерон написал(а):
хотя бы с получением псевды все понятно
нихуя непонятно. спирт вытянет всю парацету - 3 г. надо несколько раз ацетоном промывать чтобы ее убрать при растворимости 1:10. вобщем идея так себе, солянку проще замутить и прокащеить.
 

Валерон

Юзер
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
97
Парацета вся в спирте не растворяется никак где то соток 5 на шару.я пока не экспериментирую с гриппексом.варить то не умею.заказал пропалин 100мл жду.основы хоть на эксперименты хватит я думаю.надо руку набить а потом за псевду.
 

Валерон

Юзер
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
97
Подъебос этот гриппекс.сегодня попробовал варить раствор светло желтый на кишку эффекта ноль!реакция вроде шла.когда добавил йод и немного подогрел все расплавлось и поприлипало нах.вывод такой при любой температуре смесь почему то высыхает.рм при варке не меняет цвет никак.что то америкосы сраные нахимичили с препаратом!и с чего вдруг его в рашке без рецепта продавать стали
 

Валерон

Юзер
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
97
Вкус кисло-горький,5точек вв чуть вену не сжег нах.нет там похоже нормальной псевды.шляпа!
 

LIZANKA

Юзер
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
318
Адрес
Сибирь
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Кощеем кто нить пробовал? Всю жизнь отбивали бензином далее фильтрация через ватку(чтоб ушла белая муть), остальное по схеме. Если плохо профильтровать бенз то по приходу "колючка". Что сейчас поменялось?
 

Валерон

Юзер
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
97
В новом гриппексе какая то херня а не псевда,да и есть ли там она.хоть не довари,хоть перевари 2.5 сотки,с плохой краской.даже на кишку по прет!а тут Хер!этот проект закрываю для себя!!
 

Валерон

Юзер
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
97
Лиза,я в лс не могу пока писать сообщений маловата.заказывал в инете.через неделю думаю придет.наложкой.
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
Валерон написал(а):
В новом гриппексе какая то херня а не псевда,да и есть ли там она.хоть не довари,хоть перевари 2.5 сотки,с плохой краской.даже на кишку по прет!а тут Хер!
в руках все дело
 

Валерон

Юзер
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
97
Да и ладно,спасибо за помощь!не всем видимо дано.но этот препарат точно странный
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Я за себя скажу. варил много раз винт из псевды и эф. только не по 2.5сотки минимум 0.5.
на 2.5 сколько фосфора ты ложишь? это очень мало и нужна сноровка и реактор соответственно.
Вобщем всё дело откуда руки растут. А не в препарате дело, если есть псевда и все ряктивы остается только проблема в тебе!
 

Валерон

Юзер
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
97
Фосфор из чиркашей 1.1.1 такие пропорции.я тут думаю,что спич.фосфор не надо ни в чем кипятить,так он становится не активным.ТЕМНЫЙ,а ты конкретно из гриппекса(в белой такой пачке)делал?
 

Валерон

Юзер
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
97
Реактор на 10 кубов есть.там даже если делать заклад на 2сотки с проп 1.1.1 то шар даже катать места нету
 

Валерон

Юзер
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
97
Ну пока значит реактивами запасусь фосфора намою и йода.я еще помню когда варили винт,что после варки всегда почти оставался красный в реакторе с полсотки примерно.но не с чиркашей он был точно.
 
Сверху Снизу