Грибы семейства psylocibe semilanceata

noname173

За Баней
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
13
Адрес
BY
Предпочтения
Психонавтика
Тебя не смущает, что человек это писал 10 месяцев назад.
ну, как раз год прошел, как он и говорил, а ты мой личный секретарь *? Ок гугл, будильник завтра на 6 утра
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
ну, как раз год прошел, как он и говорил, а ты мой личный секретарь *? Ок гугл, будильник завтра на 6 утра
Вы гражданин хороший, полегче с сарказмом, если я стану вашим секретарем то скорее всего вы по миру пойдете в скорейшем.... Андэстэнд? Просто вы в данном случае плоховато прошли тест на внимательность (не проглядев хотя бы инфу о человеке у которого интересуетесь, давно ли тот заходил на форум?) а потом ещё и своим ответом мне, показали окружающим (оценивающе на вас глядящим) чего вы стоите в диалоге и т.д.
Прощайте. Отвечать не обязательно..
 

natural_selection

Новичок
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
2
Предпочтения
Покуриваю
Не, вроде не растут. Инфа не 100%, но ни один знакомый белорус никогда не подтверждал наличие псилоцибе у вас... слишком тепло, наверно. :nez-nayu:

Значит мы не знакомы)) Беларусь это болото, здесь места влажные, растут псилоцибы ещё как
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,109
Адрес
котовского
Привет Кислый,привезли соседи грибов,карпатских"их самых"и не смотря что не много съел,но +тяжелые и легкие (с планом)спиртного чутка,в этоге красок добавило,первый раз все в куче,хуле комбайнером стал)))
 

VKO16

Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
3
Предпочтения
Психонавтика
У меня вопрос я живу в восточно облости у нас резко континетальный климат.И есть такие незинки в городе их называю поганки там типа котлована ну загрезнённого бутылки ил лигушки утки и вот значит я както спускался в низинку хапнуть и увидал похожие грибки по лету сфотою выкену у нас по городу таких поганок как минимум 5 и везде растут похожие гребки ну их все называю поганками и не рвут.А всё как в описании низина влага трава ну и соответственно температура....Заранее отдуши за ответ еслив он будет и как в личку сообшения писать????))0НОвичок тут
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
После 50 осмысленных сообщух откроется личка
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Заранее прошу прощения у экспертов за качество фоток ( они сделаны ноутом) и вообще за беспокойство, вероятнее всего, не по делу. Я и ранее заглядывал в тему, а сегодня перелопатил почти треть темы и, разумеется, вывода не сделал. У шляпок, когда грибы были в почве, был блеск типа бронзового, сейчас, по прошествии суток, этот отблеск пропал.

WIN_20180518_112049.JPG


WIN_20180518_111505.JPG
 

kefirchiknu

Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
46
Предпочтения
Покуриваю
Интересно, на ЯМАЛе они обитают ?
 

Лёнька

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
143
Предпочтения
Покуриваю
Заранее прошу прощения у экспертов за качество фоток ( они сделаны ноутом) и вообще за беспокойство, вероятнее всего, не по делу. Я и ранее заглядывал в тему, а сегодня перелопатил почти треть темы и, разумеется, вывода не сделал. У шляпок, когда грибы были в почве, был блеск типа бронзового, сейчас, по прошествии суток, этот отблеск пропал.

Посмотреть вложение 18944

Посмотреть вложение 18945
Здравствуйте!Я думал они по осени только появляются.Неужели и сейчас можно насобирать?Знающие,подскажите пожалуйста,есть ли сейчас эти грибочки в Нижегородских лесах?Заранее благодарю.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Странно, что никто знающий не отписывает... Год назад точно были форумчане которые секли в этой теме...
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Они же осенью растут,не?
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Да могут и не осенью, обычные грибы осенние тоже могут в мае внезапно где-то вырасти. Не, я слышал такое, что собирают весной, надо тока места знать, ну и раз на раз не приходится, но попадаются псилоцибы в это время года тоже
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Хочу грибы - они выглядят как крупные почки с большого дерева ,а жуёшь ,грибами отдаёт ,таких кушал 30 штук и так мне было в кайф ,легко не навящиво ,всё доброе ,светлое ,отзывчивое ,эмпатичное .
Что,это за грибы ?цвет тех почек -темнокоричневые .

Хорошее настроение держалось с неделю ,выражалось это в нежелании портить ,хвост чистый грибной
,так всегда с хорошего ,светлого ,шлейф ,его так не хочется портить ни чем .
 
  • Like
Реакции: deeb

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
На гидре продается у нас 3 г 1600 р . Какая дозировка она на человека ??
 

Awesome13

Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
3
Предпочтения
Психонавтика
Всем привет, я на донном форуме newb, но блин в этой сфере нет, подскажите пожалуйста кто знает где в СПБ кроме города Ломоносова растут данные вкусняшки, просто в Ломоносов ехать далеко, желательно ближе к приморскому, а то сезон уже пошел, а у меня марки не взяли последний раз, толи толер толи магазин обманул(( подскажите плиз!)
 

Awesome13

Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
3
Предпочтения
Психонавтика
неужели ты думаешь что кто-то вот так, за здрасьте, сдаст тебе свои поляны, чтобы ты пришёл и собрал весь урожай?? наивные люди ))
Да я что много чтоли возьму, я человек не большой!)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Да я что много чтоли возьму, я человек не большой!)
Фото паспорта скинь с пропиской, своё фото в полный рост и если ты внатуре «малыш» то получишь координаты полян с вкусняшками ( на выбор: грыбы, марки, значки , доб, амф...)
 
Сверху Снизу