Грибы семейства psylocibe semilanceata

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
в некоторых регионах россии можно встретить эти магические грибочки,по идее у нас произрастает около 3-х видов но наиболее распространённым являеца psylocibe semilanceata,на нём и остановимсо.
вещество содержащиеся в этих грибах является психоделиком,относящиеся к триптаминам(lsd,5-htp,DMT и ещо их много разных тож являюцо триптаминами) вызывают визуальные эффекты оч схожие с лсд,также имеет место быть сильнейшее расширение сознания,эйфория.ну впринципе это я от себя написал,существует множество ОГРОМНЫХ трактатов об этих грибах..
я жду не дождусь когда ж они пойдут,буду куФать уже 4 год\сезон.

мне очень интересно,существует мнение что грибосы голимая кислая,как мне кажецо это полный абсурб и эти люди просто некомпетентны в том о чом они ведут разговор,я пробовал много триптаминов(фенэтиламины не нравяцо)так вот грибы оч могут ровняца с такими психоделами как тот же лсд-эффекты оч схожи..

так к чему ет я всё :bye: хотелось бы сдесь обсудить грибо-поедательство :hi_hi_hi: как то трипует,где и с кем,скоро ведь сезон!может сам бы услыша какие нить интересные варианты как триповать,поговорить о кол-ве кто скока ест

я дума ю найдуца люди желающие открыть для себя этот мир,а это и вправду другое измерение ;-) дам нужные советы скока кушать,где найти,как лучше есть..всё просто и быстро..не ну можно канеш Лири почитать,или там ШульгиноФ,там всякие сэт&сэтингс и т.д. оч важно..но там всё оч муторно и можно не нати того что надо...

чот перечитал и понял что хуйни понаписал :lol: :lol: :lol:
просто вот буквально только что разговаривал с человеком,он сказал что уже 100 штук нашол крупных :roll: и я вскрылсо..с каждым годом чот они всё раньше и раньше и их всё больше и больше :bye:

вобщем одним словом хочеца пообщацо с людьми в теме,а также если кому потребуецо(что наврятли,хотя это даж не психонавтика,это ПСИХОДЕЛИЯ) дам любые нужные советы :up:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Техническая часть это вопроса есть вот здесь http://www.tor4ru.com/modules.php?name=For ... pic&t=5049

НО ЖИВОЕ общение, намного интересней, так что постите здесь все вопросы, замечания, свой опыт и т.п.
Я живу в таком городе, где ландшафт - поля и горы, есть вот отличная поляна с заметным плавным углублением и как всегда на фоне ЛЭП. Вобще в вопросе несилён, но скоро сезон давайте готовицо
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
ну и где искать?
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Сегодня гуляя с собакой по местным ландшафтам совершенно неожиданно :-| для себя обнаружил массу грибов, при лучшем осмотрение- они были повсюду, в каждой травяной кочке. Скоро выложу фотки.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Moffy,хош сказать что ты нашол псилоцибиновые?ну хз :bye: давай выложи фоты
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
spot написал(а):
ну и где искать?

а ты не разу не отведывал грибочков?охх,чувак тебе повезло,отвечаю :up: когда попробуеш реально охуееш,ет канеш не торч, это лучше,это психоделия :bye:
а растут они на кочках..блин вообщем я всё фотег не могу взять а то даж в теме фотог обещал а всё не сделаю..вообщем завтра-послезавтра подсуечусь и выложу фоты полян.а так надо искать в болотистых местах,такая "кочковатая местность" без обилия деревьев,вобщем надо выложить..PSYCHEDELIC REVOLUTION (in tor4ru.com :hi_hi_hi: :lol: :lol: )
 

gribochek

Новичок
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
38
Приветствую, Торчки! Я слышал (в мед институте), что можно собирать обычные мухоморы. Далее их высушиваем. Здесь вся фишка: яд исчезает, галюциноген остается. И ты в безопасности.
Так напишите, народ, где их собирать (те грибы, которые обсуждались) и как они выглядят (где фото?).
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Да, не ф топку мухоморы.
С моими фотами придётся подождать, ибо шнур для телефона где проебался. :(
Вот фото грибной поляны, какой она должна быть
pol.jpg
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
HdriX написал(а):
Moffy,хош сказать что ты нашол псилоцибиновые?ну хз :bye: давай выложи фоты
Надеюсь (нет возможности сейчас выложить фото :roll: ), что да, по крайней мере всё было вот так
getdata0.jpg

НА ФОТО "КОЧКА" В БЛИЗИ

пс Hdrix фото "своих" выложу, наверное, завтра. Но те что нашёл сегодня, сегдоня и потреблю, думаю съем 20 штук, думаю, что это именно эти. Пиздец я экспериментатор :-| :cry: . Hdrix може подскажи чё, блять вдруг нете :-| , скажу что выраваются легко, вылазят с корнем :roll: , хрупкие..хз как ещё описать :roll:
 

Gera

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
133
Адрес
MockBa
какая сказочная полянка в детстве только такие вспоминаются когда на даче был помню и грибы незнал еще тогда что они торкучие надо было обожратся... :cry:

Давай еще фоток ищи кабель хоть понастальгирую... :(
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Главное помните: (с)

1. Это должен быть луг,
2. на котором, пасутся животные. (но или могли бы пастись :-| )
3. Луг должен иметь уклон,
4. и заканчиваться низиной (это должно быть самое низкое место),
5. на которой растет характерная растительность – кочки травы желтоватого цвета.

Часто ЛЭП являются наилучшем маяком!

2Hdrix вот как на этой фото, и ещё с тёмными шляпками увенченной характерной "пипкой" :-| . Блять смешно, но вопрос важный! Через пару часов я буду их кушать! :roll:
getdata2.jpg
 

GHOST-OPIUMA

Юзер
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
135
Адрес
Сибирь
Бля,а я такие много раз видел.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ну и пох! Спасибо блять, что помогли советом, особенно Hdrix.

Счас иду кушать грибы впервый раз на свой страх и риск, ибо не знаю что меня ждёт! Поддержала мну только любимая, сказав что мну понравится очень. :D посмотрим. буду жить отпишусь здесь первым делом!
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ТИХА! вобщем те грибосы что на фотах ет наши!!
бля ребят не был у компа просто не мог зайти-если идентичны с фотками-100% наши :bye: а так по идее на полянах попадаюцо поражняки-не наши,но в такой местности они не бывают ядовитыми-ЭТО ФАКТ,и я в нём уверен,зуб даю..
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
gribochek написал(а):
Приветствую, Торчки! Я слышал (в мед институте), что можно собирать обычные мухоморы. Далее их высушиваем. Здесь вся фишка: яд исчезает, галюциноген остается. И ты в безопасности.
Так напишите, народ, где их собирать (те грибы, которые обсуждались) и как они выглядят (где фото?).

парниш,вобщем все содержащиеся яды в грибах при сушке как раз остаюцо!и что значит "галлюценоген" мы-охотники за псилоцибином,просто суперской кислотой,которую просто нужно употреблять с умом!это те не амфа вмазать :x 8O "галлюциноген" у него остаёцо блин,да ты что с ума сошол,не вздумай!в мухоморах НЕ СОДЕРЖИЦА ПСИЛОЦИБИНА/ПСИЛОЦИНА.запомни это и не вздумай занимацо этой хуйней.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Gera написал(а):
какая сказочная полянка в детстве только такие вспоминаются когда на даче был помню и грибы незнал еще тогда что они торкучие надо было обожратся... :cry:

Давай еще фоток ищи кабель хоть понастальгирую... :(


чо настальгировать!главное желание,камрад,а грибочки стоят того чтоб их попробовать..главное хотеть ;-)
но они не любят принебрежения к ним.как ты к ним-так ОНИ К ТЕБЕ!
это оч серьозная вещь,войдя в которую ты много сможеш открыть для себя..главное правильный подход!!!
 
Сверху Снизу