Грибы семейства psylocibe semilanceata

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Камрады есть кто живой ? АУ гроверы кубенсисы ?
 

Chudik

Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
29
Предпочтения
Психонавтика
Всем привет . Подскажите , растут ли эти грибы в Беларуси под Минском . Много полян облазил уже , пока результат 0 . Пришлось мухоморы жрать .
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Как эффект?
 

Chudik

Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
29
Предпочтения
Психонавтика
Ну я их ел, мухоморы всего раз 6 . Сушил шляпки в духовке ( обычно 10 шт ) , а потом на кофемолку и съедал ложкой . через мин 20 начинается небольшой расслабон . Где то через час начинаешь ощущать прилив бодрости и сил , трудно сидеть на месте , хочется с кем нибудь поообщаться . Я обычно начинаю заниматься уборкой в квартире, ну или выхожу во двор . Часа через 2 - 2.5 мир уже кажется другим , начинаешь думать по другому . Через часов 6 - 8 начинает отпускать. Короче всего словами не передать. Глюков никаких не видел , правда сны классные снятся.
 

sky.dealer

Новичок
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
3
Предпочтения
Психонавтика
тоже хотелось бы узнать где и в каких условиях растет псилоцибин в рб
 

eich

Юзер
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
116
Адрес
Latvia, Riga
В этом году у нас сезон шикарный. Вот сегодня тоже пойдём, правда дождика давно не было, но думаю каждому насобираем штук по 100 ( тьфу,тьфу,тьфу)
 

Вложения

  • IMG_20200912_182550(3).jpg
    IMG_20200912_182550(3).jpg
    4.9 MB · Просмотры: 293

DeTTeN

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
8
Ребят, красные вообще сторожут поля или им нет дела на грибников? Были ли у вас случаи, когда красный доебывался во время сбора?
 

Elysium

Новичок
Регистрация
1 Май 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Психонавтика
Всем привет . Подскажите , растут ли эти грибы в Беларуси под Минском . Много полян облазил уже , пока результат 0 . Пришлось мухоморы жрать .
Чем южнее тем реже, но есть вроде, знаешь я тебе по опыту скажу если кто на поляну не отведет не покажет найти очень сложно, но все же можно по определенному принципу, если кому интересно могу описать способы и суть поиска.
 

Elysium

Новичок
Регистрация
1 Май 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Психонавтика
Ребят, красные вообще сторожут поля или им нет дела на грибников? Были ли у вас случаи, когда красный доебывался во время сбора?
Бывало, мне корешь рассказал кк поехал на поле и там облава была, мусора на квадрах гоняли ребят, подобных рассказов очень много особенно возле крупных полян в крупных городах. Так же бывает просто поле перепахивают...
 

Hren

Новичок
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
2
Предпочтения
Психонавтика
Друзья , понимаю что лучше собирать самому , но сейчас хочется их купить , кто может продать их , на какой площадки , после ухода Гидры , подскажите ,дайте ссылочку
 

Hren

Новичок
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
2
Предпочтения
Психонавтика
Шл
А есть точно знающие на форуме? Просто смущает шляпка и ножка не такая длинная. Крч сомнения терзают. Если надо с другого ракурса отправлю.
Шляпка смущает , она должна быть более купольной чтоли...
 

какашка

Новичок
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
6
Предпочтения
В ремиссии
Слыхал про них с 1995,типа "учился" в Питере.Но к сожелению ни разу не пробовал
 
Сверху Снизу