Грибы семейства psylocibe semilanceata

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Подскажите, а на юге, в Краснодарском крае они растут ? Корень мандрагора в наших лесах присутствует. А вот грибы хз.​

Не растут. Я могу ошибаться, но никогда не слышал, чтобы в Краснодарском крае их собирали, у разных людей спрашивал в своё время. Слишком у вас жарко, так что кайфуйте от фруктов )))
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
У меня был один товарищ, с Питера, Лёха Сметана (умер в 2000-м), он был совершенно отвязный наркоман, ебашил всё подряд в неумеренных количествах, он летом в деревню приезжал и мы с ним по грибы бродили (ну, и хань варили, конечно, анашу курили, тогда и мой старший брательник жив был), так вот Лёха был великолепный сборщик, мы с ним тысячами их собирали, он единственный человек, кого я знаю, кто единовременно съедал 250 грибов, затем бухал и при этом был почти в адеквате. Однажды он устроил невиданную хохму - пришёл на местную дискотеку (конец 90-х, ну, такая типичная деревенская дискотека с самогоном и драками), и человек 10 обкормил грибами, причём вообще не парился, давал им такие горсти, штук по 80-100, это потом был дикий треш!!! Я до сих пор угораю от этих воспоминаний, деревенские дегенераты получали порцию вселенского прозрения, что-то невнятно мыча, сидя на полу в любых местах.
Я же единовременно максимально ел около 120 грибов, крупными, конечно, в активной фазе передозировки лежал часа два, думаю, слегка в конвульсиях, потому что этой реальности для меня не существовало. А так я их ел не меньше двухста раз, в первую осень - так вообще ежедневно, за день мог и 200, и больше съесть, целыми днями их собирал, костры жёг по 5 раз в день (приколюха такая у меня была) и была настолько позитивная пруха! Целыми днями собирал, ел, в лесах чуть ли не жил - под грибами ночью в диковатом лесу прикольнго жечь костёр. Это потом уже начал бэды вылавливать, и с головой полный беспорядок начал твориться )) зато со мной тогда говорили духи леса и дух грибов персонально, он мне показывал всякие козырные грибные места :-)

Один мой весьма осознанный друг ест их по 10 штук иногда, говорит, они в такой дозе прут как лирика ))

Вообще, употребление грибов, хотя бы разово - очень интересный и полезный опыт. Моя мама их ела, правда, она съела сначала штук 30, гуляла в лесу, а они не действуют, стала находить их и есть ещё, и ещё... думаю, не меньше 80 съела, совершенно потерялась, но потом всегда с уважением вспоминала этот опыт... ей тогда лет 50 было и это - смелый поступок, принять психоделик. Она, кстати, их крутейшим образом собирает, иногда даже больше меня )))) в позапрошлом году с ней один раз ходили, штук по 500 набрали :-)

Извиняюсь, если офтоп, но я вроде всё про грибы вспоминаю, по теме, то есть
 
П

Придурок какой-то

веселая у тебя мама, заводная....)
а у меня вот папаша было хотел грибов отведать. но передумал потом, так как плохо отреагировал на косяк... решил что химия это не его тема..
 

dviZHok

Юзер
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
52
У меня год назад был первый опыт с грибами. Тогда я заварил и употребил около 25 штук достаточно жухленьких, в силу заморозков, грибов, но не на тощак. Был вместе с трезвым другом, для спокойствия, так как это был первый опыт с психоделиками вообще. Всё время действия гуляли по городу, болтали.
Спустя пол часа после употребления плавно появилось ощущение словно покурил пару небольших плюшек, а так же небольшое чувство тошноты. Ещё через пол часа тошнота ушла, усилились цвета, яркость, окружающий мир обрел глубину и объемность, стали выделяться детали, на которые раньше не обращал внимание, поднялось настроение, хотелось любоваться небом, неоновыми вывесками, периферическое зрение усилилось и стало частью основного. Всё это вызывало почти детский восторг. Я останавливался и с восхищением изучал окружающий мир. Со стороны, со слов друга, я вел себя как немного пьяный\подкуреный, но абсолютно адекватный и позитивный человек с расширенными зрачками. Трудностей с речью не было. В любой момент мог взять себя в руки и создать впечатление трезвого. Обострилось нестандартное мышление.
Спустя ещё час-полтора, друг расслабился, видя мою общую адекватность, и мы начали обычные для нас разговоры о насущном. Приятным моментом для меня стал тот факт, что в какой-то момент друг забылся и начал меня "грузить" своими проблемами, но вместо негатива или бреда я стал анализировать его мысли и выдавать нестандартные способы решения проблем. В результате, как позже рассказал друг, мои идеи помогли решить почти все проблемы, озвученные в ту ночь.
Через, приблизительно, час мы с другом попрощались и я в одиночестве пошел домой. Стало ощущаться, что отпускает, но при этом нестандартное мышление оставалось до самого конца. Начал анализировать себя, узнал много нового о себе, о своём окружении, понял, что всё это время находился в жуткой депрессии. Полностью трезвость\ясность ощутилось спустя ещё 2-2.5 часа. Цвета слегка померкли, но осталось отличнейшее настроение, появилась бодрость как от амфа, и самое приятное, что все мысли и переживания полностью запомнились.
С того дня моя жизнь достаточно сильно изменилась. Я вышел из депрессии, реализовал себя в тех направлениях в которых ранее себя не видел. В общем долго описывать. Остался крайне доволен, и желания повторить опыт не возникало. До этого года...

Месяц назад был второй любопытный опыт употребления сабжа. Ранним утром в будний день вместе с девушкой поехали на "волшебную поляну". Суда по обильно замятой траве, до нас прошелся масштабный рейд, да и сезон только начинался. Где-то за часов 5 мы собрали каждый по 130-150 штук. Далее, вернувшись в город, до поздней ночи занимались своими делами. И вот, примерно в час ночи, ужасно уставшие, решили из любопытства заварить себе немного грибов. Девушке были объяснены основы и правила нахождения в трипе, даны советы что следует попробовать делать в этом состоянии. Себе я сделал около 50, девушке ~25, так как это был её первый опыт. Оба на тощак. Примерно за 15 минут неспешно выпили и скушали. Девушка немного волновалась, поэтому выпила отвар и съела примерно 18 штук.
Как и в первый раз, спустя минут 30 появилось ощущение "накурки". Легли в постель, начали обсуждать ощущения. Минут через 10 девушка начала с энтузиазмом смотреть в окно, которое было рядом с кроватью, и как ребёнок радоваться изменяющейся реальности. Как мы позже обсудили, её состояние на время трипа было схоже с моим первым опытом. Я, представляя её состояние, всячески направлял её в позитивное русло, но в какой-то момент у меня самого ощущение реальности стало пропадать. Сперва, привычно, усилились цвета, но потом начали появляться визуальные галлюцинации в виде разноцветных узоров, завихрений, стало трудно говорить, окружающий мир приобрел "анимешный-нуарный-неоновый" оттенок. Появился страх от осознания того, что процесс отравления организма запущен и стремительно набирает обороты. Началась паника, почти животный страх, но понимая, что если поддамся этому и это увидит девушка, то трип будет испорчен у обоих. Через себя, скрывая ужас, продолжил позитивную политику общения с девушкой, гладил её, говорил нежности, старался шутить и т.д. Понимал, что она явно адекватнее меня и это помогало держать себя в руках. Она же вся с головой была в наблюдениях за миром за окном. Моя потеря связи с реальностью нарастала. На протяжении первого часа, в силу усталости, была невыносимая сонливость, но заснуть не получалось.
На ~50 минуте после приёма для меня наступил конец адекватности, но усиление отрыва от реальности не прекращалось. Ушло чувство тревоги. Сперва я мог при помощи фантазии создавать конкретные галлюцинации, рисовать мысли на полотне реальности. При этом было прикольно, что девушка произносила в слух то что видит, и я тут же мог видеть это сам. Комната и окружающие предметы увеличились, я стал совсем крохотным. Появилось четвертое измерение. Время, реальность, воспоминания, звуки и тактильные ощущения слились воедино. Я видел, слышал и чувствовал сразу и прошлое, и настоящее, и параллельные реальности. Я перестал чувствовать себя, своё сознание, было ощущение словно я вышел из тела. Это был не я, но другой я. Порой я ненадолго возвращался в реальность, что бы пообщаться с девушкой. Она, помня мои советы, начала пробовать делать обычные вещи: просила включить музыку, покушала вкусняшек, позалипала в окно и в телефон, немного поласкали друг друга. Очень запомнилось как кто-то из нас озвучил мысль, что можно получать оргазм от прикосновений и мы тут же начали ласкать друг друга, обниматься и испытывать оргазм за оргазмом (без эякуляции). Присутствовали элементы телепатии. Я мог останавливать время, а девушка это ощущала. В целом было весьма позитивно, но подсознание постоянно давало понять, что глубоко спрятанные неприятные мысли в обычной жизни всплывали и могли обернуть трип в ад. Например среди таких красивых и ярких светлых домов за окном был один, чуть в стороне, излучающий зло, тлен и холод. Несознательно старался не смотреть на него, но он как плесень, постепенно, заразил окружающую реальность холодом и жуткими образами. Повторюсь, девушка несознательно помогла мне не утонуть в ужасе.
Спустя часа полтора я вернулся в реальность и дальнейшее приключение прошло так же как и в первый мой опыт, начиная с пика действия. Но при условии, что я изучал не мир вокруг, а девушку и нас в целом. Мы все оставшееся время болтали и ласкались. Было исключительно позитивно и весело.
За пару-тройку часов до окончания действия мы решили заняться сексом. Этот момент хотелось бы выделить отдельно, так как такого количества эмоций и ярких ощущений мы не испытывали никогда в жизни. Проблем с потенцией не было. Движения были плавными, но невероятно чувствительными. Занимались сексом минут 30-40, но усталости не возникало. У моей девушки есть небольшая особенность - она может получать множественные оргазмы во время обычного полового акта. Тут же, по е
 

dviZHok

Юзер
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
52
Тут же, по её словам, один оргазм длился 20-30 минут. Я кончить не смог, но и желания такого не возникло, и так было потрясающе. Так же было ощущение обмена телами - я чувствовал себя на её месте, а она себя на моём. Непередаваемо. И самое крутое, что опыт того раза позволил нам вывести наши нынешние сексуальные отношения на совершенно новый уровень.

Устал писать, так что если возникнут вопросы - велкам.
З.Ы. Где находится "волшебная поляна" не скажу, уж простите.
 

Federal420

Новичок
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
3
Предпочтения
Покуриваю
спасибо за репорт! прочитал с удовольствием и завистью,так как до сих пор не получилось еще в этом году найти чудо грибы,хоть и делал одну вылазку.
у вас был опыт с лсд ? если да,то вам не находится,что трипы похожие,но эмоциональное состояние под грибами более положительное?
 

dviZHok

Юзер
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
52
спасибо за репорт! прочитал с удовольствием и завистью,так как до сих пор не получилось еще в этом году найти чудо грибы,хоть и делал одну вылазку.
у вас был опыт с лсд ? если да,то вам не находится,что трипы похожие,но эмоциональное состояние под грибами более положительное?
Благодарю за отзыв. Рад, что понравилось. Опыта с ЛСД, увы, не имел. Слышал, что в России и в Европе нет ЛСД, а есть некий ДОБ - более жёсткий аналог.
Однажды, правда, приятель угостил некой "кислотой" в капсуле. Скушали вместе. Приятеля пёрло (видел галюцинации, залипал в ковры и пр.), а я вообще почти ничего не ощутил. Немного поднялось настроение и временами бросало то в жар, то в холод. С грибами вообще ничего общего. Больше желания не возникало.
 

baklofen

Новичок
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
6
Это наши грибы?
hV30bfnwc1.jpg
[/URL][/IMG]
hV30bfnwc1.jpg
[/URL][/IMG]
686mZWKP52.jpg
[/URL][/IMG]
h1NH6j6469.jpg
[/URL][/IMG]
 

Amateur_gardener

Новичок
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
3
Здравствуйте, товарищи! Интересуясь темой грибов, сходил в лес, нашел вроде те, что надо. Но тут возник вопрос: каким образом их употреблять? Видите ли, ФАК'ов по их нахождения огромное количество, а про процесс поглощения никак не могу ничего найти. Зарегестрировался вот на форуме, чтобы спросить у бывалых. Итак:
1)Нужно ли их сушить? Слышал, что сушёные нрибы сильнее бьют по шарам.
2)Если да,то каким образом их сушить? Очень давно слышал, что нужно на солнышке тупо их оставить на какое-то время, но зачем делать так, если можно над комфоркой их просушить за значительно более короткое время. Или же этот способ чреват потерей или порчей вещества?
3)Также слышал, что из них можно делать завар, но опять же повторюсь, инфы о том как делать этот завар я так и не нашёл.
4)В каких количествах долбить?
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
свежак тож норм.сушить-на газету и на шкаф.30 штук достаточно.жрать можно и сразу,а можно бутер с чем-нибудь зафигачить.тут всё от тебя зависит.некоторым противно,а некоторым нет.
 

drdor

Новичок
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
1
Предпочтения
Покуриваю
Ребят, есть кто-нибудь из Омской области?Растут ли они здесь?
 

Brizze

Новичок
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3
Предпочтения
Психонавтика
Бывалые, то что надо или дрянь какая? Очень старые точно, ибо 3 дня назад было как надо +7
градусов ночью, а вчера опять +15 и днем солнце.
yzjcUKFFv7s.jpg

Bv3kI02rFV8.jpg

oARR7sGgLRo.jpg

y3BNx2Hnoxs.jpg
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Нет.
На ряде фотографий - не прилоцибе, а мицены, если не ошибаюсь с назвванием. Те, где под шляпкой белое - сразу нахуй, потом такие колокола очень тёмного цвета к старости - тоже не наша тема.
Я позже подробно напишу и с фотками, отличия от грибов-обманок.
 
Последнее редактирование:

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
На первой фотке только парочка не тех, остальные те. И пручесть у них такая же как и у свежих, только вылупившихся, ну может чуть послабей, но это ерунда.

Не дезинформируй людей.
Гриб на 1-м фото, лежащий поперёк остальных, заведомо отметаем. Слишком бело под шляпкой.
Остальные - похожи, базара нет. Но - посмотри на цвет ножек, красноватый, у наших он вообще не такой:

IMG_0187n.jpg


В своё время у меня была замечательная книга, что-то вроде "Дикорастущие грибы наших мест", и там были фотки грибов, похожих на псилоцибе, а были и фото Самих. В конце скупого текстового гриба стояло "Галлюциногенный гриб. Ядовит". И фото в нескольких ракурсах, разных подвидов - и с болотного мха, и с кочек.
Да и так, общий стаж позволяет мне достаточно авторитетно говорить, что это не те грибы.

В своё время ели эти кровяноножкие, они всё время рядом с псилоцибе растут, и похожи, для эксперимента. Результат - ноль.
 

Brizze

Новичок
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3
Предпочтения
Психонавтика
Да, скорее всего это не то что надо, хотя росли почти по канону, рядом с лугом в низинке с редкими деревцами, куда теплу тяжело добраться и на всю низину только в одном месте расположились (но не на кочках а у деревца в слишком низкой траве). Вообще если бы не цвет очень и очень похожи. Видимо пока жарковато у нас для сбора, но скоро +1 +5 с дождями, само то что надо
 

Brizze

Новичок
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3
Предпочтения
Психонавтика
Вообще ездил за простыми грибами, но когда пошел ради интереса поля луга проверить на открытое пространство, все пол часа постоянно очковал что доебутся менты, пол поля в придавленных следах, будто от УАЗа) Совсем не далеко от города поэтому вероятность велика. Кстати, места хоть правильные выбрал? Трава на кочках та? Ментов опасаться стоит?)
GPzMjbyAvFA.jpg

7zbjRlk08f0.jpg

GlK98nXnsr0.jpg

KTHyOnspRrI.jpg

VLmgx0SfGl4.jpg
 
Сверху Снизу