Грибы семейства psylocibe semilanceata

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
колоться бросить будет хотеться пока не отпустит :hi_hi_hi:
Я на приходе винта орал больше вс ех что героин НА ХУЙ! Типа тока винт. Недельку поторчал, и больше ниразу не юзал ИБО герыч круче всего :fuck:
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Sergik написал(а):
колоться бросить будет хотеться пока не отпустит :hi_hi_hi:
Я на приходе винта орал больше вс ех что героин НА ХУЙ! Типа тока винт. Недельку поторчал, и больше ниразу не юзал ИБО герыч круче всего :fuck:

а грибы то пробовал?
 

GHOST-OPIUMA

Юзер
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
135
Адрес
Сибирь
А передозы серьёзные от них бывают ,ну в смысле до больнички или с летальным исходом?
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
угу, тока сушеные, Ну того эффекта я не получил как ты написала, просто как будто курнул план тока оооочень сильный, и все. Ну чуток визуала было а в остальном будто план в 10 раз посильнее тока еще дискофорт какой то...может не те? Меня взгевали я не сам собирал
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Sergik написал(а):
колоться бросить будет хотеться пока не отпустит

Серёг,думаю тебя так зовут,вот и дело всё в том что ХУЙ!вот я тебе лично дал бы грибочков и ты понял всю низменность и никчомность всей этой движи..можеш не верить..но это так..тем более если вроде как перекумарил ;-) по другому просто взглянёш на жизь,отвечаю :bye:
 

GHOST-OPIUMA

Юзер
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
135
Адрес
Сибирь

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
HdriX написал(а):
Sergik написал(а):
колоться бросить будет хотеться пока не отпустит

Серёг,думаю тебя так зовут,вот и дело всё в том что ХУЙ!вот я тебе лично дал бы грибочков и ты понял всю низменность и никчомность всей этой движи..можеш не верить..но это так..тем более если вроде как перекумарил ;-) по другому просто взглянёш на жизь,отвечаю :bye:
Ну ты думаешь все торчки которые на районе не пробывали, просто как то всегда считал это дешовым и вредным кайфом, поэтому и не старался распробывать, а те кто на перце торчали и жрали грибы, так и торчат. Я перекумарил не для того что бы подсесть на другое, веришь - нет? Я тока план, меня он вполне устраивает. Спасибо.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
камрад..нет на них НЕВОЗМОЖНО подсесть..это не ТОРЧ это совершенно другое..это не поддаёцо объяснению,вообщем надо тебе попробовать,ну и не на кумарах канеш
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
GHOST-OPIUMA написал(а):
Mango-Mango написал(а):
GHOST-OPIUMA написал(а):
А передозы серьёзные от них бывают ,ну в смысле до больнички или с летальным исходом?

ты столько не сьешь...

Это штук 200-300 да?

неееее...это где-то пол-кило))))

у меня знакомый ел 240...жив...но больше не ест...

вероятнось чёкнуться гораздо выше,чем отьехать... :D я так предпологаю,в истории не было зафиксировано случаев с летальным исходом.
 

GHOST-OPIUMA

Юзер
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
135
Адрес
Сибирь
Кароче психоделия нах.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
меня давно уже не кумарит...спасибо но не хочется, серьезно. Хочется опиума, но не буду :-|
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Грибани не нужно обставляться...или обьбошиваться...вы поймите-это путешествие в другой мир!!! как можно подсесть на отдых где-то? на чтение книг?Это не ТОРЧ!!! это всё что угодно...это знания,это магия,это волшебство,это любовь...
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Sergik написал(а):
угу, тока сушеные, Ну того эффекта я не получил как ты написала, просто как будто курнул план тока оооочень сильный, и все. Ну чуток визуала было а в остальном будто план в 10 раз посильнее тока еще дискофорт какой то...может не те? Меня взгевали я не сам собирал
+1
счас отпишусь
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Sergik написал(а):
спасибо но не хочется, серьезно. Хочется опиума, но не буду :-|

блин...вот чесна...попробуй через нехочу...
ГРИБЫ ЭТО ТО ЧТО ЖОЛЖЕН ПОПРОБОВАТЬ КАЖДЫЙ!!!
 

GHOST-OPIUMA

Юзер
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
135
Адрес
Сибирь
Mango-Mango написал(а):
Грибани не нужно обставляться...или обьбошиваться...вы поймите-это путешествие в другой мир!!! как можно подсесть на отдых где-то? на чтение книг?Это не ТОРЧ!!! это всё что угодно...это знания,это магия,это волшебство,это любовь...

Ну ты внатуре философф,это от грибов чтоли?
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Mango-Mango написал(а):
Sergik написал(а):
спасибо но не хочется, серьезно. Хочется опиума, но не буду :-|

блин...вот чесна...попробуй через нехочу...
ГРИБЫ ЭТО ТО ЧТО ЖОЛЖЕН ПОПРОБОВАТЬ КАЖДЫЙ!!!
Может потом похаваю, сейчас не та обстановка в семье чтобы по другим мирам лазить :-| да и лечусь я, лекарства, врач сказал кроме плана ничего нивкоем случае не принимать(по началу говорил и план низя, но я его переубедил) :hi_hi_hi:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Mango-Mango написал(а):
GHOST-OPIUMA написал(а):
Mango-Mango написал(а):
GHOST-OPIUMA написал(а):
А передозы серьёзные от них бывают ,ну в смысле до больнички или с летальным исходом?

в истории не было зафиксировано случаев с летальным исходом.

это факт :up:

вобщем пора бы уже изведывать что-то новое товарищи торчи :hi_hi_hi: хотя сам грешен-грязный амфетаминовый бутор 3 года гонял по шоссе :(

но поверьте осознание факта приблежающегося сезона грибов просто отшибает всякие мысли об этом..

так ладно,я пойду забью пипеточку (LR) и гоу ту бэд...
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Значет так эфекта я ждал долго, сначала прдевкушая, потом всё больше разочаровываясь, мда..настроение у мну :ne_ne: . Но я всё равно найду, ибо заинртиговали мну Mango и Hdrix, что сил у мну нет, прямо завтра отправлюсь по лугам и полям, благо здесь их множество..

А те что я ел, внешне, ну очень натуральны, жаль, что у мну нет возможности выложить фото этих грибочков, однако я нашёл ну 100% сходство. ( с одной разницей "мои" непручие :cry: :cry: )
getdata30.jpg
 
Сверху Снизу