Грибы семейства psylocibe semilanceata

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Moffy написал(а):
Главное помните: (с)

1. Это должен быть луг,
2. на котором, пасутся животные. (но или могли бы пастись :-| )
3. Луг должен иметь уклон,
4. и заканчиваться низиной (это должно быть самое низкое место),
5. на которой растет характерная растительность – кочки травы желтоватого цвета.

Часто ЛЭП являются наилучшем маяком!

2Hdrix вот как на этой фото, и ещё с тёмными шляпками увенченной характерной "пипкой" :-| . Блять смешно, но вопрос важный! Через пару часов я буду их кушать! :roll:

1-ну да впринципе,правильно,но также возможна поляна среди леса
2-животные,хм..в нашей местности редкость,но есть пару полей где паслись..но это не показатель
3-абсолютно не важно(заявляю с полной ответственностью) ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНЧЕНИЯ
4-опять же без разницы.есть оч мазовая поляна как раз на горке
5-да это полностью правильно.сейчас даж больше зеленоватый оттенкок имеют паляны(т.к. ещо не увидает природа)а растут они почти до самых сильных заморозков(тогда поляна приобретает уже жёлто-коричневатый цвет)

по поводу ЛЭП-да,много поян встречаюцо под лэп,или рядом с ними.

на всех фото грибосы "наши" ;-)
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
блин,Moffy,еслиб я знал что ты собирёшсо кушать шляпки сёня обязательно во всех непонятных вопросах помог.грибы оч PSYхологическая вещь-может подарить такое щастье что ты потом всю жизнь будеш радовацо каждой прожитой минуте,или наоборот :( можеш понять всю некчомность нашего поскудного бытия...всё зависит лично от вас...это оч серьозная вещь,с которой нужно считацо как с личностью(можно подумать я ёбнутый ;-) ,но вы сами познайте всю силу и магию природы)
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
я уже...вроде как могла проконсультировала...думаю что всё у него ЗАЕБИСЬ)))) съел он 20-ку...сказал,что если не ПРИДУТ,то вернётся через 20 минут...не вернулся...щас вот пытаюсь наладить с ним телепатический контакт...очень жаль,что он там один...без меня...без кого-либо...но сдаётся мне что завтра мы встретим другого человека..навсегда,оставшегося человеком,который попробовал грибы..
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
блин...как же мне хочется в первый раз попробовать грибы... :cry:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Mango-Mango написал(а):
завтра мы встретим другого человека..навсегда,оставшегося человеком,который попробовал грибы..

Золотые слова,Манго!вот именно так и будет..первй раз самый незабываемый.я помню как я увидел звёзды эх..много чего ещо ;-)

грибы оч интересная вещь..НЕСОМНЕННО!!!
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
также мне не понятно мнение большинства юзеров по поводу ПСИ-вещей!
это оч глубокая и МЕГАинтересная тема,которую должен испытать каждый,но полбому соблюдая правила...ОНА(кислая) не любит похуйзма,хех хотя всё зависит от её настроения,вот так ;-)
 

GHOST-OPIUMA

Юзер
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
135
Адрес
Сибирь
А скока их хавать надо?
 

GHOST-OPIUMA

Юзер
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
135
Адрес
Сибирь
А как приготовить их.
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
GHOST-OPIUMA написал(а):
А как приготовить их.

положить в рот пожевать и проглатить...только от земли отряхни,а то не приятно на зубых скрипит...и сочком запей...а можно с чаем заварить и выпить...если хочешь,в амлет добавь...как душе твоей угодно!
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
если уже есть они-то кушай сырыми,или можеш на газетку на полку положить:через сутки будут сухими.взял доширак грибной,навалил туда грибочков,звалил кипяточком и грибная вермишел готова-и вкусно и сказачно..блин не могу сам так хочу грибосов!завтра полюбэ на поляну,уж пора бы окунуцо...
 

GHOST-OPIUMA

Юзер
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
135
Адрес
Сибирь
Спасибочки, завтра пойду паищу.
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
GHOST-OPIUMA написал(а):
Спасибочки, завтра пойду паищу.

Ты тока эта...возьми с собой самого близкого и дорогого человека...у тебя девушка есть? бери её...и кушайте не так...как типа "ооооо...грибы...ща объбошимся..." а как будто сексом собираешься заниматься с самым желанным и любимым человеком в первый раз...так нежно....как никогда раньше...
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
и отнесись к этопу просто мега серьёзно,знай...твоя жизнь изменится раз и навсегда...просто как по щелчку пальцев...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
узнаеш так человека как не узнал бы за много лет..блин это не возможно объяснить..ЭТО НАДО ПОЧУВСТВОВАТЬ САМОМУ...

вот я лично по-настоящему понял и почувтвовал любовь под шляпочками,ещо когда тока начинал первый год кушал...я видел сгусток той энэргии и чувств что было между нами..жаль ещо щас нету с нами...

Вобщем прямо стока почему то щас эмоций что немогу!
 

GHOST-OPIUMA

Юзер
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
135
Адрес
Сибирь
Я читал за енти грибы,что к ним относиться надо как к чему-то святому,
ибо они открывают мир с другой стороны.
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
HdriX написал(а):
Вобщем прямо стока почему то щас эмоций что немогу!

Во-во....аж мурашки...я кстати,часто плачу в них...прям просто плачу и ничего не могу с собой поделать...без каких-либо видимых причин...от счастья плакала только в грибах...и рыдала от страха...даже бэдтрип в них...он очень крут...незабываем...а подумать...просто думать...это ж сипец просто какой-то...а выстраивать логические цепочки...ой...столько мыслей...нет слов чтоб обьяснить...и что толку...сколько не обьясняй человеку..даже если он и говорит,что понял что это...никуя он не понял...
 

GHOST-OPIUMA

Юзер
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
135
Адрес
Сибирь
Мож помогут калоца бросить.Ну в смысле взгляды на жизнь поменяются.
А подруга боится их кушать,но за мной последит.
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
БОЯТЬ НЕ ЧЕГО!!! ну...если сотку сожрать...то канечно есть чего бояться...
 
Сверху Снизу