говно,унитазы и т.д.

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
базара нет,,некрасива,,да а впинципе эт хуйня,,вот толи казахи толе Татаре ваще очу свою не бумагами трут,,а из чайничка водичку и руки используют,,а ссут тока(!!)в бутылки и прочую тару...эт у них по вере так...

а ваще нет ниче круче чем,,на своём горшочке расслабиться!!ээх жалка сижки не курю :D
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Недавно видел чела, который срал и рыгал одновременно!!!! Жесть!!! :-| :-| :-|
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
чел есть один,я в технадроме с ним парился.профессия-мастер в жэу или хз какая у нево херня,не столь важно...кароче он синебот хронический.посылают его на заявку-осмотр подвала-прарвало там парашу нахер.он,канешно,набухался изрядно,заползает в подвал и нет его пол часа..час..полтора..звонит мне-вызови мне машину с работы,скажи я поранился и ногу сломал.позвонил его начальнику,сказал и выдвинулся сам на место проишествия ибо был не подалёку.картина маслом-лиошу,всего в гавне по уши тащут за руки волоком в кузов газели.он в такую уматину,что ходить не мог.всем потом говорил,что в глину йобнулсо :lol: но ято знаю,что глина была анальная :hi_hi_hi: потом его уволили.щас в другом жэу гавно крутит.
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
как-то с типом гуляли, он Атусина нахавался, а от него у этого типа метеоризм начинаться(типа побочка такая, кратковременная), идём мы значит по частному сектору, а на нас шавка мелкая напала, и лает не отстает.Так это тело:собака на него -гав!, а он ей в ответ протяжный такой пук.Так вот они общались, пока на одном из выхлопов этот кадр и обосрался! :lol:

ЗЫ:собака, кстати, мигом съ*@сь. :lol: :lol:
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
:lol: :lol: :lol: А у меня один знакомый, каждый раз, как ДХМа накушается, начинает спрашивать (иногда даже несколько раз за трип!) "Мне кажется, или я обосрался?". На поверку выходит - кажется. :lol:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
пёрнул-с ложичку насрал :lol: :lol: ваще гаваряд,что в пердеже 80% глины анальной :lol: :lol:
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
ощущаецца вокруг общество подонков)) :up:
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
Dicsi написал(а):
а он ей в ответ протяжный такой пук.Так вот они общались, пока на одном из выхлопов этот кадр и обосрался! :lol:
. :lol: :lol:
:up: фиха :lol:
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
то шо брызгает ещё пол беды, вот ещё про унитаз:была как- то на флету одном, пошла в туалет, садиться не стала, залезла сверху, а он хуяк и развалился подо мной, во измена у меня была, чуть не обделалась :D
Не, тока не подумайте шо я тонну вешу, проста унитаз такой древний был, весь в трещинах :toilet: :lol:
хозяину флета сказал, мол, так и было когда пришла, а унитаз он сменил, пришлось :lol:

зы: унитазы не вечны! :-|
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Dicsi

такая же хуйня и со мной была, тока я не залез на дючку, а просто облокотился об бачек сливной (залипал), а он и развалился вместе с дючкой :D
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
как то недавно дело было в баре, в женском туалете очередь, не обломалась пошла в мужской....делаю все дела, никому не мешаю....и не понимаю, почему звук моего процесса какой-то странный, непонятный...оказалось, что я сделала все дела на закрытую крышку унитаза :) ...со мной такое впервые
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Тигра написал(а):
как то недавно дело было в баре, в женском туалете очередь, не обломалась пошла в мужской....делаю все дела, никому не мешаю....и не понимаю, почему звук моего процесса какой-то странный, непонятный...оказалось, что я сделала все дела на закрытую крышку унитаза :) ...со мной такое впервые
крутая ты девачка)))
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Тигра написал(а):
как то недавно дело было в баре, в женском туалете очередь, не обломалась пошла в мужской....делаю все дела, никому не мешаю....и не понимаю, почему звук моего процесса какой-то странный, непонятный...оказалось, что я сделала все дела на закрытую крышку унитаза :) ...со мной такое впервые
да уж конфуз. попа намокла
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
хули там попа...я тут заходил по делу в сельский туалет...стою и слышу помимо звука брызг,звук треска досок...еле успел вялого спрятать и выскочил.сижу,курю-бухаю.заходит туда мужичёк один,а я не помню как звать его,ну и постремался предупредить его...пиииздяк!в гавнисче по пояс вылазит и сцуко брызгает вокруг себя,слов я много новых узнал.убежал домой сразу он,забыл наверно зачем заходил туда,а хатя ему наверно уже пох на сартир стало,сам каг агромный кусок гавна :lol:
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
гггы))улыбнуло))тож видел чела попояс в говнище челавеческам :lol: па малаледке ищо
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Видела как-то чувака под Атусином, он свои перчатки аккуратненько сложил и положил на пачку сигарет, а потом сел над этой кучей и обосрал весь натюрморт, потом, как раздуплился, долго на ся матерился :lol:
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
по поводу брызг оч актуально))в бикмачной такие унитазы западлючие.
кстати изобрели унитаз с беде.оно встроено в крышку унитаза.
по поводу запаха.можно жечь бумажку,газетку.запах убивает враз
кстати рассматривание своих фикалий это психическое заболевание.только мне кажется больны им большая часть человечества
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
колоться это психическое заболевание, а смареть на свои какашки, это врачи говорят, когда ты чем то болеешь, типа определения состояния организма епта
 
Сверху Снизу