говно,унитазы и т.д.

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
когда говно сухое,можно срать,не подтирая жопы
 

Aleha

Юзер
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
76
Адрес
с ебеней)))
у меня дома такой же ебланский унитаз, за 5 лет я придрочился срать без брызг...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
не, у меня тут унитаз зачетный, а вот в доома, в России ипаний шо пипец - после каждого высера приходицца долго работать ержиком
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
hlopshteks написал(а):
сри дома! Нехуя в гости гавно носить!
пиздей бомбит када слышишь Линка, можно у тебя посрать? тогда на первом этаже жмла и у моего подъезда чото тусовка на районе 24/7 так-то удобно к падику вишла все чо нуно прикупили или халява там, но эти захаживания с дерьмецом доставали норм
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
вы после как посрете жопу бумагой вытираете ? :D я мою водой, бумага мне нужна чисто что бы жопа сухая была :D
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
влажные салфетки жы есть, ну :up:

в тред призывается Хохол, любитель перетереть за говнецо знатный
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
мне как-то мусульманин прикалывал за этот момент: вот мусульманин как-то стал жить в русской деревне, и один Иван смотрит, мусульманин постоянно в туалет с бутылкой воды ходит. Иван у него интэрэсуется: а вы чего говорит про туалетную бумагу не слыхали штоль?
(тут надо сказать, и мусульманин и наш Иван были с бородами).
так вот мусульманин ему отвечает: а давай говорит вот и тебе и мне говна в бороду вотрём как следует, а потом ты туалетной бумагой будешь вытирать бороду - а я типа водой помою.
пиздец образно и как-то...символично штоль.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
если на жопе борода-тогда конечно.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
ŅарКОТварь написал(а):
наверняка седая была б еслибы не так пригорала постоянно, а все из-за того что наверняка было большой ошибкой администрации аэропорта совместить рейсы мусульман и белого человека мне на кумарах считай пока фенибут не подействовал через каждые 10 минут в туалет поссатиь или продристаццо а оне с самого утрища как по команде солнце встало все кабинки заняты омовение я хз Чо пизлы с бутылок пока намоют там очередь в наш бабский тубзик ужос и кишмар ждать каждая секунда у норкоман на счету а им глагне жирок с клитора смыть а оно с позиции белого наркозависимого с раздутым урчашим кишечником плюс лаги самообладания остается своих ток богов призывать на помощь почём этот плрожняк полный
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ŅарКОТварь написал(а):
если на жопе борода-тогда конечно.
я конечно тоже так считаю. у христиан-то на жопе борода не растёт палюбасу, у меня просто ассоциативное и образное мышление весьма развито, хуле сознание расширял непахуйне. я представить образно в моске ваще могу чьо угодна.
а так-то да, хорошо тому жывьотся, у кого на жопе борода не растёт. 8-O
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
сдесь предлагаю обсудить унитазы :lol:
вот я ахуеваю когда сру у кого нить дома,а там очко такое что когда говно падает,то сразу в воду!пиздец вся жопа в воде!ну какой такой еблан мог придумать это,непонимаю!у многих ведь такие толчки,поделитесь опытом,чо по краю срать чтоли?так мало ли я мимо ебану 8O
понимаю вот когда говно падает на такой типа выступ,и там лежит себе приспокйно,пока не налюбуешся и не смоеш :D кста,вы смотрите чо пасрали,на свои лечинки тобиш?юзаете освежители воздуха?своё говно пиздато пахнет?
жопу мыть мама не учила ?
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
слухай сюда...я бы парекамендавал тебе два варианта а там выбирай какой больше панравицо...

1. прегатовь заранее кусог клеенки или кортонко... вырежи груба гаваря квадрад чуть больше тваей жопа... далее в этом квадрате вырежи дырко чуть больше твое очко и носи это кортонко или клеенко ссабой когда пайдешь в гости... а уже наместе накрываешь унетаз одним из этих девайсов и центруешь свое очко с вырезанным тобой ачком и всего делоф та :up:

2. найди купи или изгатовь себе черпачог... лучше из нержавейки или никилерованный... для красоты и когда предешь в госте вычорпывай из унитазо водичку акуратненько а потом сри спакойна... стандартна...
а чтобы черпачог было удобно насидь ты его прикрепи на связку с ключами каг брелог :up:
ты Технический Гений ! можно проще - после каждой говняшки закрывать воду туалетной бумагой ! или срать длиннее чтобы не брызгало при падении
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Ребят , вы серьезно , подняли тему 2008 года в которой крайний пост за 2016 год .
Мне казалось, что Тор4People ориентируются на форуме
Или это такой троллинг ?
ваапще похуй ))) я тут еще мои старые сообщения нашел )))
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Еба шо за темка. Ну скинуть личинку короеда в гостях - это святое. У одногруппника был дом рядом с шарагой, так не в шараге же срать)
 
Сверху Снизу