говно,унитазы и т.д.

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
сдесь предлагаю обсудить унитазы :lol:
вот я ахуеваю когда сру у кого нить дома,а там очко такое что когда говно падает,то сразу в воду!пиздец вся жопа в воде!ну какой такой еблан мог придумать это,непонимаю!у многих ведь такие толчки,поделитесь опытом,чо по краю срать чтоли?так мало ли я мимо ебану 8O
понимаю вот когда говно падает на такой типа выступ,и там лежит себе приспокйно,пока не налюбуешся и не смоеш :D кста,вы смотрите чо пасрали,на свои лечинки тобиш?юзаете освежители воздуха?своё говно пиздато пахнет?
 

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
ппц тема >_<
совет- прежде чем покакать, кинь туалетную бумагу, тогда вода не будет ПОПАдать тебе на жопу :-|
 
A

Anonymous

Бля ващще!!! А совет простой - сри дома! Нехуя в гости гавно носить!
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
о спасиба Алёнко!буду знать,не,ну у меня то унитаз кашерный,вода жопу не обливает :D
а тема не ппц а актуальна нах!
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
чо ваще,нехуя тут комплексовать,лучшеб поведал по теме чо :)
тем более откуда мне знать когда я срать захочу,хуль терпеть чтоль :-|
 

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
;-) видишь, как легко и просто оказывается можно решить проблему :hi_hi_hi:
 
A

Anonymous

Один знакомый торчог после очередного сквозняка с работы на замут, отмазывался перед начальником: "Не мог я подойти и отпроситься". На вопрос - почему? Ответил долго мавшись:"Я обосрался" и праканало. А вам слабо???
 

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
а вам слабо выдрессировать начальника что пол дня в понедельник и пол дня в пятницу я не работаю?! :fuck2:
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
Alenka написал(а):
а вам слабо выдрессировать начальника что пол дня в понедельник и пол дня в пятницу я не работаю?! :fuck2:
поделись ноу-хау
 

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
да как-то само собой получалось что в понедельник тока к обеду приходила, сначала задавали вопросы, раз штрафонули на 6 сотен, потом перестали спрашивать, про пятницу так же. Обед настал, часок посижу, видимость бурной деятельности, скажу что в снабжение пошла ругаца и....в машину быстрее домой :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
 

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
ну а теперь по теме- в нормальных ресторанах есть индивидуальные бумажные сидения
вещь :up: я даже с собой утащила несколько штук :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
пропадаю без дела)))))
скучно мне, типа))))))))
 

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
бассейн+фитнесс :up:
и полезно и от депрессухи спасает :up: :up:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
у многих ведь такие толчки,поделитесь опытом,чо по краю срать чтоли?
слухай сюда...я бы парекамендавал тебе два варианта а там выбирай какой больше панравицо...

1. прегатовь заранее кусог клеенки или кортонко... вырежи груба гаваря квадрад чуть больше тваей жопа... далее в этом квадрате вырежи дырко чуть больше твое очко и носи это кортонко или клеенко ссабой когда пайдешь в гости... а уже наместе накрываешь унетаз одним из этих девайсов и центруешь свое очко с вырезанным тобой ачком и всего делоф та :up:

2. найди купи или изгатовь себе черпачог... лучше из нержавейки или никилерованный... для красоты и когда предешь в госте вычорпывай из унитазо водичку акуратненько а потом сри спакойна... стандартна...
а чтобы черпачог было удобно насидь ты его прикрепи на связку с ключами каг брелог :up:
 

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
вот эта фантазия
дружище, ты под чем? :lol:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
1. прегатовь заранее кусог клеенки или кортонко
а чо,замарочка,но геморная немнога :hi_hi_hi:
вычорпывай из унитазо водичку акуратненько а потом сри спакойна
а тут ты Север не прав,в унитазе действует закон сообщающихся сосудов паходу,сколько не лей\отливай вода будет на одном и том же уровне.
 
Сверху Снизу