говно,унитазы и т.д.

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
в унитазе действует закон сообщающихся сосудов паходу,сколько не лей\отливай вода будет на одном и том же уровне
в этом месте я бы тебе паверел если бы не проработол 25 лет слесарем сантехнегом в селе Верхнее Аблучье... так вот фановайа труба она всегда пустайа а унетаз устроен так (буквой зю) и когда ты смываешь то давление вады из бачка выдавливает ту воду вместе с тваим гавном через букву зю в фановую трубу... и говно затем летит взависимости от этажа на котором ты живешь вниз размазываясь па стенкам и стекайа :up:
в противном случае если бы система была заполнена вадой то па закону саабщающихся сасудав все гавно с верхних этажей фантанировало бы у саседей снизу :up:
а вода находящаяся в букве зю недает "кислороду" из фанавай трубы проникнуть в квартиро...
так что не ссы я плахога не пасаветую :up:
 

Ketti

Новичок
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
15
Ну хз...., какой сартир лучше.... 1й: ты какаешь и после падения гомна вода даёт тебе шлепок сдачи, да... какашки особо не разглядишь, но и в таких сартирах вони меньше.,в воде гомно воняет меньше.
2й: ты какаешь , после чего на помостке начинаешь разглядивать все какашечки свои)) за это время гомно всё больше воняет и ждёт когда его смоют.... и запах... ну.. понимаете....
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
ты какаешь , после чего на помостке начинаешь разглядивать все какашечки свои)) за это время гомно всё больше воняет и ждёт когда его смоют.... и запах... ну.. понимаете....
мы веть инженеры нарот прастой... перед нами ставят задачу- мы ее решаем... ставят две... три... десять... да похуй сколько.... так вот перед нами стаяла задача по "брызгам" и ниебет... если заказчику будет нада мы решим ЛЮБУЮ задачу :up:
 

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
сообщающиеся сосуды :lol: :lol:
ржунимагу с физикой смотрю фсё плохо :lol:
курсовую по сантехническому оборудованию сдала на 5, а тут такое....
падстулом
слесарю Северу тогда от меня респектос
 

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
бляяяаа чёт я не врубаюсь, скока тогда тебе годков-то,а?
я тока 3 года ходила в кружок кройки и шитья :hi_hi_hi:
 

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
ты с 2-х летнего возраста мотористкой работать начал?! :lol: :-|
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
хуле ржожь... заварил кашу теперь столько народу пабрассали все дела и неачом больше думоть не могут
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
2 severstal777
ржу в голос прямо над твоими советами)))))))
побольше бы таких как ты тут
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо

radia

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
55
Немного мистики...
Вот один норкоман рассказал, как он денег срубил и успел не только много героина купить, но еще и сантехнику поменял дома. А один раз к нему минты ломились и он от переживаний скинул аж 100 грамм белого в новый унитаз. И вот через 2-3 дня у него унитаз засорился, воняет дома, унитаз желтый стал. Он сантехников вызывал, и вантусом и тросом стальным, и кащеем его изводил, бесполезно. А когда в туалете ставился, унитаз булькал злобно. И у соседей снизу (благо в 2-х этажке живет) такая же хуйня.
А как-то раз он раствор с димидролом по запарке закипятил и пришлось сопли эти в унитаз слить, так там сразу все прочистилось, вонь исчезла. А на утро опять короче та же история. И вот когда он оправитца хочет, берет вторяки сначала скормит толчку, а потом короче... ну не на улицу же все время бегать.
Можно было конешно под Стивена Кинга закосить и рассказать как на норкамана унитаз напал и дозу отбил, а потом прощения просил - в углу плакал или измором брал. Ниче нового. Просто нет ничего хуже, чем когда параша на героине сидит.
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
афигеть
а это не навязал он сам себе? свидетели тому были?
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
HdriX написал(а):
сдесь предлагаю обсудить унитазы :lol:


Сказочный далбаёб...

p.S. бушь на хую у меня висеть как балалайка бля :cry_ing: :fuck2:
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Меня реально бесят придурки которые использованную туалетную бумагу не спускают а в ведро скидывают чтоб ваняли их чиркаши :ne_ne:
 
Сверху Снизу