гомосексуальность.

gladiator

Новичок
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
26
Предпочтения
Психонавтика
На территории бывшего СССР опасно быть наркоманам геями попадешь не дай бог в тюрьму машкой насильно делать возможно в нынешних реалиях может и не будут, но вся самую стремную и черную работу выполнять заставят а если скроешь и потом это выяснится и убить могуть, но то что что инвалидом сделают это точно столько народу зафоршмачаться)))
Читаю ваши коменты у меня ингда чуство что этот сайт под крышей МВД 😂... а коменты здесь пишут штатные сотрудники ... для запугивания ... как делать низяяяяя ай я яй 🤷
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
Минюст собирается признать ЛГБТ экстремистской организацией, наравне с Meta (признана экстр. организацией) и террористическими объединениями. Иск о признании и запрете её деятельности на территории РФ уже направлен в суд .Власти считают, что деятельность организации деструктивно влияет на сохранение традиционных ценностей и воспитание подрастающего поколения.

v| 1 r~ ' ' ' Л Jet; r*fl! *|Ш; ■’ i ^ Ytl fV,политика,политические новости, шутки и мемы,песочница политоты,лгбт,экстремизм
Организации, которые оказывают поддержку или правозащитную помощь ЛГБТ-сообществу, окажутся под ударом. Невозможно будет их финансирование без опасности привлечения к уголовной ответственности, невозможно будет даже создавать такие организации.

Демонстрация символики, связанной с ЛГБТ, будет караться так же, как карается демонстрация нацистской символики.

Экстремистские статьи — это тяжкие статьи по большей части. Недавно Госдума приняла закон, по которому любые одобрительные высказывания в адрес «экстремистских» организаций тоже стали уголовно наказуемыми.

Источник
 

gladiator

Новичок
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
26
Предпочтения
Психонавтика
Минюст собирается признать ЛГБТ экстремистской организацией, наравне с Meta (признана экстр. организацией) и террористическими объединениями. Иск о признании и запрете её деятельности на территории РФ уже направлен в суд .Власти считают, что деятельность организации деструктивно влияет на сохранение традиционных ценностей и воспитание подрастающего поколения.

v| 1 r~ ' ' ' Л Jet; r*fl! *|Ш; ■’ i ^ Ytl fV,политика,политические новости, шутки и мемы,песочница политоты,лгбт,экстремизм' ' ' Л Jet; r*fl! *|Ш; ■’ i ^ Ytl fV,политика,политические новости, шутки и мемы,песочница политоты,лгбт,экстремизм
Организации, которые оказывают поддержку или правозащитную помощь ЛГБТ-сообществу, окажутся под ударом. Невозможно будет их финансирование без опасности привлечения к уголовной ответственности, невозможно будет даже создавать такие организации.

Демонстрация символики, связанной с ЛГБТ, будет караться так же, как карается демонстрация нацистской символики.

Экстремистские статьи — это тяжкие статьи по большей части. Недавно Госдума приняла закон, по которому любые одобрительные высказывания в адрес «экстремистских» организаций тоже стали уголовно наказуемыми.

Источник
Можно ли это интерпритировать как то что вы меня пытаетесь напугать ..? Или как это можно интерпритировать... я не смотрю телек но в курсе .... 🤷😂
 

gladiator

Новичок
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
26
Предпочтения
Психонавтика
Можно ли это интерпритировать как то что вы меня пытаетесь напугать ..? Или как это можно интерпритировать... я не смотрю телек но в курсе .... 🤷😂
И если честно давно насрать на думу правительство ВВП и всех его дол -в ....
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
Можно ли это интерпритировать как то что вы меня пытаетесь напугать ..? Или как это можно интерпритировать... я не смотрю телек но в курсе .... 🤷😂
чем я тебя пытаюсь напужать?! информированностью
И если честно давно насрать на думу правительство ВВП и всех его дол -в ....
правительство на одной планете, а вы на другой, отдельно от него как в Кин-Дза-Дза ?!
 

gladiator

Новичок
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
26
Предпочтения
Психонавтика
чем я тебя пытаюсь напужать?! информированностью

правительство на одной планете, а вы на другой, отдельно от него как в Кин-Дза-Дза ?!
А вы видимо с ними с одной планеты ... они своей жизнью живут отдельно от народа ... и эта Тема здесь лишь маленькая песчинка... а вот многие остальные вещи... у меня вызывают не доумение - как минимум 😂
 

gladiator

Новичок
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
26
Предпочтения
Психонавтика
А вы видимо с ними с одной планеты ... они своей жизнью живут отдельно от народа ... и эта Тема здесь лишь маленькая песчинка... а вот многие остальные вещи... у меня вызывают не доумение - как минимум 😂
Напугать 😂😂😂😂😂😂😂😂😂 веселый ты
 

gladiator

Новичок
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
26
Предпочтения
Психонавтика
Как ты с вы на ты 😂👍точно ты весылый был ...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
А вы видимо с ними с одной планеты ... они своей жизнью живут отдельно от народа ... и эта Тема здесь лишь маленькая песчинка... а вот многие остальные вещи... у меня вызывают не доумение - как минимум 😂
кто то живёт в реальной-реальности, а кто то в параллельно-выдуманной, вот только реальная-реальность может уебать физически, что мы и наблюдаем.
Как ты с вы на ты 😂👍точно ты весылый был ...
там где я живу принято даже к незнакомым людям обращатся на "ты", "вы" - это пережиток прошлого, для россиян и других жителей снг

PS на будущее есть кнопка "Изменить" сообщения, чтобы не плодить один за другим новые
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
угадайте фильм, очень известный?

6ehfisarvg3c1.jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419

gladiator

Новичок
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
26
Предпочтения
Психонавтика
кто то живёт в реальной-реальности, а кто то в параллельно-выдуманной, вот только реальная-реальность может уебать физически, что мы и наблюдаем.

там где я живу принято даже к незнакомым людям обращатся на "ты", "вы" - это пережиток прошлого, для россиян и других жителей снг

PS на будущее есть кнопка "Изменить" сообщения, чтобы не плодить один за другим новые
А.... мне просто так нравиться ... 🤷 я люблю логику - если ты начал с "вы" , а закончил "ты" то место где ты живешь совсем не имеет значение... да тут ты прав ... для меня во всяком случае в нете не имеет значение ты или вы ... и этт так как удобно каждому .... и да я живу в своей реальносии ..... толстосумы и власть придержащие в своей .... и мне уже даже не 40 что бы менять убеждения и представления о жизни... я имею о ней самое правильное свое представление ...и пока еще в этой стране я имею на это право
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
А.... мне просто так нравиться ... 🤷 я люблю логику - если ты начал с "вы" , а закончил "ты" то место где ты живешь совсем не имеет значение... да тут ты прав ... для меня во всяком случае в нете не имеет значение ты или вы ... и этт так как удобно каждому .... и да я живу в своей реальносии ..... толстосумы и власть придержащие в своей .... и мне уже даже не 40 что бы менять убеждения и представления о жизни... я имею о ней самое правильное свое представление ...и пока еще в этой стране я имею на это право
под вы я имел группу людей - тут таких пруд пруди, "логичный" ты наш
 

gladiator

Новичок
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
26
Предпочтения
Психонавтика
под вы я имел группу людей - тут таких пруд пруди, "логичный" ты наш
Друг мой это пипец ... какая группа .? Мы тут с кем то еще переписываемся ?или может кто то здесь разделил мое мнение ... лан я понял... буду мудрым... 🤷🤔...спор закрыт...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
Друг мой это пипец ... какая группа .? Мы тут с кем то еще переписываемся ?или может кто то здесь разделил мое мнение ... лан я понял... буду мудрым... 🤷🤔...спор закрыт...
и правда в этой теме только наши с тобой сообщения, что у вас там с глазами?!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
а мне на ум приходит эта книжка - в ней есть всё что вы даже не могли представить

Посмотреть вложение 38605
«Это, знаете, довольно отвратительный рассказ, красиво, хорошо написанный о прогрессе отчеловечивания человека».
Прочитал я эту книжку недавно. Есть интересные моменты, про еблю детей вообще дичь какая-то, 80 годы описываются как я понял или даже 70е. Вот ток про еблю животными особо не понял, тип как можно отдаться собаке? Или как собака может захотеть тебя выебать.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419

вчера Москве седня в Екатеринбурге

Как и во время рейдов в московские гей-клубы, силовиков интересовали паспортные данные посетителей, которые, как писал журналист Павел Никулин, могут быть нужны правоохранителям для создания списка потенциальных участников «движения ЛГБТ» — оно было признано экстремистским 30 ноября.

По сообщению «Ура.ру», в рейде принимал участие не только их журналист, но и член Общественной палаты и координатор движения «Народный контроль» Дмитрий Чукреев. Он заявил порталу, что из клуба будет изъята немаркированная алкогольная продукция, а сам рейд никак не связан с решением Верховного суда — якобы силовики нагрянули на вечеринку из-за сообщений неравнодушных граждан.

Что может быть сладостнее для сердца русского человека чем вояки атакующие гомосексуалистов? Все кто искал все эти 30 лет Русскую Идею просто слепцы.

@Deadly Snake наверное скоро и пиздить беззаконно можно будет, почти как в том бородатом анекдоте:

В переполненном автобусе едут офицер, еврей и слегка поддатый пассажир.
Вдруг офицер как даст еврею в лоб! Пассажир тут же набрасывается на еврея и начинает избивать его. Шум, гам, драка-всех троих забрали в отделение. Спрашивают у офицера:
  • За что Вы ударили еврея?
  • Он мне на ногу наступил и стоит. Я смотрю на часы-2 минуты стоит, 5 минут стоит-ну я не выдержал и дал ему в лоб.
Спрашивают у другого пассажира:
  • За что Вы начали избивать еврея?
  • Вижу: военный- то на часы, то на еврея, то на часы, то на еврея. Потом как даст ему в лоб!!! Ну, думаю, НАЧАЛОСЬ!!!!

PS шарфик женский уже не поносишь и кольцо снять придётся
 
Сверху Снизу