гомосексуальность.

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,497
Когда мне было чуть больше двадцати, на пик гормональных вбросов так сказать, пришел период лютой ненависти к геям, по мимо маргинальных взглядов на жизнь, своей тупости и неопытности, огромный вклад в такой нарратив внесла конечно и срочная служба в армии, дело доходило до того что собирались пацанами, и докапывались на улицах до людей похожих по нашему мнению, на лиц с не традиционной ориентацией. Всячески травили, оскорбляли, пинали, выказывая таким способом свое недовольство их наклонностям. Знал ли я тогда, что творю полную дичь, нет не знал, понимал ли я смысл того что мы делали, нет не понимал, для нас это было развлечение, дать леща "пидору" считалось почетным в пацанской среде. Мало того, под раздачу попадали не только нежные мальчики, но и прочие неформалы, готы, боты, эмо и т.п.

времена возвращаются - скоро ты ими сможешь понастольгировать в полной мере на старости :a_g_a:


В Подмосковье с молодого мужчины сняли скальп из-за его прически​

По данным подмосковной прокуратуры, нападение произошло вечером 9 июля на улице Спортивной. Двое мужчин начали спор с 19-летним молодым человеком из-за цвета волос последнего — у него был зеленый ирокез. Мужчины решили отрезать юноше волосы и в результате «нанесли потерпевшему скальпированную рану волосяной части головы»,


PS а @OscaR напрячься за жизнь в родимых пенатах :a_g_a:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,497
ещё пару законов против гомосексуалистов с принудительным лечением в психушках и тюремных заключений, и тему для россиян можно закрывать

x75ajivhwkbb1.jpg
 
П

Придурок какой-то

а если нормальный человек превращается скажем в маргариту симонян или в депутата володина, это считается транспереходом?
стоит ли эту мерзкую тварь пристрелить на месте, чтоб она не успела наметать свою ядовитую икру фашистских человеконенависнических законов
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,497
Не за горам

Я-Ватник-фэндомы-Ватные-вбросы-8027236 (1).jpeg
 
Регистрация
17 Июл 2023
Сообщения
2
Предпочтения
Психонавтика
этому форуму явно не хватало такой темки.
делимся мыслями, как вы относитесь к геям, являетесь ли вы ими, а так же обсуждаем природу гомосексуальности.

тс не гей, но шутить можно (по крайней мере тут).
Я хорошо отношусь к геям, так как сам им являюсь. Сейчас нахожусь в поиске. Живу в МСК, если кого заинтересую, можем пообщаться, я есть в телеге +79995272009. Немножко употребляю.
 
П

Придурок какой-то

@OscaR гляди ка, не зря ты тему создавал. первая рыбешка приплыла на наживку, подсекай!
 

Маген

Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
Дырявая тема...
Зачем она на форуме торчилло??? Лучше про Опиум поговорить, и его производные....
 

OscaR

Тор4People
химия
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
@OscaR гляди ка, не зря ты тему создавал. первая рыбешка приплыла на наживку, подсекай!
уже позвонил.
Дырявая тема...
Зачем она на форуме торчилло??? Лучше про Опиум поговорить, и его производные....
про наркотики тут 999 тем и 999 мануалов.
а про жопные девиации всего одна.
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
У меня сеструха встречалась по молодости с одним чуваком,ему было 27 лет,ей 20,он работал на хорошей должности,у него была хата,машина,неплохо зарабатывал,это был примерно 2012 год,и он торчал на скоростях,на мдпв,и т.д,,мотался в нижний брал закладки по 10-30 грамм чисто для себя (тогда в нашем городе закладок не было,ездили к барыге домой)так вот этот чел на сестру мою денег не жалел,поил кормил,водил в сауну и периодически нанюхивал сестру,меня,и наших подружек,,и все б.ничего,да только сестра рассказала что писька у него от наркотиков не стоит,и чтоб им потрахаться он жрет Виагру,а так больше сеструху катал да развлекал,и вот однажды он поделился с сестрой -мол ездил в нижний,а тогда ещё была айси Кью,Аська,кто помнит ну и тип по аське написал ему парень мол приеду отсосу,товарищ был нанюхан и согласился,тот приехал отсосал и этому чуваку с которым сестра мутила, понравилось!!!и у него появилась идея чтоб мол девушка его отстрапонила,страпона не было и он просил сестру сунуть ему в очко огурец из холодильника,сестра к этому готова не оказалась,сбежала от него,и потом мы с подругами долго над ним ржали,а потом его посадили на 8 лет за наркоту,такая история
 

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Траум в этой теме павлином бы пархал но жаль, не судьба 🐓🐓🐓
 

gladiator

Новичок
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
26
Предпочтения
Психонавтика
этому форуму явно не хватало такой темки.
делимся мыслями, как вы относитесь к геям, являетесь ли вы ими, а так же обсуждаем природу гомосексуальности.

тс не гей, но шутить можно (по крайней мере тут).
... можно сказать в том числе из того что прочитал здесь ... что гей гею рознь ...они разные ... от би до почти транс ....и я бы сказал не однородны ... женственные брутальные ... и я бы сказал нет четкой градации и деления все как в спектре радуги .... это первое ... второе ... это гены ... факт ... пусть кто угодно спорит ... третье ... наша нынешняя гомофобия это во многом результат привитой христианской морали ... если по смотреть в корень то маленькому изгойному слабому племени авраамов ... жизнено необходимо была высокая рождаемость ... иначе смерть .... или вспомните греков ... свободные и демократичные ... колыбель нашей цивилизации ... мы в этом направлении и двигаемся .... не смотря на зигзаги в РФ ... все закончится нормальным воспритиям ... всех этих вопосов ... особенно когла совсем отпадет едиственный способ рождения ...может и не скоро ... лет через 300 . ? 🤔... всем должно быть по фиг .. кто с кем спит несли это два полоценных гражданина по согласию... аналогия идиотов про педо и зоо филию и прочее не уместна как раз по последнему признаку .... всем добра
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,497
Во-всем-виноваты-гены.jpg


вообще то мутации

результат привитой христианской морали ... если по смотреть в корень то маленькому изгойному слабому племени авраамов ... жизнено необходимо была высокая рождаемость ...
чёт у тебя и христианство и иудаизм, странно что мусульманство не замелькало
анек:

Общаются католический падре и раввин. Падре и говорит:
- Представляю ваш еврейски рай: куча люде, гомон.
На что ребе отвечает:
- Представляю ваш католический рай: ровными рядами высаженные деревья, дорожки между ними и ни души.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
На территории бывшего СССР опасно быть наркоманам геями попадешь не дай бог в тюрьму машкой насильно делать возможно в нынешних реалиях может и не будут, но вся самую стремную и черную работу выполнять заставят а если скроешь и потом это выяснится и убить могуть, но то что что инвалидом сделают это точно столько народу зафоршмачаться)))
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,497
На территории бывшего СССР опасно быть наркоманам геями попадешь не дай бог в тюрьму машкой насильно делать возможно в нынешних реалиях может и не будут, но вся самую стремную и черную работу выполнять заставят а если скроешь и потом это выяснится и убить могуть, но то что что инвалидом сделают это точно столько народу зафоршмачаться)))
лол, мы уже 2 года назад знаем как у вас насилуют людей на зонах - просто так, как в мультике было сказанно ... и к гомосексуальности это не имеет ни какого отношения, это скорее показывает садизм в вашем обществе, и то как вы пытаетесь его сексуализировать и оправдать, маркиз Де Сад не даст спиздеть
 
П

Придурок какой-то

На территории бывшего СССР опасно быть наркоманам геями попадешь не дай бог в тюрьму машкой насильно делать возможно в нынешних реалиях может и не будут, но вся самую стремную и черную работу выполнять заставят а если скроешь и потом это выяснится и убить могуть, но то что что инвалидом сделают это точно столько народу зафоршмачаться)))
те кто насилуют в тюрьмах, все эти брутальные блатные гомофобы такие же пидары по сути. гетеро должна быть противна до омерзения сама мысль делать какие либо действия сексуального характера с другим чуваком. поэтому тюрьма плохой пример как и армия..
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
лол, мы уже 2 года назад знаем как у вас насилуют людей на зонах
в России зон как грязи в падавляющем большинстве по беспределу никто никого не насилует вы там за бугром сказок наслушаетесь вам покажут какое то исключение сказав что так повсеместно это далеко не так у меня знакомые есть с разных регионов РФ в разных регионах на зонах сидевшие никто никого не насилует да возможно где то и случается такое это скорее исключение
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,497
те кто насилуют в тюрьмах, все эти брутальные блатные гомофобы такие же пидары по сути. гетеро должна быть противна до омерзения сама мысль делать какие либо действия сексуального характера с другим чуваком. поэтому тюрьма плохой пример как и армия..
мне батя в детстве говорил: "В жизни в раше (в СНГ) есть три школы: обычная *(технарь, универ); армия для тех кто потупее; ну и зона для кого со второго раза не дошло " - спустя года я понял что в раше (снгше) хуёво-отбитые учебные заведения
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,497
в России зон как грязи в падавляющем большинстве по беспределу никто никого не насилует вы там за бугром сказок наслушаетесь вам покажут какое то исключение сказав что так повсеместно это далеко не так у меня знакомые есть с разных регионов РФ в разных регионах на зонах сидевшие никто никого не насилует да возможно где то и случается такое это скорее исключение
конечно конечно :a_g_a: сотни гигабайтов видео слитые в интернет, десятки интервью с людьми которых там пытали (насиловали шваброй). Да даже сама фраза: "Насиловать шваброй" - стала визитной карточкой раследованию Gulagu.net

Самое смешное что у тебя кроме слов ни чего нет, а у меня за мои словами - сотни видео эт ток что обнародовано, а их там тысячи
Ты мне напоминаешь анекдот, и тут не для того что тебя оскорбить, прост кратко и доходчиво:

Отец и сын-дебил стоят на берегу моря.
  • Вот, сынок, это море.
  • Где?
  • Вот это, уходящее в небо, голубое пространство, все это море...
  • Где?
  • Видишь, волны играют, чайки снуют туда-сюда, блики от солнца, в дали белый пароходик, запах, непередаваемый запах!... Все это - море!
-Где?
Отец психует, хватает дебила-сына за загривок и несколько раз макает его башкой в воду:
  • Вот море! Вот море! Вот море! Вот море! Вот море! Вот море!
  • Ой, папа, что это было?!
  • Море, сынок...
-Где?
 
Сверху Снизу