гомосексуальность.

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
этому форуму явно не хватало такой темки.
делимся мыслями, как вы относитесь к геям, являетесь ли вы ими, а так же обсуждаем природу гомосексуальности.

тс не гей, но шутить можно (по крайней мере тут).
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
этому форуму явно не хватало такой темки.
А зачем она нужна? Вряд ли это кому-то интересно обсуждать.
как вы относитесь к геям
Не отношусь к ним :pohui:
являетесь ли вы ими
и не являюсь.
Отношусь к геям без особой симпатии, но спокойно и сдержанно. Те геи, с кем я лично знаком - их жизнь не пересекается с моей, это их дело и их тараканы в голове. Они мне жить не мешают.
К кому-то из них (кого не знаю лично) отношусь с большим уважением (например, Чайковский), но не за то, что они геи, а за то что сделали в жизни хорошего. Вы же, когда слушаете Фредди Меркьюри, к примеру, не думаете о том, что он гей.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
хз, люди с гадскими намериниями, когда за спиной некрасивые поступки совершают или слово не держут..долг во время не отдают ,на годы растягивают. вот это проблема, поди кому доверься, по сравнению с человеческими поступками... обозначенная тема-- где-то в конце миллиона проблем )
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
Приколы-для-даунов-разное-8016458.png


комент с джойреактора: Ушёл за сигаретами к соседу и прижился
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
потому что не гей.
Да по сути то похуй всем. Я вот би, в России то. Практикую подружек, но как-то на тусе молодежной ещё лет 15 мне было - ну и чёт на тусе наматался на какого-то фотографа, ниче такой, мальчишка симпатичный, ну вроде сидели с ним пили на летней веранде, он мне знаки внимания оказывал, думаю надо идти его в рот ебать, там как раз до закрытия соседней кофейни остался час, ну я ему вроде «в рот берёшь?» он ток за двумя руками, подумал на завершение вечера эту привилегию оставлю. Ну и че думаешь - я ещё одного жопоеба цепляю на танцполе, он увидел что я с тем типом разговаривал, ну и давай меня клеить, мол у него опыта больше, если кому в рот дать, так это ему. Ну вот он мне всю малину испортил, я пока думал кого из них в рот ебать - напился и уже домой пора было, малолетка, хули. Такие дела, но извёлся я там страшно, внатуре сладкие типы были, это как тупые красивые бабы - чисто ебать их и больше не надо, так же с этими пидорковатыми пассивами.

Ред: главное не стесняться себя, ты это в любом случае ты. Как у Вито из Сопрано, вроде капитан коза ностры, а сосал хуй почтальону, а потом ещё блиннопеку усатому, ну и сдох с кием в заднице, а сразу бы себя обозначил - дальше бы на хуях довольный прыгал.
 
Последнее редактирование:

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
что же тебя смутило в его поведении
Раньше был нормальным дворовым пацаном, гашик курил, по закладкам бегал, а сейчас куйню какую то несет, чаты с забаненными в телеграмме рекламирует, гомофобные песни поет, я ровно отношусь к чужим предпочтениям, однако лицемерие не перевариваю.:otstoi:
Сам ты старый, есть еще порох в пороховницах, и ягоды в ягодницах, тьфу блэт, чёт меня тоже на задний двор понесло, надо омовение сделать и причастится скорее. :D
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
сексменьшинства активно за друг друга заступаются и поддерживают, этому стоит у них поучиться.
Тоесть ты их поддерживаешь? Или как? Просто да или нет ?
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я по правде негативно отношусь к открытой гомофобии.
мне лично геи ничем не мешают, не понимаю, почему они заслужили такую неприязнь в снг.
тем более слышать подобное от наркоманов довольно лицемерно, т.к. наркомане сами являются "выродками" общества.
Бан 100% за данное высказывание
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Тоесть ты их поддерживаешь? Или как? Просто да или нет ?
у тебя на всё ответы только "да" или "нет"?
Да по сути то похуй всем. Я вот би, в России то.
я не стесняюсь.
просто зря полез общаться с латентным долбаебом.
выглядело глупо.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Раньше был нормальным дворовым пацаном, гашик курил, по закладкам бегал, а сейчас куйню какую то несет, чаты с забаненными в телеграмме рекламирует, гомофобные песни поет, я ровно отношусь к чужим предпочтениям, однако лицемерие не перевариваю.
Бро, так в чем лицемерие? Гашиш я даже в чужом городе курю, двор тут тоже есть)) а вообще как тебе сказать, я тип открытый чел, если тебе больше нравились истории как я типа ногами пинал за грамм мефа, а потом успокаивал его, пока мой кореш его бабу пер на кухне - сорян, я их наоборот с каким-то отвращением вспоминаю сквозь время. Особенно после истории с тем мужиком, которому на закладке ногу то сломали, я всё, я за мир и за добро, пусть ебучие олени мне жизнь больше не портят. Про чатик то, да хуй его знает, там бурное общение идёт в моменте, я там обычно когда поделиться чем-то охота, ну либо интересная беседа, а тут уже формат такого не предусматривает, тут заходит чел «а что делать, если мефедроно кончился?» или вскройся, вот что. Там уютно достаточно, по крайней мере мне, и звал я туда не тебя, а Оскара. Гомофобные песни я не пою - я на серьезе историю про пидоров рассказал, внатуре могу возбудиться на типа . Я ж нихуя тебе не предлагаю и так же отношусь к остальным - пока меня не трогают своей хуйней, мне вообще до пизды, хоть детей еби, лишь бы видосы мне не скидывал и в новостях я про тебя не слышал.
Ты путаешь личность человека, свободную от окружения и менталитета с как раз таки с зависимой и подавленной окружающей средой. Мне в принципе не вкатывает тут отношение к жополюбам, есть же такая поговорка «не всякий гей пидор», да и люди себя показывают как охуеть какие социально активные «ебучие хуеглоты, глиномесные спидозники», те же шутки траума - да пиздец ор в некоторых моментах, пусть в одну калитку, но все так на них реагирует, типа не «ахахах, внатуре нахуй он писю нюхал», а «ты латентный, фу нахуй». Как это касается вообще тебя, тот же закон о пропаганде, мол если увидишь как на лавке типы ебутся, у тебя появится охуенное желание подойти присоединится - тут виноваты вообще не эти два типа. Когда тебе даётся вариант просто поржать с этого, начинается хейт. Рассказать тебе как я по лесу недавно бегал от пчёл отбивался, потому что духами ебанулся перед выходом, пока место искал с половинкой камня в три раза дороже чем дома, а потом обратно из этого леса до дома двигал вдоль трассы по жаре в 35 и лысину себе обжег, эт было, но тут только из таких историй контент и будет, они одинаковые через раз. А хуйню я бывает по пьяне тут выдаю, но это классика торча. Просто свободней стал себя чувствовать - вот и всего. Пацана не спрятать за широкими штанами, а ровность уровнем не измеришь. Есть ещё поговорка «от лоха до пидораса ещё дорасти надо». Не знаю, Фред, лови угар, а не грузняк.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Я и говорю подменили, демоны!
Наш змей такую хренотень бы не писал.
Рамки пацаны у всех разные. И я не могу понять как можно хуисосится по страшному на серьёзные темы и при этом всём не выкупать прикол с некоторых ситуаций. Тут так-то опытом делятся.
 
Сверху Снизу