гомосексуальность.

П

Придурок какой-то

в России зон как грязи в падавляющем большинстве по беспределу никто никого не насилует вы там за бугром сказок наслушаетесь вам покажут какое то исключение сказав что так повсеместно это далеко не так у меня знакомые есть с разных регионов РФ в разных регионах на зонах сидевшие никто никого не насилует да возможно где то и случается такое это скорее исключение
и про швабру про прессхаты где ломают всех кого нужно ментам это мы тоже придумали
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
те кто насилуют в тюрьмах, все эти брутальные блатные гомофобы
Где вы че насмотрелись с Мандолорцем если где какие то случаи изнасилования и случаются это крайняя редкость опустить могут но для этого не надо насиловать хуем по губам проведут и все ты у параши Уважающие себя блатные, воры и смотрящие и подобные персонажи западлом считают глину месить!!!
 
П

Придурок какой-то

удивительная психология россиян, чистый стокгольмский синдром. будут до последнего доказывть что все у них хорошо и прекрасно, как бы не ухудшалась ситуация. это видно даже по войне СВО, у вас и здесь все заебись. никого не убивают, все пучком, все классно..так и в тюрьмах.
я вот например свою страну критикую за каждую мелочь. потому что не считаю это какой то священной субстанцией которую нужно только хвалить и уважать за все. но у россиян по другому. хоть в глаза им ссы они все равно будут говорить что это сок березовый свежий..
на вот посмотри как в ваших тюрьмах никого не насилуют.





 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,400
удивительная психология россиян, чистый стокгольмский синдром. будут до последнего доказывть что все у них хорошо и прекрасно, как бы не ухудшалась ситуация. это видно даже по войне СВО, у вас и здесь все заебись. никого не убивают, все пучком, все классно..так и в тюрьмах.
я вот например свою страну критикую за каждую мелочь. потому что не считаю это какой то священной субстанцией которую нужно только хвалить и уважать за все. но у россиян по другому. хоть в глаза им ссы они все равно будут говорить что это сок березовый свежий..
на вот посмотри как в ваших тюрьмах никого не насилуют.




а эт бесполезно у кого глаз замылен ужо не размылится в нынешни реалиях, а реалии у них печальны

ssj5shf4a3xb1.jpg
 
П

Придурок какой-то

а эт бесполезно у кого глаз замылен ужо не размылится в нынешни реалиях, а реалии у них печальны

Посмотреть вложение 41594
я и не надеюсь. я с одним моим давним знакомым еще с детства россиянином переписываюсь по политике. он конечно же за СВО, против бандерофашистских мразей, против колонизаторов Запада, против геноцида на Донбассе устроенным злыми укрофашистами продавшимися за конфетки госдепа, огранизовавшего Майдан с купленными за пару гривен протестующими устроившими антиконституционный переворот в Киеве. и так далее. там просто нереально вязкая бездонная помойка в голове, с собраным отборным бредом дичайшим всех видов. без малейшего шанса на просвет.
все эти многочисленные мифы которые вбили в хлипкий моск россиян, наслаиваются друг на друга , превращаясь для них в незыблемую реальность в которой они не в состоянии усомнится. они живут в этом бреду
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
и про швабру про прессхаты где ломают всех кого нужно ментам это мы тоже придумали
есть канеш только эти сотни гигабайтза многие годы набраны это раз и к прессхатам блатные никакого отношения не имеют там сидят беспредельщики часто спортсмены они весь срок там же в прессхате просидят там даже переодетые менты могут быть жертва этого даже не поймет !!! Я это про то что обычный нарик попав в СИЗО ни в какую прессхату никогда не попадет он будет в обычной сидет с нормальными смотрящими нормальными арестантами и если там выяснится что он гей вот тогда ему несдобровать.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,400
с нормальными смотрящими нормальными арестантами и если там выяснится что он гей вот тогда ему несдобровать.
работающими на администрацию :a_g_a: ... эх, сколько лет фильму Беспредел, а кто то всё живёт в фантазиях
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,400
я и не надеюсь. я с одним моим давним знакомым еще с детства россиянином переписываюсь по политике. он конечно же за СВО, против бандерофашистских мразей, против колонизаторов Запада, против геноцида на Донбассе устроенным злыми укрофашистами продавшимися за конфетки госдепа, огранизовавшего Майдан с купленными за пару гривен протестующими устроившими антиконституционный переворот в Киеве. и так далее. там просто нереально вязкая бездонная помойка в голове, с собраным отборным бредом дичайшим всех видов. без малейшего шанса на просвет.
все эти многочисленные мифы которые вбили в хлипкий моск россиян, наслаиваются друг на друга , превращаясь для них в незыблемую реальность в которой они не в состоянии усомнится. они живут в этом бреду
у меня от этой правды уже смех сквозь слёзы, а друзей у меня в России больше нет, я даже не поверил когда моя подруга (друг) курящая коноплю и кушаюшая ЛСД и слушающая Аквариум начала топить за сво - у мну моск потёк; остался один адекватный друг да и тот куда то съебался - возможно на тот свет, потому что адекватным людям ой как тяжко там жить
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
работающими на администрацию :a_g_a: ... эх, сколько лет фильму Беспредел, а кто то всё живёт в фантазиях
Да пусть даже это красная зона с активом работающим на администрацию к геям в таких зонах тоже отношение хуевое сидят там опущенные за отдельным столом едят дырявыми ложками с дырявых тарелок
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,400
Да пусть даже это красная зона с активом работающим на администрацию к геям в таких зонах тоже отношение хуевое сидят там опущенные за отдельным столом едят дырявыми ложками с дырявых тарелок
да тут недавно был спичь: Что не надо политзаключённым посылать на зону открытки с радужным флагом, ведь это может их подвергнуть сексуальному унижению.
А в реальности как грил тов. дзержинский: "Если вас в жопу ещё не выебли шваброй это не ваша заслуга а наша недоработка"
 
П

Придурок какой-то

вы ещё верите в красные и чёрные зоны?! :palmface:
в 10-ку..
какие нахуй черные зоны?? в каких снах вы их увидели?
есть только сучьи путенские зоны. и власть сучья крысиная ...если черт президент страны какие тут могут быт черные зоны..
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,400
Да пусть даже это красная зона с активом работающим на администрацию к геям в таких зонах тоже отношение хуевое сидят там опущенные за отдельным столом едят дырявыми ложками с дырявых тарелок

эт ты малолеткам задвигай, а нам не надо - всё уже давно насквозь видно


PS эт конечно хорошо когда моск не стареет и ты вечно молодой, но тут главное не расти по ощущения , а умственно расти - иначе эт как искусство наступать на одни и те же грабли
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
эт ты малолеткам задвигай, а нам не надо - всё уже давно насквозь видно


PS эт конечно хорошо когда моск не стареет и ты вечно молодой, но тут главное не расти по ощущения , а умственно расти - иначе эт как искусство наступать на одни и те же грабли
так ты посиди месяцок хотябы заднеприводным и поймешь что такое красная зона что черная эти две наилучший варик а есть еще беспредельные про которые вам вещаюттам да пиздец только в РФ сотни если не тысячи зон и СИЗО а в европах хуй да маленько!!!поэтому малолетки еще хз кто вон пусть вашим американским кураторам скажет что куча геев с укр приедет потом раскажешь как было и ладно никто из всей этой полемики в российской тюрьме не сидел кроме меня не пиздите о чем не ведаете!!!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,400
хз кто вон пусть вашим американским кураторам скажет что куча геев с укр приеде
вот буквально от геев бегал, тут на каждом шагу, и ведь тока утро :palmface:

ладно никто из всей этой полемики в российской тюрьме не сидел кроме меня не пиздите о чем не ведаете!!!
:LOL: вот как тебя можно сурьезно воспринимать если ты как маленький веришь в сказки про геев в Европах
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,400
так ты посиди месяцок хотябы заднеприводным и поймешь что такое красная зона что черная эти две наилучший варик а есть еще беспредельные про которые вам вещаюттам да пиздец только в РФ сотни если не тысячи зон и СИЗО а в европах хуй да маленько!!!поэтому малолетки еще хз кто вон пусть вашим американским кураторам скажет что куча геев с укр приедет потом раскажешь как было и ладно никто из всей этой полемики в российской тюрьме не сидел кроме меня не пиздите о чем не ведаете!!!
кстати, ауе-раздел у нас процветает
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
эт ты малолеткам задвигай, а нам не надо - всё уже давно насквозь видно


PS эт конечно хорошо когда моск не стареет и ты вечно молодой, но тут главное не расти по ощущения , а умственно расти - иначе эт как искусство наступать на одни и те же грабли
Наиль Идрисов создал самый запоминающийся образ :D А ведь это его первая роль.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
что такое красная зона что черная
Сейчас нет чёрных зон вообще, мб где-то в жопе России. Да и понятия блатные тоже как такового нет. Вот про тему что тебе задвигал тали, про недавний то инцедент в Красноярске или где там типов насиловали на видосы что бы опустить. Крч там воров что бы не ебать силой - заставили на видос за хуи друг друга взяться и звания свои назвать, крч сомнительная хуйня. Они потом маляву пустили, что мол насильно выебанный администрацией опцщенным не считается, что тоже смешно.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,400
Сверху Снизу