гомосексуальность.

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,500
Мемы-Винни-Пух-Мультфильмы-8020203.jpeg
 

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,941
Адрес
Глухая марийская деревня
возможно для большей части российского общества это не приемлимо,
Точно! Терпеть не могу траву, для меня не приемлема конопляная атрибутика!
как уважать чужие права - так это другое
Она ущемляет мои права убежденного опиушника :D
 
М

Мамкин тролль под винтом

Единственное, что вызывает конкретно у меня непонимание и негатив - это когда вся эта нетрадиционная движуха выставляется на показ, рекламируется, навязывается.
Я абсолютно не против ЛГБТ сообщества. Но... если всё тихо, в тайне, на определённых форумах, в определённых местах. Всё-таки это не нормально. И по-этому выставлять это на показ в любом виде считаю, как минимум, глупостью.
@Mandalorian верно подметил насчёт прав . Геи это не шахтёры что б что то требовать . И даже в развитых странах , мы можем слышать что кто то РЕШИЛСЯ сделать камингаут . Те манерные образы, которыми нас пугают ,возможно увидеть только ва время прайда . Чудики в образе лютых пидарюг на ютубе . Просто олени , переоденься и уже нахуй не нужен . А смотрят их в принципе такие олени . Врага , демона осматривают предполагая что он что то неадекватное выкинет , хуй например 😁 . Ведь вы же сами ищите эту гомятню , я не осуждаю 😂 . А теперь серьёзно , открытые геи скорее всего уже покинули вашу страну . Скрытые готовы наверно не жрать , только бы поскорее свалить . Или ты считаешь , что бояться им нечего и они смело разгуливают в кожанных штанах с дыркой на жопе . Просто в пятницу перебрав алкоголя , они доёбываются до забивающих козла ( игра ) во дворе мужиков . Доёбываются так сказать по своему . Вам день и ночь не навязчиво подают придуманные телеграм каналом фоновый ,не всегда однозначный или наобород словно крик души гей контент : Россия мать спаси и сохрани , европейцы собак ебут . А потом Гретта , даст интервью о том как последней надеждой найти мужчину .. . Вам аккуратно грамотно льют эту хуйню всю вашу жизнь . Вы же блядь радугу запретили . Но можешь хоть неделю сидеть и вспоминать сколько не радуг а хотябы идущих держась за руки мужиков ты реально видел
Спервого июля в Эстонии они могут вступать в брак . Че думаешь очередь наверно с мая была . Да вообще похуй они как парились так и парятся . Мне как то похуй ,наверно где в деревне есть недовольные , но мне и остальным просто похуй .
 

OscaR

Тор4People
химия
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,500
Я тут вам кринжатинки принёс

И вот как только из автобуса съемочной группы появился и выстроился гей-парад с символикой ЛГБТ сообщества и украинскими флагами, рядом со съемочной площадкой появились недовольные жители Москвы, которые были справедливо возмущены увиденным и после нескольких замечаний в адрес представителей ЛГБТ, они вызвали полицию, которая, надо отдать должное, в считанные минуты прибыла на площадку, собрала всю массовку в автобус и отправила представителя кинокомпании “АРТОС” в отделение полиции. Далее на площадку прибыл сотрудник ФСБ, а представитель кинокомпании в отделении давал показания о случившемся и писал объяснительную. Делом заинтересовалась Прокуратура и их представитель также появился на пороге отделения полиции. Представителя кинокомпании отпустили из отделения только через несколько часов, убедившись, что кинокомпания “АРТОС”, при вмешательстве в дело адвоката, в своей новелле обличает ЛГБТ-сообщество, а ни в коем случае не пропагандирует его.


View: https://www.youtube.com/shorts/-Jlmf8IJs88
 

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,941
Адрес
Глухая марийская деревня
"Лучше быть дырявым, но живым..." :D Сомнения, куда этот пост: чего здесь больше политоты или пидарасни)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    50.5 KB · Просмотры: 23
  • 2.jpg
    2.jpg
    44.3 KB · Просмотры: 22
  • 3.jpg
    3.jpg
    50.4 KB · Просмотры: 20
  • 4.jpg
    4.jpg
    171 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
М

Мамкин тролль под винтом

М

Мамкин тролль под винтом

В Тлн шествие по всему периметру контролилось мусорами . Но один хрен , кто то кинул в толпу чем то . А финскому священнику разбили ебло . А в следующем году , Тарту станет культурной столицы Европы и прайд так же пройдёт в Тарту . Я буду в самом эпицентре . Не не , не сфлагом 😂 . Местный я .
 

OscaR

Тор4People
химия
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
наркоманам стоит создать своё движение по примеру blm или лгбт.
мы же больные люди, которых булит общество.
пусть дают привилегии и извиняются.
 
М

Мамкин тролль под винтом

тебе не нужен флаг, что бы себя обозначить, т.к. ты местный, соседи и так всё про тебя знают.
простите.
А почему ты решил , что мне нужно обозначиться . И перед кем ? А зачем соседям знать все друг о друге ? Почему ты решил , что если человек имеет квартиру то он всегда в ней живет ? Например твои соотечественники живут только лето . А квартира просто стоит .
 

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,941
Адрес
Глухая марийская деревня
Новость о запрете на смену пола в РФ из разряда: то ли политическая, то ли педерастическая :D Так как Володин и политик, и пидарас одновременно.

Планы Запада по навязыванию россиянам чуждых псевдоценностей и разрушению идентичности нашего народа обречены на провал, заявил спикер ГД Вячеслав Володин.
 
П

Придурок какой-то

наркоманам стоит создать своё движение по примеру blm или лгбт.
мы же больные люди, которых булит общество.
пусть дают привилегии и извиняются.
если бы ты знал насколько твоя шутка в некоторых обществах уже почти не шутка а реальность
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,500
Российский предприниматель Виктор Бут вернулся в Россию после 15-летнего заключения в Америке. С его освобождения прошло уже полгода, и теперь он решил раскрыть секреты о том, с чем ему пришлось столкнуться за пределами родной страны.

Я сидел большую часть времени в спецблоке, туда в основном свозили арабских террористов. Но была возможность порядка 2,5-3 лет общаться с обычными американцами. Они, в общем-то, имеют очень много общего с нами. Но они сейчас, наверное, первая жертва собственного правительства и глобалистов, которые пытаются уничтожить население не просто Америки, а всего мира. На них первых проводятся эксперименты с наркотиками, с трансгендерной политикой, с сексуальными меньшинствами.

другие сказки от бута читайте тут, а я пойду обкалывается марихуаной по западному в трансгендером одиночестве в меньшинстве
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,500

В октябре 2022 года Красовский, являющийся открытым гомосексуалом, поддержал принятие в России закона о запрете ЛГБТ-пропаганды. В 2013 году Красовский выступал против подобных законов и призывал геев бороться за свои права.​


:palmface: :palmface: :palmface: :palmface: :palmface: :palmface: :palmface: :palmface: :palmface: :palmface: :palmface: :palmface: :palmface: :palmface: :palmface: :palmface: :palmface: :palmface: :palmface: ВОТ ПИДАРАС​



в январе 2013-го Красовский неожиданно совершил каминг-аут в эфире Kontr TV, где обсуждался готовящийся и позже принятый закон о «пропаганде нетрадиционных отношений среди несовершеннолетних». «Я гей, — сказал Красовский, — и при этом я такой же человек, как вы, мои дорогие зрители, как президент Путин, как премьер Медведев, как депутаты Государственной думы».

После этого выступления запись программы немедленно удалили с сайта телеканала и из ютьюба, а сам Красовский уволился. Своей подруге и журналистке Ксении Соколовой он рассказывал в интервью для «Сноба»:

Смысл моего поступка заключался вовсе не в том, чтобы выйти и драматически сообщить: «Друзья мои, я гомик». Дело в том, что в последние несколько месяцев я стал чувствовать, словно вокруг меня сгущается пространство, и среди этой густоты я ощущал себя как ежик в тумане, потому что это была черная, непросветная, абсолютно гнетущая взвесь, которая совершенно непонятно, когда развеется. И было бы очень странно и подловато получать деньги от людей, которые эту атмосферу создали.
Тогда, вспоминает Ренат Давлетгильдеев, Красовский на какое-то время стал «стильным, классным и ярким», ничего не боялся и не стеснялся. «Его позиция сподвигла меня на то, чтобы самому сделать каминг-аут. Он мне говорил, что ничто не дает тебе такой свободы, как правда — когда ты заявляешь о ней открыто. Потому что тебя никто и никогда больше не обидит словом „пидор“, сказанным в спину», — рассказывает он.

PS для тех кто в танке - эта мразь которая призывала топить и убивать украинских детей

 
Последнее редактирование:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,500

Ирландия VS Россия​

renderTimingPixel.png

В 1993 году две страны - Ирландия и Россия декриминализировали однополые отношения. Прошло 30 лет. В Ирландии разрешены однополые браки, правительство принесло извинения всем пострадавшим от гомофобных законов, а в России вновь однополые отношения попали под запрет, при этом преступлением является уже не однополый секс, а любая защита ЛГБТ. 45% ирландцев еженедельно посещают церковь, 0,9% россиян пришли в церковь на Рождество. Вот так очень религиозная Ирландия достигла успехов в толерантности по отношению к ЛГБТ
 
Сверху Снизу