Гликодин

A

Anonymous

>мозги декс сажает как нехай делать. появляется такая лажа под названием Olney's Lesions (по сути дело микроперфорация мозгов ---- мило, да?).

Господа, я 3 года довольно активно употреблял туссин+ и ничего - жив здоров. Так что слухи о его токсичности сильно преувеличены ИМХО.
 
A

Anonymous

Декстрометорфан подавляет кашель, угнетает дыхание, потенцирует действие опиатов, атропина, седативных и проч., а ты говоришь, что не вяжется с опиатными рецепторами...
Просто он связывается ещё и с NMDA-рецепторами, отсюда глюки при больших дозах.
Кстати, PCP связывается с 4-мя типами рецепторов (холино, опио, NMDA и чё-то ещё, забыл) - вот поэтому он мозги действительно СУШИТ. PCP - соковыжималка для мозга. А декстрометорфан - так, детский лепет. И пресловутые "лезии Олни" он вызывать не должен. Американцы этими лезиями всех только пугают. Где-то читал, что американцы - пидоры, и DXM лезий НЕ вызывает. Статья была написана мелким шрифтом, там ещё были извинения за некомпетентность учёных, ставивших опыты. С мозгом всё в порядке.
 
A

Anonymous

может DXM лезий Олни не вызывает, но с мозгом точно не все в порядке..
 
A

Anonymous

вово. михха прав! что вызывает пока что не полностью проанализированно наукой, но хроническое употребление приводит к результатам потипу мульки из колдакта а то и похлеще...

Familyman, не заставляй меня менять о тебе мнение в худшую сторону. левометорфан --- синтетический опиоид. декстрометорфан --- нет.

феназепам тоже потенциирует действие опиатов и может угнетать дыхание --- и что, по твоему это тоже опиуха?!

ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ --- ДЕКСТРОМЕТОРФАН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОПИАТОМ!
 
A

Anonymous

Что я ещё про него читал, так это что он опиодные кумары подовляет.
Так ли это я не пробовал, но читал много где.
 
A

Anonymous

Да хрен знает,...
конечно ,если DХМ употреблять постоянно и в большом кол-ве, то ясен пень крышак сорвёт..но если умеренно, то он почти безобилен для мозга... не опаснее других...
 
A

Anonymous

sadana прав, если гликодин пить н-р по 2 или 3 баначки раза эдок 2 в месяц то ничего с мозгами не случится; его больше то и не получается (у меня н-р отвратный привкус этого глика неделю во рту держится). :|
 
A

Anonymous

это только так кажется что ничего не случится.поверьте мне.я знаю это очень хорошо.
 
A

Anonymous

Когда кажется крестятся - на предмет заторчать лучше съесть колесо. Всякие там глюконаты едятся с целью поправить чердак - но DXM слабоват - хотя на безрыбье для кого то прокатит. Любые наркотики меняют тебя - либо под твоим контролем, либо независимо от тебя - но по статисткие всего 10% людей могут употреблять в-ва и не иметь от этого последствий в виде непреодолимых зависимостей, съехавшего чайника и просранной жизни.
 
A

Anonymous

Всем hello!
хочу вам поведать точные данные о употреблении сиропа Гликодин.
Я пил глик 2 банки и 3 и 4 и 5 банок 2-на первый раз хорошо мощьновато ощущения охуения!а вот 3 банки довольно тоже не плохо всякий бред в голове и все такое а вот 4 и 5 это что то это просто прямое попадание на 4 ДХМ плато я пробовал ночью в лесу правда не один но ощущения просто поражают координация движения нарушена на 80% зрение вообще даже с фонарем на нуле реальные ГАЛЮЦИНАЦИИ тока правда самый сильный их всплеск аметен при закрытых глазах!Ну и еще хочу добавить что усилить ДХМ можно запивая Гликодин Грейпфруктовым соком и еще находясь во время трипа в темноте и в незнакомом месте! :?:
 
A

Anonymous

Ещё я читал что одна треть пробующих ДХМ чувствуют приятный торч
Вторая треть не приятный торч
и третья треть не чувствует НИХРЕНА

Может я из последней трети
 
A

Anonymous

2-=Nort=-: а чего ты вынес из дхм - какой-то положительный опыт или эйфорию? Я как-то въебал банку - тупняк какой-то, хотя на "синем космонавте" я рассчитал дозу - и вышло, что банка для моего веса - это легкая стимуляция и эйфория, а вышло какое-то полусонное состояние с мыслями лезущими в какую-то странную сторону :x
Наверное я принадлежу к той трети, которая чувсвует неприятный торч
:D Зарекаццо не буду, как-нибудь, когда будет особо нех делать - достану чистый дхм, подсчитаю дозняк для 2-го плато - и вперед...
Хотя, после посещения "синего" и прочтения трип-репортов у меня сложилось впечатление о дхм как о чем-то "кетаминовом" - резиновые миры, попадания в "решетку" (хотя под люсей я тоже как-то попал в эту решетку - но тогда это было намного позитивнее, чем эта кетаминовая и МДМа-шная решетка [под МДМА я тож туда попал по причине передоза этого замечательного по своей сути в-ва])
Короче, попробую, хоча чувствую что с таким настроем них хорошего не получиццо... Попробую себя переубедить :rugaus:
 
A

Anonymous

нет хочу скаать вынес много заключений после ДХМ трипов и конечно же надо не по 1 банке пить а как минимум 2 банки по 100мл для первого раза это супер если у тя вес не выше 80кг а то этого маловато! А если не секрет где достал МДМА?
 
A

Anonymous

я вообще не мог понят от чего вы там прётесь..нравятся глюки - ебаш терен, тода поймёшь как тебе лучше с ним или без него..
 
A

Anonymous

Глюки (визуальные) меня мало интересуют, более того - я считаю их побочками, важнее вот это вот нарушение связи причина-следствие. Короче вИдение всего "как в первый раз", когда мозг не сравнивает увиденное (без разницы - снаружи или внутри себя), а воспринимает увиденное "так, как оно есть" - прям дзен какой-то))). Тарен? Хрен его знает, раз съел 3 табла и зарекся прикасаться к нему. Я бы и к ДХМ болше не прикоснулся бы, но все эти сайты, трип-репорты, красиво оформленные ДХМ факи, короче вся эта возня вокруг этой темы наводит меня на мысль, что я со своей банкой "Гликодина" на 90 кг так нихуя и не понял. Вовщем расчитаю дозняк, получу чистый порошок, закину еще раз: да - да, нет - нет, все остальное от лукавого :D

2-=Nort=-: в Питере, только не спрашивай где именно :lol:
 
A

Anonymous

дхм в малых дозах эт усилитель марихуанны 8))) щитаю это его главным свойством
 
A

Anonymous

Пипл, ДХМ фак это клево конечно, но опишете, те кто пробовал, метод экстракции на кухне из подручных средств (типа каленой соды, нашатыря) человеческим языком, а?
 
A

Anonymous

Берешь 2 банки Туссин+, выливаешь в прозрачную пластиковую бутылку 1,5 л, туда же столько по обьему (240мл) 10 процентного раствора нашатыря (в аптеке покупаешь 6 пузырьков по 40мл), и слой бензина на сантиметр толщиной (он будет всерху плавать). Бензин или в строительном покупаешь. Назвается бензин "Галоша", стоит 15-50 рублей, там поллитра :), если не найдешь, покупай для зажигалок, только проверь его на наличие примесей - на чугунную сковородку плесни, выпари - елси без остатка - нормально, если маслянистая дрянь не повезло. Итак в бутылке красная дрянь, вонючая и бензин. Закрываешь, и минут 10 интенсивно трясешь. Даешь остоятся минут 10. Отрезаешь бутылку на пару сантиметров выше и баяном (20 мл, без резинки!) выбираешь верхний слой (бензин), если захватишь красную дрянь, она внизу плавает - аккуратно из баяна слей. Бензин сливаешь в другую пластиковую бутылку. Все что осталось в первой бутылке выносишь в мусорку. Не вздумай вылить в унитаз - потом два дня в туалет не зайдешь. Наливаешь в стакан воды (50 мл на одну банку туссина), туда лимонной кислоты (по чайной ложки на банку туссина), растворяешь и выливаешь во вторую бутылку с бензином. Повторяешь процедуру тряски и отстоя. Отрезаешь, выбираешь бензин (выливаешь), маленько сверху остается, выливаешь это в кастрюльку, доводишь до кипения - но не кипятить! Там сам увидишь что оставшийся бензин испарился. Охлаждаешь. Сыпешь соды (обычной) по количеству ложек лимонной кислоты (будет сильно пениться, может вылиться из кастрюли - аккуратно). Пьешь. Ждешь минут 45-час. Все.
 
A

Anonymous

а где взять терен?И кстати фильтронать это калл можно так если сила духа есть там вреда не больше так же если привкнуть то так проше?и что еще в аптекеможно достать кроме кодика и глика без рецепта?
 
Сверху Снизу