Гликодин

A

Anonymous

stig написал(а):
Грят пить 2 или меньше банок безсмысленно(200 мл.), появляется только состояния эйфории и пошатвает. По сколько пьёте вы, чтоб достигнуть желаемого эффекта?(мл.)
Как часто его можно употреблять, чтобы не нанести вред здоровью\мозгу. (желательно факты).
Еще проблема, постоянно тошнит, через час после употребления, бегу обниматься с фарфоровым другом. Пробывали курить план, непомогает.
Может кто посоветует, как "не сбелвать"?
---
Пока вопросы исчерпались.

Уважаемый камрад.Этой хуйнёй,ты свой(если он ещё остался) мозг,ПОВРЕДИШЬ - однозначно... Переходи лучше на кет или 2 сб.Там свернёшь,но не повредишь :D :D
 
A

Anonymous

Господа!не пейте вы эту хуйню-очень бысто спалите мозги и станете долбоебами!....садите лучше печень :)
 
A

Anonymous

петр написал(а):
Господа!не пейте вы эту хуйню-очень бысто спалите мозги и станете долбоебами!....садите лучше печень :)

2 петр. РЕСПЕКТ!! :) :) :)
 
A

Anonymous

Про печень это я согласен.....
НО попробовать то всё охота.
Лично я пробовал Гликодин два раза:
1) 2 банки по 100мл - эфекта никакого(абсолютный ноль)
2) 3 банки по 100мл - эфекта никакого(абсолютный ноль)



ничего не понимаю........ 8)
 
A

Anonymous

Soul написал(а):
Про печень это я согласен.....
НО попробовать то всё охота.
Лично я пробовал Гликодин два раза:
1) 2 банки по 100мл - эфекта никакого(абсолютный ноль)
2) 3 банки по 100мл - эфекта никакого(абсолютный ноль)



ничего не понимаю........ 8)

Да ну нах! Как это с 2-3 глика не прёт?? Может ты что то не то пьёшь?Хотя надеюсь ты не такой дурак :D Ещё раз повторюсь - Не может НЕ ПЕРЕТЬ 2--3 флаков!!

РС:Ты сколько весишь? :D :D
 
A

Anonymous

ИМХО Гликодин апсалютно несъедобное говно! я больше пол-тюбика выпить несмог ! этот отвратный мятный вкус... фу... тусин+ посравнению с ним компот
 
A

Anonymous

глик не пробовала. ток т+=) точнее дхм из т+ отбитый
 
A

Anonymous

kembridge написал(а):
Да ну нах! Как это с 2-3 глика не прёт?? Может ты что то не то пьёшь?Хотя надеюсь ты не такой дурак :D Ещё раз повторюсь - Не может НЕ ПЕРЕТЬ 2--3 флаков!!

РС:Ты сколько весишь? :D :D



Вешу я около 80кг.
Не знаю почему не прёт именно меня ,но с того же гликодина человека который его уже с пол года пьёт, стебало тока в путь.

И ещё, знакомые торчки смыслящие в DXM говорили Что он действует на всех (вначале употребления) по разному, можно ничего и не почуствовать!
 
A

Anonymous

Если уж и анальгин подделывают, то могут и гликодин.
Но дело то в том, что одного меня не пёрло.С остальными было всё в порядке.Покупали вместе!!!!!!!!!!!!1
 
A

Anonymous

Может тебе действительно левый глик попался?
Товарищи! Объясните мне, как гликом (декстрометорфаном) можно посадить мозг? Это такой же опиат. И с головой там всё нормально.
Кстати, я юзал глик с кодеином. Понравилось больше, чем чистый глик.
 
A

Anonymous

А вы по янде полазаейте и увидите скока контрофактной аптечной продукции изымается, ужас! И глик и бронхолютин, особенно по коммерческим аптекам... а на упаковке написать можно все что угодно, сам в типографии работаю, и кстати заказы на различные упаковки к лекарствам встречаются часто, а типография частная...
 
A

Anonymous

2Familyman
мозг посадить очень просто, дхм - не опиат, читай DXM FAQ !!!
 
A

Anonymous

декстрометорфан - это не опиат, а синтетический кодеин. Садит мозг точно так же как и вся синтетика.
У нас он продаётся в сиропе Фармикс, может и у вас есть. Мне не понравился.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
sl написал(а):
декстрометорфан - это не опиат, а синтетический кодеин.
ДХМ - синтетический кодеин. А синтетический кодеин - не опиат. Бля, ваще ибануцо мона. Пеши исчо!
 
A

Anonymous

АААААААААА!!!!!! :) :) :) :rugaus: :rugaus: :rugaus:
Ну вы даёте, пацаны! Мне это смешно вдвойне - я фармацевт.
Декстрометорфан с кодеином - 2 разных препарата.
 
A

Anonymous

Familyman, честное слово, я читал, что это заменитель кодеина и именно так его используют... не читал и не говорил бы, а так, чего бы не написать...
Комок, ты посмотри сколько у мессейджей, тебе мало того что я пишу? :)
 
A

Anonymous

декс это правое зеркальное отражение молекулы левометорфана, синтетического опиата. НО декс, по своей натуре, НЕ вяжется к опийным рецепторам, опиатом НЕ является, схожести с кодеином НЕ имеет...

другое дело, что за бугром декс любят пихать туда, куда наши фармацевтические компании кладут кодеин. так как оба подавляют кашель. НА ЭТОМ СХОДСТВО КОНЧАЕТСЯ...

мозги декс сажает как нехай делать. появляется такая лажа под названием Olney's Lesions (по сути дело микроперфорация мозгов ---- мило, да?).
 
Сверху Снизу