ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Я кстати про пидоров слова не сказал. Если ты не в курсе понятия "петух не выебанный", то селяви,как говорят французы.
Отойду не много от темы .Сиживал я было дело в Венской Центральной Тюрьме (попал случайно,как и все мы, не за что ). Так вот,один старый и очень уважаемый человек, мне тогда молодому
и не в меру дерзкому,но на моё счастье культурному и уважающий старших,объяснил следующее:
Реальные пидерасты(не душевные) а ставшие ими по различным причинам и форс мажоров, опущенные и тд. Так вот именно этот контингент,на воле, громче всех кричит о теме и часто обвиняет в этом других. Он постоянно живет с этой мыслю,вот оно это самое пидорсто, вылазит к месту и не к месту,сводя все дискусии ,
к банальному выяснению кто же пидор.
Как го так.
Друг мой! Был в "гостях" у ФСИН 16,5 лет. Прошел все режимы какие есть, заметь прошел ДОСТОЙНО. Впервые слышу такой БРЕД (про опущенный и про "петухов невыебанных". Возможно это в Вене такие понятия. Но вСНГ ты просто нагрубил человеку.
 

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
Привет, я за советом, если можно. Не торчал много лет, решил в честь праздника немного побаловать себя. В общем взял на гидре порох, мелкими комочками, вроде обычный, серо-желтоватый оттенок, болтался на ура. Поставился и вроде приход есть, хотя слегка табуреточный, но потом "тяга" вообще атас. Т.е. ты тупо засыпаешь, не залипаешь, как с норм пороха или мачка, а просто полусонный сидишь без всякого кайфа. Я хз, что это было, там в любом случае уже ничего не докажешь. Это синтетика какая-то или чего? Впервые с таким столкнулся. Там вообще есть шансы нормальный стафф взять, или смотреть уже в сторону метадона? О нём уточню в профильном треде.
Заранее благодарю.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Привет, я за советом, если можно. Не торчал много лет, решил в честь праздника немного побаловать себя. В общем взял на гидре порох, мелкими комочками, вроде обычный, серо-желтоватый оттенок, болтался на ура. Поставился и вроде приход есть, хотя слегка табуреточный, но потом "тяга" вообще атас. Т.е. ты тупо засыпаешь, не залипаешь, как с норм пороха или мачка, а просто полусонный сидишь без всякого кайфа. Я хз, что это было, там в любом случае уже ничего не докажешь. Это синтетика какая-то или чего? Впервые с таким столкнулся. Там вообще есть шансы нормальный стафф взять, или смотреть уже в сторону метадона? О нём уточню в профильном треде.
Заранее благодарю.
Методон, тема кушовая. То что ты на гидре взял скорей всего бадяженый хмурый. Чем бадяжен это уже другой вопрос...точно не барбитурой. Может каким слоновым транком разбадядили. Пытались как то чудики всякие его одно время в РФ из китая поставлять. Спишь, залипаешь, а прихода как такового нет вообще. Шляпа, не бири там больше.
P.S. недавно с одним макоедом общался, тоже он на гидру занырнул, ну и делился втертый впечатлениями... Лучше бы говорит по соломе проехал, толку больше. От него же слышал, что даже цыгане сейчас мутят_бадяжат такое гавно. Близко не то чего ждешь от хмурого. Лучше чем у таджиков, хмурого ни когда ни у кого небыло. Все эти продавцы на гидре зажрались и цели ставят для себя другие.
 
  • Like
Реакции: deeb

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
Методон, тема кушовая. То что ты на гидре взял скорей всего бадяженый хмурый. Чем бадяжен это уже другой вопрос...точно не барбитурой. Может каким слоновым транком разбадядили. Пытались как то чудики всякие его одно время в РФ из китая поставлять. Спишь, залипаешь, а прихода как такового нет вообще. Шляпа, не бири там больше.
P.S. недавно с одним макоедом общался, тоже он на гидру занырнул, ну и делился втертый впечатлениями... Лучше бы говорит по соломе проехал, толку больше. От него же слышал, что даже цыгане сейчас мутят_бадяжат такое гавно. Близко не то чего ждешь от хмурого. Лучше чем у таджиков, хмурого ни когда ни у кого небыло. Все эти продавцы на гидре зажрались и цели ставят для себя другие.

Ну для меня это единственный выход. С прошлого торча знакомые давно потерялись/уехали/померли, лет то много прошло, на таджиков выхода не имею, вообще не в теме. Вот остаётся великая многоголовая. Думал может в других магазах такого треша нет. Отзывы же у всех норм.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Ну для меня это единственный выход. С прошлого торча знакомые давно потерялись/уехали/померли, лет то много прошло, на таджиков выхода не имею, вообще не в теме. Вот остаётся великая многоголовая. Думал может в других магазах такого треша нет. Отзывы же у всех норм.
Чё за магаз ? Здесь то похуй, можешь писать.
 

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
Чё за магаз ? Здесь то похуй, можешь писать.

Ну я через несколько недель заходил на аккаунт, не смог на него перейти, видимо закрыли. Флакон на аватарке был стеклянный, стилизованный под начало 20-ого века с надписью Heroine. Кстати, насчёт бодяжки - не уверен, ибо дозняки там реально кропальные были. Меньше 0,1 даже.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Ну я через несколько недель заходил на аккаунт, не смог на него перейти, видимо закрыли. Флакон на аватарке был стеклянный, стилизованный под начало 20-ого века с надписью Heroine. Кстати, насчёт бодяжки - не уверен, ибо дозняки там реально кропальные были. Меньше 0,1 даже.
ХЗ. Кому надо тот сделает выводы.
Героин такая тема....кто прохавал глубину ямы, много раз подумает, прежде чем в эту яму наступить. А ямы как чидишь сейчас совсем не тп что раньше.
 
  • Like
Реакции: deeb

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Привет, я за советом, если можно. Не торчал много лет, решил в честь праздника немного побаловать себя. В общем взял на гидре порох, мелкими комочками, вроде обычный, серо-желтоватый оттенок, болтался на ура. Поставился и вроде приход есть, хотя слегка табуреточный, но потом "тяга" вообще атас. Т.е. ты тупо засыпаешь, не залипаешь, как с норм пороха или мачка, а просто полусонный сидишь без всякого кайфа. Я хз, что это было, там в любом случае уже ничего не докажешь. Это синтетика какая-то или чего? Впервые с таким столкнулся. Там вообще есть шансы нормальный стафф взять, или смотреть уже в сторону метадона? О нём уточню в профильном треде.
Заранее благодарю.
₽__мне угощали с гидры герой оч понравилось целый день прозалипал по спал , до этого таджикский ток делал это небо и земля , на гидре ток цены на нее пиздец чем у таджев , но есть там хорошие эт точно , наверное там и есть кто у таджудинов покупает дёшево слабую и там дорого продает это думаю магаз просто знать надо где хороший
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
так мед получается лучше брать, чем геру?
Пол грама меда-это сколько алмазов, если не в санях?
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
так мед получается лучше брать, чем геру?
Пол грама меда-это сколько алмазов, если не в санях?
₽₽₽____01 хватит точно ,. А кому то даже может много будет
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Не понял.
 

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
₽__мне угощали с гидры герой оч понравилось целый день прозалипал по спал , до этого таджикский ток делал это небо и земля , на гидре ток цены на нее пиздец чем у таджев , но есть там хорошие эт точно , наверное там и есть кто у таджудинов покупает дёшево слабую и там дорого продает это думаю магаз просто знать надо где хороший

Рискну в след раз, думаю норм попадётся. По магазам сложно судить, там похоже отзывы все накручивают. В любом случае, благодарю за ответы.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Рискну в след раз, думаю норм попадётся. По магазам сложно судить, там похоже отзывы все накручивают. В любом случае, благодарю за ответы.
____ да на героин на гидре цены пиздец. Большие я даж не смотрю туда , метадон можно ещё щас хочу взять тож
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
так мед получается лучше брать, чем геру?
Пол грама меда-это сколько алмазов, если не в санях?
Ну, совсем без толера 50мг хватит перорально… 35-40 в/в, главное разбавить получше. Либо по мышце смысл имеет… И прет явно дольше, чем героин, хотя менее эйфорично и не всем заходит… Но по соотношению цена/качество явно лучше.
 

Amg

Юзер
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
145
Предпочтения
Опиаты
____ да на героин на гидре цены пиздец. Большие я даж не смотрю туда , метадон можно ещё щас хочу взять тож
Цены здорово выросли за 10 лет, но хороший на гидре есть, был шоп але афганистан, но закрылся недавно к сожалению, но есть и другие, отзывы бестолку читать, тока пробы
Тож насчет меда подумываю..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: deeb

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
В общем я хз. Решили всё же пороха взять на Гидре, страшновато было с микродозняками мёда возиться. И снова та же самая синтетика. Просто сидишь, как под транквилизаторами, полный овощ, засыпаешь, но кайфов вообще никаких при этом. Проклятый Екб, дважды такая хрень. Написал 0/10 отзыв. Магаз в ответ "И вашему магазину удачи". Ну вы поняли. Намекают на то, что это конкуренты им репутацию пытаются подмочить. Жесть какая-то. Очень неприятный осадок на душе.
Причём у магаза как обычно куча положительных отзывов, афган 999 все дела. Сука, их бы самих таким "афганом" ширнуть.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Как-то знакомые грузины шар геры взяли но и пригласили нас отдохнуть с товарищем они ляпались а мы нюхали а потом покурить решили когда на фольге грели он оставлял после себя остаток как жоный махорочка
ага, вот и остаток после курения, в нем уже ни..я нет
C87AFB80-70C5-48DD-A382-0D065512D7CC.jpeg


А если трубочку прально скрутить из фольги, то после скуривания около грамма шугара, развернув трубочку эту, получаем вот это :sh_ok:
что впоследствии также скуриваем:jn_pu_sk:
что-что типа вторяков ))
D49A5EC2-2FB2-4469-BBF7-B557734705E1 (1).jpg
 

BUTCHER2003

Новичок
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
2
Предпочтения
Психонавтика
Здравствуйте. Я человек здесь новый, и как торч я только начинающий. Героин я пробовал не очень давно 1 раз. Три небольших камешка (миллиграмм 60 там было, HQ) положил под язык, ну сублингвально, и где-то минут через 10 началась эйфория, приятная умиротворённость, ощущение блаженста, ну короче всё как надо. И в общем я решил попробовать пустить сабж по вене. Подскажите, а в каком количестве (без толлера) надо его пускать по вене, чтобы был нормальный такой приход и мощная тяга (новичку)? Простите за тупой вопрос, но я, как говориццо, ещё не очень хорошо умею им пользоваться.
 
П

Придурок какой-то

Подскажите, а в каком количестве (без толлера) надо его пускать по вене, чтобы был нормальный такой приход и мощная тяга (новичку)? Простите за тупой вопрос, но я, как говориццо, ещё не очень хорошо умею им пользоваться.
поздновато конешно с ответом но мало ли. может ты живой еще. или для других будет полезно. вообщем лучше покури его.. или через нос. сразу без толера бахнуть гер опастно! ты можешь очень быстро склееть ласты. расчитать дозу правильно невозможно чисто математически, потому что ты не знаешь какой чистоты у тебя материал, и какая у тебя индивидуальная реакция на конкретную дозировку будет. если все же решишь по вене, то рядом обязательно должен быть человек который сможет тебя реабилитировать при случае.
 
Сверху Снизу