Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Не ну кислый далёк от медицины конечно. Так же и другие думают какая разница в нос залить или уебаться, один хуй в кровь попадёт. Почитай про биодоступность, это важный момент ещё раз повторюсь.
Про морфин к примеру прочти на вики!
 

фитюля

Юзер
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
77
Да я тоже не могу понять как это можно целый день в соплях пробегать,а потом под шкуру уебываться. У меня знакомый один доставился,теперь ниже колена кость одна так он ее в пакет зварачивает и прыгает с ней. Шмон такой идет что пизд-ц. :ro_za:
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Под кайфом написал(а):
Не ну кислый далёк от медицины конечно.
Ты что, где я и где она... :D Ладно, считай что тебя не прёт и у тебя нету в тканях крови.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Под кайфом написал(а):
Так же и другие думают какая разница в нос залить или уебаться, один хуй в кровь попадёт
Не так же! Сам бы почитал википедию что ли, раз разницы не видишь между одним и вторым..
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
фитюля написал(а):
У меня знакомый один доставился,теперь ниже колена кость одна так он ее в пакет зварачивает и прыгает с ней. Шмон такой идет что пизд-ц.
видео с ютюба пересмотрел?
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Кислый написал(а):
Что в кровь попало, то попало и совершенно не важно, какая там у препарата биодоступность..
Она-то как раз и показывает, сколько действующего вещества попало в кровоток s:-)
Эквивалентность доз морфина при приеме перорально, подкожно (sc), внутривенно (iv) и медицинского героина подкожно:


gas lifeguard написал(а):
Под кайфом написал(а):
а просто тупо в нос раствор льют, ну это вообще пиздец. Сегодня такой один доебался, оставь там мне чуть-чуть, в нос налью.
Если можно вот здесь поподробнее, ни разу такого не слышал. Возможно я отстал от жизни?
Кстати, в Британии для купирования сильных болей у детей применяется героин в форме спрея для носа
 

Вложения

  • Ayendi1600mcg.JPG
    Ayendi1600mcg.JPG
    90.5 KB · Просмотры: 373
  • conversion_ratio.JPG
    conversion_ratio.JPG
    17.2 KB · Просмотры: 365

Darmon

Юзер
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
89
В последний раз киданули с герычем по закладке. Из рук в руки брать, ну не знаю, там дадут тебе крохи на пару раз поставиться. Поэтому и не мучу его в последнее время ибо дорого выходит и по качеству гавно, только чешешься весь.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Ну вот спреем ещё куда не шло, а так лить глупо, всё в носоглотку стекает. Я сам с 14 лет в нос капаю ксилен, нафтик. Так вот если не в спрей залить, а так ебашить, то один флакон на 2 дня, а если в спрей залить, то на 7-10 дней как минимум. Ни хуя себе, что там есть в Британии для детей. :D
По части биодостопности я знаю, что я прав.
 

C17H19NO3

Юзер
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
73
Адрес
Оттуда
Под кайфом написал(а):
Не ну кислый далёк от медицины конечно. Так же и другие думают какая разница в нос залить или уебаться, один хуй в кровь попадёт. Почитай про биодоступность, это важный момент ещё раз повторюсь.
Про морфин к примеру прочти на вики!
Под шкуру не советую ставится, начнутся абсцессы и всякая херня (но может и прокатить несколько раз).
Нет вен, лучше перец покурить, так как он попадает в лёгкие и оттуда прямиком в моск, при этом минуя печень. :ziga:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
чтоб курить,его хуеву кучу надо,особенно учитывая никакое качество,в последнее время.
про абсцессы сказано мощно,но к обьективной реальности это мало отношения имеет конечно.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты

C17H19NO3

Юзер
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
73
Адрес
Оттуда
will-o-the-wisp написал(а):
C17H19NO3 написал(а):
Хм, это как это так - минуя печень?
Всё что попадает нам в организм минуя легкие, попадают в кровь. Которая проходит очистку печенью и идёт в легкие, там кровь насыщается кислородом и по трубам прямиком идёт в ЦНС.
Если перец нюхать то он пройдёт очистку печёнкой, если курить то нет.
В/В введение также идёт в печень.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Курил перец как то, считай проебал камень, не советую.
 

Бывалая

Юзер
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
219
Адрес
Вселенная
Предпочтения
Опиаты
Приве всем. прочитала тему) Про засовывание в пятую точку герыча, чуть под стол не укатилась) Весело! И главное такие серьезные вопросы задавали, глубоко ли и т.п... Короче позитив)) Что я думаю на счет ширева, так как первый раз попробовала вв, так могу сказать, что ничто мне это не заменит!! Хоть в язык втЫкай инсулинку)) s:-)
 

C17H19NO3

Юзер
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
73
Адрес
Оттуда
Ultram написал(а):
Курил перец как то, считай проебал камень, не советую.
Как ты его курил? Мешая с табаком?
Лучший вариант, это берёшь трубку от радиоприёмника, антенны одно колено.
Загибаешь его в начале см 2 от края, туда ложишь камушек по усмотрению и грея зажигалкой втягиваешь пару раз. Через несколько раз использования, трубку моешь растиком, растик выпариваешь а смак мешаешь с табаком.
 

C17H19NO3

Юзер
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
73
Адрес
Оттуда
Бывалая написал(а):
Приве всем. прочитала тему) Про засовывание в пятую точку герыча, чуть под стол не укатилась) Весело! И главное такие серьезные вопросы задавали, глубоко ли и т.п... Короче позитив)) Что я думаю на счет ширева, так как первый раз попробовала вв, так могу сказать, что ничто мне это не заменит!! Хоть в язык втЫкай инсулинку)) s:-)
Может это при транспортировке, мазёл вставляли? :D :D :D
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Курил перец с фольги без табака. Ставиться, ставиться и еще раз ставиться как завещал великий Ленин надо.
 

Бывалая

Юзер
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
219
Адрес
Вселенная
Предпочтения
Опиаты
Ultram написал(а):
Курил перец с фольги без табака. Ставиться, ставиться и еще раз ставиться как завещал великий Ленин надо.

+1 ;-)
 

C17H19NO3

Юзер
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
73
Адрес
Оттуда
Ultram написал(а):
Курил перец с фольги без табака. Ставиться, ставиться и еще раз ставиться как завещал великий Ленин надо.
Это великие слова, но если нету вен? А пах открыт и нога не лезет в штаны, чё делать прикажете сударь?
8-O
 
Сверху Снизу