Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

slyter1243

Новичок
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
33
Re: герин перорально

Он паходу всерьёз воспринял :D
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Сколько проёбывается геры, если задул?
Ещё заметил если белый хороший, то даже и подкожно прёт нормально! :up:
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Я гляжу тебя вообще от странных вещей прёт, может в этом дело...Если задул, проёбывается ВСЁ!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Да не серьёзно конечно. Может и задул точки 2-3, было 7. Понимаю если бы я не задул, то я бы точно трухал или отъехал бы. Хороший хмурый, хули в машине свет хуёвый, ещё и вены херовые, вроде в вене, а контроль не берёт. Ещё на кумарах небольших от лиры, руки тресутся как у алкаша. :D
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Я просто биодоступность героина в нете не нашёл, да и особо и не искал, зато морфина нашёл. По морфину в 4 раза ниже подкожно, чем в вену. Думаю что и по гере примерно также. Бесят торчки которые говорят да хуйня, рассосётся. Ебланы сука. Ну а особенно бесят такие олени которые не ширяются, а просто тупо в нос раствор льют, ну это вообще пиздец. Сегодня такой один доебался, оставь там мне чуть-чуть, в нос налью. Я его на х... послал, дал ему 100р. на пиво, говорю иди бухай овца.
Всё равно белый без шмали не то. Печально конечно, не было курнуть сегодня. Я даже тропом не стал догоняться. Сейчас сижу чешусь.
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Под кайфом написал(а):
а просто тупо в нос раствор льют, ну это вообще пиздец. Сегодня такой один доебался, оставь там мне чуть-чуть, в нос налью.
Если можно вот здесь поподробнее, ни разу такого не слышал. Возможно я отстал от жизни?
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Да это не ты отстал. А чё тут подробно то? Не колится типок и никогда не кололся, он просто льёт на халяву и всё. Мне раньше за таких говорили, я особо не верил, ну есть и такие оказываются. Если бы он сам заработал эти деньги, то он бы явно не лил бы себе в нос тупо, это по сути дело всё равно что просто выпить раствор.
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Кощей написал(а):
.Если задул, проёбывается ВСЁ!
Я почти тоже так считаю,тут скорей всего раздражение,что не туда куда хотел.
К примеру если я задую то обязательно надо теперь нормально попасть и уталить жабу.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
pterodaktel написал(а):
Да это мнимое...А куда девается раствор из ткани, куда ты задул? Вот есть такое дело, как подкожное кровообращение, так вот он(задутый раствор) точно так же(разве что дольше) попадает из тканей в вену а из вены уже тебя разгоняет. Это просто дольше происходит.
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Ну ясно мнимое,но от задутого сам знаешь какие потери для внутревенного любителя,где оно,и когда.
А бывет с колесами ваще абцес.под кожу и в мышцу это далеко разное.галимая местная анастезия.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
pterodaktel
Не, если загниёт-то пиздец, это значит вообще бутор какой то, он и по вене переть не будет, если попасть..Одна барбитура только если. А если стафф более или менее порядочный (что редкость конечно в последнее время, но всё же встречается), то разопрёт мама не горюй. Я как то на даче обнаружил, что у меня нету иглы. путём поисков я нашёл в багажнике всю гнутую перегнутую иголку и разгибать её не решившись потому что она бы сломалась, заточил об коробок и шандарахнулся по мышце...Вернее и уместнее, будет сказать под шкуру, потому что до сгиба игла была милиметра 4 не больше (капелярка)... И вот, я гоню мясо, почти под кожу, зная что будет потом гнить, но один хуй гоню. И упёрло меня вообще шикарно...Так что не играет роли куда метелить, лишь бы стафф был нормальным. Единственное что место укола онемело и белым стало...Ну а потом опухло мальца...
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
ох эти гнутые тупые иглы,у меня под кожей на руке две капелярки.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
pterodaktel написал(а):
под кожей на руке две капелярки.
У меня ещё чуть чуть бы и тоже осталась...хуй знает как она так сломалась, гнал-всё нормально было, а стал выходить в конце, в шкуре осталась сука...Причём хорошо, что было за что её хватать, а если бы под корень-пиздец бы, хуй вытащить...Страшного то конечно ничего в этом нету, как там многие стращают что в сердце приползёт или ещё чего нибудь. Чисто неприятно самому, что под шкурой такой вот, сюрприз оставил...
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Да это только по началу дергаешься,а потом забываешь.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
А вот я смотрю уже и другое мнение есть, про биодоступность только не забывайте, это очень важный момент!
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Под кайфом написал(а):
это очень важный момент!
Дык разница то? Что в кровь попало, то попало и совершенно не важно, какая там у препарата биодоступность...Ведь по вене он торкает? Торкает! Соответственно и под шкуру так же будет. Только дольше.
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Личный опыт,под кожу если ушло, то попустит,не спорю,но рассасываться будет очень долго,а окончательно даже не знаю когда полностью рассосется,самподумай если место куда загнал проанастезировано на долго,значит будет недолет по вене.(всмысле в кровь уже попадет меньше,ощутимо)
 
Сверху Снизу