adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Есть но они не желают с ним морочиться тк сами таджи берут его уже в мск и берут "для продажи"тобишь в большинстве случаев уже бутореный,а мотивируют тем что боле менее чистый брать не будут по причине дороговизны,хотя это такой бред потому что исходный ценник не сильно с тех пор изменился просто крепить стали сильнее и само собой жадность,по итогу меньше взял больше разбодяжил(
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
вЫШЕ ПИСАЛИ ЗА КОЛЛИЧЕСТВО ВОДЫ,ТАК ЭТО НЕ ИГРАЕТ РОЛИ,СКОЛЬКО ЕЕ,РОЛЬ ИГРАЕТ КОЛИЧЕСТВО ВЕЩЕСТВА.скорость прихода будет другая,не более(ну если литров 10 прогнать,может вещество потеряется))
 

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
...отрывок из книги - "ШАНТАРАМ".
Героин лишает душу чувствительности, это сосуд, который её поглощает. Тот, кто плывёт по мёртвому морю наркотического забвения, не испытывает ни боли, ни сожаления, ни стыда, ни горя, ни чувства вины. Он не впадает в депрессию, но ничего и не желает. Вселенная сна входит в него и окутывает каждый атом его существа. Спокойствие и тишина, которые ничто не может нарушить, рассеивают страх, исцеляют страдание. Мысли дрейфуют, подобно океанским водорослям, и теряются где-то вдалеке, в каком-то сером дремотном забвении, которое невозможно ни осознать, ни определить. Тело отдаётся во власть сна, все жизненные процессы замирают, как при низкой температуре, сердце едва бьётся, дыхание постепенно стихает, лишь изредка раздаются слабые шёпоты. Вязкое онемение охватывает конечности и погружает в нирвану, распространяется вниз, в глубину, спящий соскальзывает в забытье, обретает вечное и совершенное блаженство.
За это достигаемое химическим путём освобождение, как и за всё во Вселенной, приходится расплачиваться светом. Прежде всего меркнет свет в глазах наркомана. Потребитель героина лишён света в глазах настолько, насколько лишены его греческие статуи, кованый свинец, пулевое отверстие в спине мёртвого человека. Потом уходит свет желания. Пристрастившиеся к героину умерщвляют желание тем же оружием, которым они убивают мечту, надежду и честь, - дубиной своего пагубного пристрастия. А когда уходит всё, что освещает жизнь, последним гаснет свет любви. Чуть раньше, чуть позже, когда наркоман доходит до последней точки, он бросает любимую женщину, без которой прежде не мыслил своего существования. Раньше или позже каждый человек, пристрастившийся к героину, становится дьяволом в клетке.
Я парил в воздухе, плыл на поверхности жидкости, налитой в ложку, и ложка эта была огромна, как комната. Опиумный плот, сковавший меня параличом, медленно пересекал маленькое озеро, плескавшееся в ложке, и плотогоны где-то над моей головой, неся в себе высшую гармонию, казалось, знали какой-то ответ. Я не отводил от них взора, сознавая, что ответ есть и он может спасти меня. Но я не мог его обрести, потому что глаза мои закрывались, словно налитые тяжёлым свинцом. Иногда я просыпался. Временами на столько приходил в себя, что мне хотелось новой дозы смертоносного зелья. А иногда сознание работало так чётко, что я помнил всё.
Доза оставалась в шприце почти час. Я брал его и подносил иглу к толстой, сильной, здоровой вене га руке раз пять, но вновь и вновь клал шприц на место, так и не воспользовавшись им. И весь этот час я не мог оторвать взор от жидкости в шприце. Вот он, проклятый наркотик. Крупная доля зелья, толкнувшего меня на безумные, насильственные, преступные действия, отправившего в тюрьму, лишившего семьи и близких. Зелье, ставшее для меня всем и ничем: оно забирает всё и ничего не даёт взамен. Но это ничто, которое ты получаешь, ты бесчувственная пустота - это порой и есть всё, чего ты желаешь.
Я воткнул иглу, стёр розовое пятно крови, подтверждающее чистый прокол вены, и нажал на поршень, чтобы он дошёл до конца. Игла ещё оставалась в руке, но зелье уже успело превратить мой мозг в Сахару. Тёплые, сухие, сияющие, ровные наркотические дюны гасили всякую мысль, поглотив забытую цивилизацию моего сознания. Тепло заполняло моё тело, убивая тысячи мелких болей, угрызений совести и неудобств, которые мы претерпеваем или игнорируем каждый день в состоянии трезвости. Боли не было. Ничего не было.
А затем, хотя в моём сознании всё ещё пребывала пустыня, я почувствовал, что моё тело тонет; я прорвал поверхность удушающего озера. прошла ли неделя после первой порции наркотика или, может быть, месяц? Я заполз на плот и плыл по смертоносному озеру, плещущемуся в ложке, а в крови у меня бушевала Сахара.
И я вновь загнал в рук серебряную пулю и вновь очутился на дрейфующем плоту. Зная, что ответ хранят плотогоны над моей головой, я был уверен, что всё пойму, стоит только увеличить дозу, и еще, и ещё немного...
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
в пизду эту графоманию австралийскую
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Книжка кстати восхитительная там во второй книге появится спящий Дэнис или как то так который в трансе несколько лет провёл .Персонажи в общем колоритные в книге
 

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
Книжка кстати восхитительная там во второй книге появится спящий Дэнис или как то так который в трансе несколько лет провёл .Персонажи в общем колоритные в книге
Есть вторая книга ? как называется ?
 

Aptekarb

Юзер
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
109
Адрес
город грехов
Предпочтения
Аптека
Пробовал интраназально хмурый в столице всея Руси. 0,35 чек на два раза хватило . Чесно говоря меня от 3 таблеток 100 мг трэма озоновского больше эйфорит . Возможно хмурый был бодягой . Хотя , кто с МСК на медленной теме , патриархальный хмурый ценят ))))
Даже рад , что не понравилось . Теперь и пробовать больше нет желания .
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Пробовал интраназально хмурый в столице всея Руси. 0,35 чек на два раза хватило . Чесно говоря меня от 3 таблеток 100 мг трэма озоновского больше эйфорит . Возможно хмурый был бодягой . Хотя , кто с МСК на медленной теме , патриархальный хмурый ценят ))))
Даже рад , что не понравилось . Теперь и пробовать больше нет желания .

200 мг трама это лучше продажного рогаина ,смотря у кого брать !
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Пробовал интраназально хмурый в столице всея Руси. 0,35 чек на два раза хватило . Чесно говоря меня от 3 таблеток 100 мг трэма озоновского больше эйфорит . Возможно хмурый был бодягой . Хотя , кто с МСК на медленной теме , патриархальный хмурый ценят ))))
Даже рад , что не понравилось . Теперь и пробовать больше нет желания .
Для меня это сравнение - хуя с пальцем...
 
  • Like
Реакции: DELY

dr.panda

Юзер
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
110
Адрес
Шотландия
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Если 200-300 Трам лучше, то нахуй такой Н нужен...

Кстати бывало ли у кого нибудь что бы реальный не адекват был какой то? Купил 3 грамма, один вечер вообще не помню, нес какуб с то хуйню не потеме, глюки какие то были ... Как то странно получилось.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Возможно что дознулся просто,а если с транками-то вообще норм явление.
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Расскажите у вас тоже такой героин? Приходует хорошо, даже очень, иногда даже кажется что перебираешь, но блять что с тягой? Во первых начинает просто пиздец как сушить, как то не по героиновому чтоли, аж губы к небам липнут. Во вторых через пол часа очень сильно начинает рубить, т.е. втыкалово не эйфоричное, не опиятное, а просто как будто жутко не выспался. Может это сонники? Тянет он 4 часа (разновидность фентанила?), а через 4 часа уже хочется догнаться, причем всё повторяется по новой, приходует заябись, а дальше обколовшись можно реально просто вырубиться. Проспать по утру не прёт ни капельки но зрак - в точку. И поссать ещё не может следующие пол дня. Что это? И дорогой пиздец.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Тебе легче станет что ли если ты узнаешь что это???
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Да так праздный интерес конечно. Ну форум для того и создан попиздеть о том о сём, о ни о чём и обо всём
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Героин...Как я отвык от этих долгих заморочек.. тут постой,там подожди..этот сраный полтиник хмурого пол дня прождали.. Знал бы,кругаль макухи сварил лучше,и чесал бы жопу ходил уже. Хуня, все поставились, надо ехать-водиле хуево стало. Давай снегом его тереть,по еблу хлопать..его друг ему даже в рот дул..все убитые,все залипаем..оклимали его еле как) Вот я как с хмурым связываюсь,постоянно какая-нить хуйня случается)
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да ебать такой хмурый который ща выпаривают,шляпа редкостная,я даже боюсь представить сколько в этой бодяге натурпродукта((( потому мёд наш выбор!:yo:
Хороший если и есть то там ценник от 2р если брать не меньше 50гр.(инфа 12года)и это ещё при наличии прямых выходов.
 
Сверху Снизу