jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
shuxer написал(а):
народ а невкурсе почему у меня от мёда вообще никакой тяги никакой эйфории тока сильный коликовый приход и сердцебеение - согласен некумарит часов 12 + сладкий сон - вот скока брал мёд побаловать и не на систе е бы все в ужалились в талого а я им мозг причёсыфыаю типа - дайте мне тягу где моя тяга чё за шнягу размутили - короче я медовый кайфоломщик - можт это особенность организма - да и перец тод в последнее время отпускает уже через час хотя и не такой уж жесткой системе так слабось муражки на кумаре но не более даж сплю по ночам а кайфануть немогу - только с семок почемуто если и то много ужалю - и тоже семки начинают мня тянуть через час гдето я в эйфории - я прям разочаровываюсь - нет уже былой радоси кайфа а обыденность зато бухло прям шарашит а я его нелюблю как грязь

1..меня мак тож намного больше прет..в нем присутствуют много алколоидоф разных каких ни в гере ни в мете не сыщеш..кодеин папаверин тебаин..ваще полсе длительного герыча тока метадон прет...ну а после длительного метадона них не прет кроме метадона..рецепторы убиваются..так што ты или системил на гере или на мете длительное время или ты индивид редкостныи..не в абиду канешна. ;-)
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Re: Помогите перекумариться!!!

angelmarin написал(а):
Ребят посоветуйте как лучше перекумариться... все уже перепробывала, надоело торчать. Может подскажите какими таблетосами лучше?? Или где в Москве можно трамала купить!!!

Спрашивай у таво кто тя падсадил как перекумариваца, дура ебанутая!

Када ты тарчала, те блять нахуй не нужно было ничьих саветов, вот как тарчала таки перекумаривайся :x
 

CATS

Новичок
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
19
angelmarin Магнезия(5к)+папаверин(2)+анальгин(2)+димедрол(1). В/М. - 2 раза в день. Второй раз на ночь. И никаких транквилизаторов. Чай с медом, Терафлю.
Желательно, чтобы кто-то из близких был рядом. Можно попробовать "Реланиум"...

Detokter,что так грубо то?
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
атхадняк наверна 8O
 

CATS

Новичок
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
19
jor-kaif, у кого?у меня? 8O
 

malyut

Новичок
Регистрация
27 Апр 2007
Сообщения
9
Адрес
БирюлёвО-Восточное
CATS написал(а):
angelmarin Магнезия(5к)+папаверин(2)+анальгин(2)+димедрол(1). В/М. - 2 раза в день. Второй раз на ночь. И никаких транквилизаторов. Чай с медом, Терафлю.
Желательно, чтобы кто-то из близких был рядом. Можно попробовать "Реланиум"...

Detokter,что так грубо то?
бля ну так эту баобитуру не реально сажрать которую ты написала,я ваще в ахуе,я ни когда не ем барбитуру,даже на кумаре,просто от неё толку нет,лично для меня...по 20 колёс глатать это-муки бля детка...на сухую тоже не переломаться...остаёться опять врать,занимать денег,воровать и на замут...
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
rulit oka koda..i to sli doxrena..no vse ravno poteesh i ne to koroche eto..dlia toi celi mtadon i suboteks pridumali..zachcem pridumivat eswhio raz velosiped..sredstvovto ved ono..toka s razumom nado konehno
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
CATS песал(а):
angelmarin Магнезия(5к)+папаверин(2)+анальгин(2)+димедрол(1). В/М. - 2 раза в день. Второй раз на ночь. И никаких транквилизаторов. Чай с медом, Терафлю.
Желательно, чтобы кто-то из близких был рядом. Можно попробовать "Реланиум"...

Писец конечно..я в ахуе 8O это те кто такие рецепты понадавал.И вообще я хуею,когда незнающий чел.дает советы,а другой незнающий чел. ведь может внатуре сейчас побежать и накупить этой бесполезной херни.Можно реланиум попробовать..ты то откуда знаешь :x не торчишь,зато знаешь,как перекумарить..все нах..не зли меня больше :x
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Надо тебе идти к врачу за рецептами,так что по-любому денюжку платить придется-заплати ее лучше наркологу,который безболезненно тебя выведет..кто-то таблетки по-любому должен давать,потому что все это время ты будешь нах.в бессознательном состоянии,если не хочешь чувствовать ломку..Мне выписывали трамал по 3 таблетки в день,феназипам и еще какие-то антидепрессанты(у меня калифорнийские были)..те,что в аптеках-гомеопатические-говно полное,да надо еще и ждать 2 недели,чтоб они начали работать..а от тех..бля-полтаблетки и тя не то,что не тянет-нах руку поднять не можешь-но состояние я те могу сказать-пиздатое)))
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
malyut
перекумарить без барбитуры-пжалуста,для таких как ты сужествует наркоз или капельницы-кровь то почистить надо..так что без мед.вмешательства соскочить нереально,сорвешься полюбэ,разведешь себя на раскумарку в два счета,те,кто не хотят жрать таблетки просто не хотят бросать наркоту,те..кто хотят бросить 40 таблеток выпьют,лишь бы с системы сняться ИМХО конечно
 

CATS

Новичок
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
19
Vaia,опять сука нос свою длинный сунула,ДОСТАЛА ТЫ МЕНЯ!Если пишу,значит ЗНАЮ КАК И ЧТО!Бля а вот что ты дура пишешь про трамал,это ваще ИДИОТИЗМ!!!!!!!
да бля,он заменит одну зависимость, на другую!!!!
Охуенно бля!!!!!!!!!!!!!!!
malyut,аАААА....ну тогда попробуй терпинкода, или мож метадона сразу а?????
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
CATS
Не, ты и правда дикий рецепт посоветовала, мало того что таблов немеренно, так еще и беспонтовые...чисто самовнушением собьет чтоль? Типа схавала ченить и не кумарит? По любому нужен заменитель.
Сам на меде торчал, не долго правда, около двух месяцев, но реально после него перец не вставлял...и вены все сжог.
А когда сидел на Бутырке-заезжали люди с воли которые по году, а то и больше висели...и на сухую перекумаривались, вот это ужас был. Так что твои демидрольчики с анальгинчиками не помогут. Это раньше помню вызываешь скорую(в 90-х годах) и тебе приезжают и вмазывают демом и анальгином, а толку НОЛЬ!
Про реланиум.....да вообще херня, я даже название то это забыл.
Так что лучше не пиши, а то такая умная, шо пиздец, куда деваться...
Я бы на тебя посмторел на кумаре с метадона, и тебе с улыбкой дают ту бадягу что ты написала, я бы уебал по лицу)))
 

Chack

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
158
Адрес
From Moscow
Помогите перекумариться!!!

Посоветуйте что делать! 4 года сижу на одном терпе, жру каждый день, в среднем 5-8 пластов, продержатся без терпа даже 1 день немагу, ноги руки тянет, спать немагу, и на работе втыкаю, пробовал на залд перейти на неделю, но он меня не вставляет! :cry:
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
ооо ...да это уже серьёзно . . .
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
Re: Помогите перекумариться!!!

Chack написал(а):
Посоветуйте что делать! 4 года сижу на одном терпе, жру каждый день, в среднем 5-8 пластов, продержатся без терпа даже 1 день немагу, ноги руки тянет, спать немагу, и на работе втыкаю, пробовал на залд перейти на неделю, но он меня не вставляет! :cry:

что делать? бля, банально, но тупо перекумаривать..продержись хатяп недельку и будет проще..можешь на детокс схадить, но я не думаю, что после этого ты не пойдёшь апять ф аптеку за терпом
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Re: Помогите перекумариться!!!

Chack написал(а):
Посоветуйте что делать! 4 года сижу на одном терпе, жру каждый день, в среднем 5-8 пластов, продержатся без терпа даже 1 день немагу, ноги руки тянет, спать немагу, и на работе втыкаю, пробовал на залд перейти на неделю, но он меня не вставляет! :cry:
У меня такая же хуйня с кодеином. Правда, в основном жрал кодеин-фосфат.
Раньше его можно было купить, практически в любой аптеке. И кодеин-
пурий хапал. Есть таблы аналогичные вашему кодипронту. Кодеин (особенно фосфат) не герыч и не мак. Спрыгнуть легче. ЖЕЛАНИЕ надо.
Я в свое время прошел очистку. Стоило это 4,5 тысяч $. Потом опять присел через пять лет. Потом спрыгнул без всяких врачебных вмешательств. А у тебя желания, судя по всему нет. Пишешь, что залд не
вставляет. А он не должен вставлять. Он должен только облегчить ломку.
Снижай дозы, кури план под пивко, винцо, есть возможность-достань транквилы. Возьми больничный на несколько дней.
 

Chack

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
158
Адрес
From Moscow
Re: Помогите перекумариться!!!

charly написал(а):
Chack написал(а):
Посоветуйте что делать! 4 года сижу на одном терпе, жру каждый день, в среднем 5-8 пластов, продержатся без терпа даже 1 день немагу, ноги руки тянет, спать немагу, и на работе втыкаю, пробовал на залд перейти на неделю, но он меня не вставляет! :cry:
У меня такая же хуйня с кодеином. Правда, в основном жрал кодеин-фосфат.
Раньше его можно было купить, практически в любой аптеке. И кодеин-
пурий хапал. Есть таблы аналогичные вашему кодипронту. Кодеин (особенно фосфат) не герыч и не мак. Спрыгнуть легче. ЖЕЛАНИЕ надо.
Я в свое время прошел очистку. Стоило это 4,5 тысяч $. Потом опять присел через пять лет. Потом спрыгнул без всяких врачебных вмешательств. А у тебя желания, судя по всему нет. Пишешь, что залд не
вставляет. А он не должен вставлять. Он должен только облегчить ломку.
Снижай дозы, кури план под пивко, винцо, есть возможность-достань транквилы. Возьми больничный на несколько дней.

да желание у меня наобарот есть, и окуенное желание, просто уже так заебало жрать, но кумарит песдец! немагу перенести кумар, просто нереально хуево если даже ничо не делать сидеть дома то легче от этова не становится. а ты не вкурсе сколько длится кумар?? скока надо терпеть перекумариватся????
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
После сбития дозы, недели хватит, чтобы физически не ломало.
 

Chack

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
158
Адрес
From Moscow
Помогите перекумариться!!!

charly написал(а):
После сбития дозы, недели хватит, чтобы физически не ломало.

тоесть реально скока будет кумарить???если считать что я с 1 числа не хаваю терп, а тока залдик, ну и коаксил иногда, редко!
 
Сверху Снизу