lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
+1 как я вас понимаю... торчать на хмуром и работать это выше человеческих сил... но как то мы это делаем... Держитесь... и я буду держаться... сцуко все мы обречённые - жить двумя жизнями!!! А это песец как сложно вот уже 12 лет вранья самому себе и близким...
 

angelmarin

Новичок
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
6
ДА уж это точно живем двумя жизнями!! И постоянно одно вранье! Как все это зае.....ло!
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
angelmarin написал(а):
ДА уж это точно живем двумя жизнями!! И постоянно одно вранье! Как все это зае.....ло!
незнаю как вы а я уже 2 раза трудовую менял что бы люди не офуели с количества мест откуда я сваливал (перекумарка-ноавая работа-срыв-торчалово-потеря работы-перекумарка и т.д.)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
+1
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Arkan написал(а):
Поэтому поводу давай лучше в личке))
поосторожней с личками. были атаки хацкеров на лички этого ресурса.
палевную инфу луцце через ICQ.
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
komok написал(а):
Arkan написал(а):
Поэтому поводу давай лучше в личке))
поосторожней с личками. были атаки хацкеров на лички этого ресурса.
палевную инфу луцце через ICQ.
Спасиб за предупреждение... мы так неочем перетераем)) так и кумарт на работе вроде меньше)))
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
angelmarina--страшно канешна когда привык к каифу а во время перекумарки его нет нихуя..поэтому все мы или почти все срываемся и идем мутить..выход навена адин...ехать туда где мутить нечего..в глухую деревны то есть..взять ессно коделака или метадона и сбивать и сбивать дозу нахрен..коделаком или терпычем начинаи примерно с 20 таблов(я не знаю доза у тя какаято) далее по дням уменьшаи обязательна..да и про каиф забудь..свалить надобно минимум на месяц..больше луче..метадон канешно в этом деле чемпион..разбеи ну допустим полграмма(опять таки неизвена доза) на 4 вмазки --первая и вторая одинаковые 3 и 4 поменьше..ставишь в 1 в 3 на 6 и 10 день..кумарить тебя точно не должно...удачнои тебе попытки малыш...да чуть не забыл вазьми маму или кагонить трезвого ну н е торчка кароче..полгода на герыче это не дольно быть очень страшно..
про больницу забудь нах..это намного дороже а эффект адинаковыи..даже потом хвалиться будешь што сама без врачеи бросила..
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Твои бы слова да богу в уши. :(
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
помню , перекумаривался я раз, взял мед (граммулю). стаканчик ганжы, приставку Сега Дрикаст (тогда эта тема рулила 2000-2001 годы) с кучей дисков, видео касет кучу,затарил пожрать полный холодильник и закрылся дома на 8 дней.... :) сцуко лучший перекумар в моей гребанной жизни :) если бы мед и план не кончился я бы до сих пор там сидел бы.... :)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Посмотрел бы я на тя :lol: если бы ты до сих пор с 2001 на меде бы просидел!!!!! :lol: :lol: :lol: Перекумарился нах.... Жжошь.. мне бы такие перекумарки.. но нету у нас мёда.. хоть ты на изнанку вывернись... всё нах есть .. а вот его нет.. сцуко смотрящие нах привозить не позваляют.. тема на корню присекаеца.. хуй знаеть почему!!!!?!!!
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
lexazu написал(а):
Посмотрел бы я на тя :lol: если бы ты до сих пор с 2001 на меде бы просидел!!!!! :lol: :lol: :lol: Перекумарился нах.... Жжошь.. мне бы такие перекумарки.. но нету у нас мёда.. хоть ты на изнанку вывернись... всё нах есть .. а вот его нет.. сцуко смотрящие нах привозить не позваляют.. тема на корню присекаеца.. хуй знаеть почему!!!!?!!!
жестокая это потому что вещь...очень жестокая..видел я человека на ломках с него...мне все мои перекумарки детской шуткой показались...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Да знаю.. уж.. но перекумариться.. типа - если в меру ну уж оч. помогает!
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
lexazu написал(а):
Да знаю.. уж.. но перекумариться.. типа - если в меру ну уж оч. помогает!
просто суцо меры с ним нет, нах белого брать если можно взять мед и не ставиться пару дней, уснул-прет, проснулся прет, шеколад сцуко))... Если тока типа, не больше грама в месяц на руки каждому торчу..
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
уснул-прет, проснулся прет, шеколад сцуко))...

залатые слава нах..метадон канешна чемпион..бля я за программу слышал метадоновую..там по ходу кому за 30 и кто не адин раз переламывался тот может на программу претендовать..там сироп выдают..ну надо сказать што доза герыча пздц какая и все такое..тебе еще в рот смотрят штоб ты все выпил а не вынес во рту кому нить(пиздц лажа)но говорят с течением времени медсестер убалтывают и потом по вене ебашут предварительно прокипятив вместе с собственнои кровью(весь сироп нах в сторону уходит)...и самое главное што это если ты не можешь и этим перекумариться ПОЖИЗНЕННАЯ хуиня как в голландии нах..мне правда уже нахуи это не надо--перекумарился уже
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
А у меня сегодня 8 ой день, неделю на меде, через день, и вот терь думаю не ужто все
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Ufo_i написал(а):
А у меня сегодня 8 ой день, неделю на меде, через день, и вот терь думаю не ужто все
Мужчина - слушайу тя и зависть берёть.. 8-ой день этаж СРОК нах... папробуй теперь дня 3 без всего.. если сможешь и колпак невзарвёт - значит сможешь и дальше....
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
2lexazu

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, вот и сё сорвался опять, надеюсь с одного раза не закумарит, но все равно что поделать какая это отрава сука коварная
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
закумарит... :ne_ne:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
аднаго раза нибуит - палюбазз... самое абиднае что 8 дней какого никакого ваздержания и кату пат хвост! :-| :(
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
народ а невкурсе почему у меня от мёда вообще никакой тяги никакой эйфории тока сильный коликовый приход и сердцебеение - согласен некумарит часов 12 + сладкий сон - вот скока брал мёд побаловать и не на систе е бы все в ужалились в талого а я им мозг причёсыфыаю типа - дайте мне тягу где моя тяга чё за шнягу размутили - короче я медовый кайфоломщик - можт это особенность организма - да и перец тод в последнее время отпускает уже через час хотя и не такой уж жесткой системе так слабось муражки на кумаре но не более даж сплю по ночам а кайфануть немогу - только с семок почемуто если и то много ужалю - и тоже семки начинают мня тянуть через час гдето я в эйфории - я прям разочаровываюсь - нет уже былой радоси кайфа а обыденность зато бухло прям шарашит а я его нелюблю как грязь
 
Сверху Снизу