П

Придурок какой-то

Рискну вопрос один задать. Уверен, такое уже спрашивалось и не раз, но тут столько тем придётся перелопатить. И да, он может показаться наивным, сорян кароче. Вообщем, с трамалом, можно с героина переллматься или это только продлит кумары или того хуже, на трам перейду?
трамал слишком слабый опиоид чтобы полностью перебить кумара от герыча. какое то облегчение поверхностное будет возможно, но не больше. впрочем такого примера у меня лично не было, зато был похожий. однажды я пытался перекумарить с бупренорфина (сильный опиоид) с помощью тилидина(слабый, +- одинаковый по силе с трамалом) . тогда еще было несколько пачек по 150мг тили на таб. вобщем этот тилидин был просто как мертвому припарка. не помогало вообще. по пять -шесть таблеток за раз пил по 150 и вообще ноль эффекта.
поэтому вряд ли и от трамала стоит ожидать чудодейственного спасения, хотя в какой то степени возможно он и облегчет мучения.

второе: по поводу валиума. во первых он абсолютно совместим с чем угодно в том числе и с тамадолом. с трамадолом антидепрессанты разные нельзя потому что он сам по себе снижает порог судорожной готовности. валиум наоборот повышает этот порог. таким образом с валиумом можно принять больше трамала без риска получить эпилептический припадок.
во вторых валиум в любом случае будет не лишним в плане улучшения общего состояния, потому как расслабляет, помогает спать, снижает остроту восприятия и пр. но сами кумара валиумом не перебить. будет просто немного легче в целом, снизится острота состояния ломки. ожидать чудес от него не стоит, но безусловно он в какой то степени поможет. но принимать долго, больше недели валиум или другие сонники нельзя, потому что на них самих очень легко можно подсесть и заработать другую лютую зависимость, бензодиазепиновую..
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
трамал слишком слабый опиоид чтобы полностью перебить кумара от герыча. какое то облегчение поверхностное будет возможно, но не больше. впрочем такого примера у меня лично не было, зато был похожий. однажды я пытался перекумарить с бупренорфина (сильный опиоид) с помощью тилидина(слабый, +- одинаковый по силе с трамалом) . тогда еще было несколько пачек по 150мг тили на таб. вобщем этот тилидин был просто как мертвому припарка. не помогало вообще. по пять -шесть таблеток за раз пил по 150 и вообще ноль эффекта.
поэтому вряд ли и от трамала стоит ожидать чудодейственного спасения, хотя в какой то степени возможно он и облегчет мучения.

второе: по поводу валиума. во первых он абсолютно совместим с чем угодно в том числе и с тамадолом. с трамадолом антидепрессанты разные нельзя потому что он сам по себе снижает порог судорожной готовности. валиум наоборот повышает этот порог. таким образом с валиумом можно принять больше трамала без риска получить эпилептический припадок.
во вторых валиум в любом случае будет не лишним в плане улучшения общего состояния, потому как расслабляет, помогает спать, снижает остроту восприятия и пр. но сами кумара валиумом не перебить. будет просто немного легче в целом, снизится острота состояния ломки. ожидать чудес от него не стоит, но безусловно он в какой то степени поможет. но принимать долго, больше недели валиум или другие сонники нельзя, потому что на них самих очень легко можно подсесть и заработать другую лютую зависимость, бензодиазепиновую..
всем привет !!! я тоже свои 5 копеек внесу трам хоть слабоват как опиод кумарить лучше без других опиатов судя по вопросу челау него есть доступ к рецептурным препаратов так вот схема в виде валиум клофелин ну и лирика и от геры кумарит не так долго как от меда к примеру а ну и круг общения нужно изменитьь иначе не слезешь пока к примеру в тюрьму не попадешь((((( ну вот как то так
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Я тебе отвечу со стороны аптеки. Неделя или две на трамале к привыканию не приведёт.
по поводу лирики, кидай сразу 600 мг. У лирики очень высокая толерантность, поэтому запасись ей. Сегодня поможет 600 мг, а завтра уже 900
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
да согласен !!!!!
 

Wellman

Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
34
Адрес
UK
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А кумар то это не продолжит. Т.е. если я провешу эти дни на траме, то спрыгну с геры?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
С геры спрыгнешь, но запрыгнешь на трам...Очень много неопределённых факторов : доза, возраст, пробег торча...
ЗЫ. Собери сопли, тряпка (с)
ЗЫЫ. Я сюда пришёл за помощью, а тут... меня... звук подзатыльника в мёртвой тишине и голос: сцукаааа собери сопли...
ЗЫЫЫ. Шутю. Всем больным-здоровья. Кумарившимся- терпения
 
  • Like
Реакции: +++

Wellman

Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
34
Адрес
UK
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Расскажу историю с детства. Может это небольшой оффтоп, но он про перекумарку и про героин ;) Вообщем был я совсем молод и это первый раз когда предки запалили, что я употребляю и в системе. Закрыли меня дома тогда, а самого кумарит. Мама, смотря на меня, сжалилась надо мною и дала одну таблетку трамадола. Она откуда-то вычитала, что это должно помочь. И это помогло. Меня обдало такой теплотой, спокойствием внутренним и вообще так хорошо стало, кумаров как и не было. Так я до конца дня в первый Диабло и отыграл. А прикол в том, что табла та была 50мг только, а какой эффект...вспоминаю с такой ностальгией ;)
 
П

Придурок какой-то

Расскажу историю с детства. Может это небольшой оффтоп, но он про перекумарку и про героин ;) Вообщем был я совсем молод и это первый раз когда предки запалили, что я употребляю и в системе. Закрыли меня дома тогда, а самого кумарит. Мама, смотря на меня, сжалилась надо мною и дала одну таблетку трамадола. Она откуда-то вычитала, что это должно помочь. И это помогло. Меня обдало такой теплотой, спокойствием внутренним и вообще так хорошо стало, кумаров как и не было. Так я до конца дня в первый Диабло и отыграл. А прикол в том, что табла та была 50мг только, а какой эффект...вспоминаю с такой ностальгией ;)
а можно чуть подробнее? сколько времени был на системе, без перерывов и ремиссий непосредственно перед тем как тебя запалили и потом тебе дали трамал?
принимал ты герандос, это понятно. в какой дозе? по скольку раз в день?

пс: круто что тебе помогло тогда. люблю истории с хепиэндом. если бы всем так помогало.

ппс: а сейчас то как? снова на системе?

пс: мама у тебя -класс!) респект ей:up:
 

Wellman

Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
34
Адрес
UK
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а можно чуть подробнее? сколько времени был на системе, без перерывов и ремиссий непосредственно перед тем как тебя запалили и потом тебе дали трамал?
принимал ты герандос, это понятно. в какой дозе? по скольку раз в день?

пс: круто что тебе помогло тогда. люблю истории с хепиэндом. если бы всем так помогало.

ппс: а сейчас то как? снова на системе?

пс: мама у тебя -класс!) респект ей:up:

Это самое начало моего пути по медленной теме. Проторчал может месяца три. А дозняк, да даже не помню, мутил в день минимум на пол чека. Были деньги мог и больше. Говорю же, молод был, первая серьёзная зависимость.
А сейчас уже не молодость и торчу конкретно. Наверно по грамму в день. Сечас вот нарыл 40 таблов трамадола с интересной дозировкой, 225мг в табле. Буду слезать. Пробовать
 
П

Придурок какой-то

Это самое начало моего пути по медленной теме. Проторчал может месяца три. А дозняк, да даже не помню, мутил в день минимум на пол чека. Были деньги мог и больше. Говорю же, молод был, первая серьёзная зависимость.
А сейчас уже не молодость и торчу конкретно. Наверно по грамму в день. Сечас вот нарыл 40 таблов трамадола с интересной дозировкой, 225мг в табле. Буду слезать. Пробовать
ну я тебе желаю удачи! грамм в день это немного но и однозначно немало. не понятно только(ты не нассказал) слольшо ты уже в такой системе.
я искренне желаю удачи, но такие идеи как у тебя , как правило заканчиваются ничем. опиатная зависимость крайне болезненная и поэтому я бы рекомментдовал стационар.
будет ли это УБОД, либо другие детокс центры. важно быть изоллированым и имень четкий дисциплированый распордок дня. главное не садистские реб.центры где привязывют к кровате веревками. есть в Украине например достойные центры
 
П

Придурок какой-то

Это самое начало моего пути по медленной теме. Проторчал может месяца три. А дозняк, да даже не помню, мутил в день минимум на пол чека. Были деньги мог и больше. Говорю же, молод был, первая серьёзная зависимость.
А сейчас уже не молодость и торчу конкретно. Наверно по грамму в день. Сечас вот нарыл 40 таблов трамадола с интересной дозировкой, 225мг в табле. Буду слезать. Пробовать
конечно же то что я советую, это людям решившим бросать реально. но есть огромное количество людей, которые приходит туда чтоб тупо збить дозняк и торчать дальше.
или им грозит тюремный срок: разбил стекло ювелирногомазазина, сгреб все драгоценности и попыталсяь съебатся. какзалось бы это 100% срок. но не в Германии. стоит сказать что ты наркоман и изза этой страшной проблемы вынужден грабит, гоп стопничать ипрочее. он не втюрьму поедет а в санаторий лечится от наркомании. хотя ему это в хуй не вперлось. и выйдя будет делать тоже самое.

пс: наркополитика Германии это парадокс, уважительного и любовного отношеня немцев с канабисом. и имидж курящего джоинт почти у любого прохожего вызовет одобрительную улыбку. а вот распития алкоголя, особенно крепкого, в общественный местах воспринимается с презрением. увидеть человека идущего по улице бутылкой пива это странно. лавачки в парках -другое дело
 
П

Придурок какой-то

Это самое начало моего пути по медленной теме. Проторчал может месяца три. А дозняк, да даже не помню, мутил в день минимум на пол чека. Были деньги мог и больше. Говорю же, молод был, первая серьёзная зависимость.
А сейчас уже не молодость и торчу конкретно. Наверно по грамму в день. Сечас вот нарыл 40 таблов трамадола с интересной дозировкой, 225мг в табле. Буду слезать. Пробовать
расскажешь потом как у тебя получилось!! заранее спасибо. опыт из первых рук это же самое лучшее
как я уже говорил к трамадолу я довольно скептически настроен, но вам реально поможет. я на это надеюсь.
но на счет стационара, если вы только недавно в теме, то такие люди(таким же был и ваш покорный слуга) часто недооценивают важность стационара.
мой совет номер #1- найти спец.центр, без садизма, с хорошим птанием, и множеством мед.процедур. и не столько даже эти процедуры важны. я сам убеждался множество раз: ДОМА-нереально! психика не выдержит или надо быть терминатором. в стационаре ты ужет хоть понимаешь что боль твоя скоро пройчет. через 1 обед, чрез 2 прогулка. вечерок групповой сеанс и тд. все это очень важно.
 

Wellman

Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
34
Адрес
UK
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я бы с радостью в стационар, да возможности нету. Я в юк живу, тут только ЗТ практикуют. Можно упасть на субик или метадон. Ну нахрен. А торчу я сейчас с августа, эта пара месяцев, и дома один я откумаривался. Может и не будет так смертельно, срок вроде не большой. Но стрёмно, пипец, на работу же ещё ходить надо. Прорвёмся
 

Wellman

Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
34
Адрес
UK
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Маленький апдейт моей перекумарки. Всё очень плохо, ничего не выходит. Я так полагался на трамадол, закупил 40 таблов по 225мг, этого должно было хватить с запасом. Но трам практически не действует, один раз закинул около 800 мг, так мне просто херовато стало, дышать было трудно, мутило, места не находил и дальще кумарило. Правда я всё это время я был на работе, на людях, нужно было общаться, двигаться и было так холодно/знобило. Через пару дней у меня будет 5 дней типа выходных. Попробую ещё раз, буду дома, в тепле и просто терпеть. Мнеб главное физ дискомфорт пережить, а депрессы и разные головняки, не такая проблема. Так устал от этой грёбаной зависимости, я ненавижу гер, просто ненавижу. Тока не нвдо говорить мол ты траяпка и ничего не можешь. Да, у меня не получается, вот так вот :(
 

Wellman

Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
34
Адрес
UK
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
thalidomid - ты был так прав, как в воду глядел, что такие идеи как у меея ничем хорошим не заканчиваются. У меня ещё есть 3 табла субика, по 8мг. Может на второй день после последней ширки его фигануть. Не згаю как он ляжет на трам только, это же вроде как тоже опиат, а буприк начнёт жарить меня турбокумаром выгоняя всю опиуху с рецепторов.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Dctv ghb
thalidomid - ты был так прав, как в воду глядел, что такие идеи как у меея ничем хорошим не заканчиваются. У меня ещё есть 3 табла субика, по 8мг. Может на второй день после последней ширки его фигануть. Не згаю как он ляжет на трам только, это же вроде как тоже опиат, а буприк начнёт жарить меня турбокумаром выгоняя всю опиуху с рецепторов.
Всем привет!!! по поводу субика сам не пробовал его но знакомые мои так отзывались да его нужно принимать когда гера начнет выходить из организма турбокумара у тебя не будет у бупренорфина нет антагонизма к мю рецепторам вот что пишут про него- Бупренорфин представляет собой частичный агонист μ-опиоидных рецепторов и антагонист κ-опиоидных рецепторов[ да еще вот что на трам он нормально ляжет но мой тебе совет не надо кумарить на опиатах пусть немного другого действия это в принципе плохая схема лучше если доступ у тебя есть к аптеке так сказать-вместо выше упомянутого валиума лучше нитразепам (или радедорм венгерский) , Лирика ,бухло некрепкое работу какую нибудь физическую(чем то обязательно нужно заниматься чтоб работа от кумаров отвлекала) и куда нибудь уехать чтоб друзья с понталыги тебя не сбивали!!!!! и за дней 10 можно слезьть грамовой дозы главное заново как нибудь не начать тебе здесь многие могут сказать слезть не трудно-трудно не начать!!!! ну и удачи тебе!!
ps. я по себе могу сказать я много раз слезал с геры щас я не употребляю ее потому что доступа особо нету но героин если вошел в твою жизнь в 99% это навсегда к сожалению
 
Последнее редактирование:

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
употребляю ее потому что доступа особо нету но героин если вошел в твою жизнь в 99% это навсегда к сожалению

Не только героин ,но и мак и Ханка. И любой кокнар.... Не говоря ужэ за чистоган. Это навсегда ,как земля за колхозом .земля тожэ туда вернётся ,в КОЛХОЗ , ПОТОМУ ЧТО ТАК ЛЕГЧЕ.
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
Да, у меня не получается, вот так вот :(
Согласен это архи трудно но лучше ,пока ты молодой и нету хронических болячек , только не залазь больше на опиаты это болото ,хотя жизнь она по разному может повернуть и сядешь ещё не раз ,но после 55 лет ужэ можно полечиться ,как я счас ужэ год лечу себя маковыми делами и без них не могу побороть боль. Хреново это но это факт ..человек слаб по природе он не робот. А человек из души мяса костей и говна
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
День добрый!!! На тяжелых опиатах ханка,героин, уличный метадон -бесконтрольный дожить до 55 это звезду Героя Советского Союза надо давать мне без году 40 миллион болячекну силы еще есть ноу меня был с 99 г период 5 лет пока в Вузе учился ну и с 15 года плотно на опиухе не сидел (те период когда когда я плотняком сидел ну 10-12 лет гдето так) а ты говоришь после 55 можно полечиться но если ты дожил до таких лет(хотя когда начал тоже имеет значение я в 17 летесли ты в 30 то это сам понимаешь не одно и тоже) то я искреннее рад за тебя!!!!!
 
П

Придурок какой-то

thalidomid - ты был так прав, как в воду глядел, что такие идеи как у меея ничем хорошим не заканчиваются. У меня ещё есть 3 табла субика, по 8мг. Может на второй день после последней ширки его фигануть. Не згаю как он ляжет на трам только, это же вроде как тоже опиат, а буприк начнёт жарить меня турбокумаром выгоняя всю опиуху с рецепторов.
турбокумар случается когда до этого принимаешь более сильные опиаты, типа героина или мёда и потом не выждав паузы принимаешь суб. при более слабых, таких как тилидин или трам (они слабее в разы) это рояли не играет. они как слону дробина. а вот после геры -да может тряхануть не слабо так. но опять же, тряханет если не сделаешь паузу где то 48 часов. после этой паузы турбокумара можно не опасатся. может день или два будет дискомфорт какой то, потом все ровно. 3 по 8мг это конечно не очень много..моя дневная порция считай. но и на трех восьмерках можно где то недельку протянуть а то и больше. по немногу стачивай, делай себе небольшие дорожки и по носу.
 
Сверху Снизу