АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
так) а ты говоришь после 55 можно полечиться но если ты дожил до таких лет(хотя когда начал тоже имеет значение я в 17 летесли ты в 30 то это сам понимаешь не одно и тоже) то я искреннее рад за тебя!!!!!
Саня, братец.у меня по черному торчать получалось так жэ как у тебя стажу 10-13 лет всего . Попробовал в1979г кукнар ,мак в 14 лет до и ,после операции аппендицит.потом в 81г план ,мацанку. Конопляные поля, маковые поля , маку было хуем не провернеш ь...почувствовал ,что подсел в 1983г Нокс попробовал , и др. Сонники, 1 судимость по 229,, укололся примерно тогда в/в 1 раз бинтами с полевого фармацевта. Не понял мне тогда с подругой больше целоваться понравилось ,чем торчать ,это хорошо ,что я всегда половину двигал ,от обычной дозы с кентами. В 86 сел на 2 года по 229 за ½стакана мака. Тогда сажали всех и давали ст14.- принудительное лечение.перерыв до 1990г.шира . И домашний героин 3 степени очистки ,как писали мусора в обьебоне. Еслиб не закрыли в 93 то ужэ здох бы тогда.двигал как не в себя. Ширево с жёстком ,короче ,,раб миски,, ну возле миски засыпал из этой же миской просыпался у цыгане не двигался Я поэтому не СПИДА не ВИЧ а не гепатита С ничего не зацепил тогда был у меня гепатит А и австралийский антиген.1995 по-новой Шира иногда первинтин.в97 стал на лыжи и бегал почти 15 лет не торчал. Откупили меня в 2013 и паспорт получил украинский. Получается ремиссия с 1997 по 2020 . В 2019 начал обезболивает старые болячки маком и семками,, я в своей жизни не трогал крокодилов электричек трамадолов и Джефов всяких, короче химия вся эта меня обошла стороной. Димедрол только для того чтобы не рыгать катал по четвертинке таблетки.
На программе ,,зпт,, не стоял мёд и бублик не применял. Вот такой Саня у меня стаж . Недаром что на востоке до 30 лет не дают молодым пробовать Опий. Бабаи за стол молодых не садят с собой , не дают опиум курить или пить.. могут пригласить только гостя.. а я начал очень рано познавать кайф в юности, это плохо. Организм еще не окреп только развивался, также само и нервная система ещё неокрепшая была а у нас по полной;- мак, конопля ,анаша ,солутан.... Как ЮраХой пел.
 
Последнее редактирование:

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,545
Предпочтения
Опиаты
Саня, братец.у меня по черному торчать получалось так жэ как у тебя стажу 10-13 лет всего . Попробовал в1979г кукнар ,мак в 14 лет до и ,после операции аппендицит.потом в 81г план ,мацанку. Конопляные поля, маковые поля , маку было хуем не провернеш ь...почувствовал ,что подсел в 1983г Нокс попробовал , и др. Сонники, 1 судимость по 229,, укололся примерно тогда в/в 1 раз бинтами с полевого фармацевта. Не понял мне тогда с подругой больше целоваться понравилось ,чем торчать ,это хорошо ,что я всегда половину двигал ,от обычной дозы с кентами. В 86 сел на 2 года по 229 за ½стакана мака. Тогда сажали всех и давали ст14.- принудительное лечение.перерыв до 1990г.шира . И домашний героин 3 степени очистки ,как писали мусора в обьебоне. Еслиб не закрыли в 93 то ужэ здох бы тогда.двигал как не в себя. Ширево с жёстком ,короче ,,раб миски,, ну возле миски засыпал из этой же миской просыпался у цыгане не двигался Я поэтому не СПИДА не ВИЧ а не гепатита С ничего не зацепил тогда был у меня гепатит А и австралийский антиген.1995 по-новой Шира иногда первинтин.в97 стал на лыжи и бегал почти 15 лет не торчал. Откупили меня в 2013 и паспорт получил украинский. Получается ремиссия с 1997 по 2020 . В 2019 начал обезболивает старые болячки маком и семками,, я в своей жизни не трогал крокодилов электричек трамадолов и Джефов всяких, короче химия вся эта меня обошла стороной. Димедрол только для того чтобы не рыгать катал по четвертинке таблетки.
На программе ,,зпт,, не стоял мёд и бублик не применял. Вот такой Саня у меня стаж . Недаром что на востоке до 30 лет не дают молодым пробовать Опий. Бабаи за стол молодых не садят с собой , не дают опиум курить или пить.. могут пригласить только гостя.. а я начал очень рано познавать кайф в юности, это плохо. Организм еще не окреп только развивался, также само и нервная система ещё неокрепшая была а у нас по полной;- мак, конопля ,анаша ,солутан.... Как ЮраХой пел.
Утро доброе!!!(хотя оно нихуя не доброе после литра на двоих!!!((()Уж изв не знаю как тебя зовут аж ностальгия за душу цепанула я я хоть и не советских времен нарик, но я с людьми того еще советского пошива общался и ханку варить в кружке в подъезде на горящих газетах тоже приходилось ты я смотрю сонник ноксирон застал, винт на солутане, наверняка реладорм ну ладно всех благ тебе а вот что интересно че в СССР ст 229 была ну как аналог 228 в РФ так чтоль?????
 
П

Придурок какой-то

У меня ещё есть 3 табла субика, по 8мг.
на самом деле бупренорфин в купе лирикой и сонниками, и какая-нибудь, хотя бы минимальная временная изоляция от среды, пусть хотя бы дома под присмотром мамы или в дерене на природе в дали от дома и улицы- это почти идеальная схема спрыгивания с геры.
бупренорфин где то на неделю- макс. на две после 48-часовой паузы от геры. если не выдержишь такую паузу то хотя бы сутки полные. буп идеален в плане медленного постепенного снижения дозировки. стачивай каждый раз все меньше и меньше порошка. такое уменьшение дорожек почти незаметно для организма и психики.
сонники, типа валиума или вышеупомянутого нитрозепама - не более 3 -4 дней. оно и не понадобится. будет уже к этому времени комфорт от суба. дольше принимать сонники опасно из за возможной зависимости. я советовал именно валиум, потому что он наиболее медленно метаболизируется, медленный период полувыведения. это важный фактор. чем медленне этот период, тем медленнее происходит подсаживание на преп. например на мидазолам с ультакоротким периодом полувыведения можно умудрится подсесть чуть ли не за одни сутки и уже начать через сутки кумарить с него. это правда- проверенно мной лично) но и нитразепам тоже нормально будет .он тоже довольно медленный.
ну и лирика. признаный препарат как на востоке так и на западе, купирующий в какой то степени дискомфорт физический от кумаров. неделю где то.
удачи тебе.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,545
Предпочтения
Опиаты
на самом деле бупренорфин в купе лирикой и сонниками, и какая-нибудь, хотя бы минимальная временная изоляция от среды, пусть хотя бы дома под присмотром мамы или в дерене на природе в дали от дома и улицы- это почти идеальная схема спрыгивания с геры.
бупренорфин где то на неделю- макс. на две после 48-часовой паузы от геры. если не выдержишь такую паузу то хотя бы сутки полные. буп идеален в плане медленного постепенного снижения дозировки. стачивай каждый раз все меньше и меньше порошка. такое уменьшение дорожек почти незаметно для организма и психики.
сонники, типа валиума или вышеупомянутого нитрозепама - не более 3 -4 дней. оно и не понадобится. будет уже к этому времени комфорт от суба. дольше принимать сонники опасно из за возможной зависимости. я советовал именно валиум, потому что он наиболее медленно метаболизируется, медленный период полувыведения. это важный фактор. чем медленне этот период, тем медленнее происходит подсаживание на преп. например на мидазолам с ультакоротким периодом полувыведения можно умудрится подсесть чуть ли не за одни сутки и уже начать через сутки кумарить с него. это правда- проверенно мной лично) но и нитразепам тоже нормально будет .он тоже довольно медленный.
ну и лирика. признаный препарат как на востоке так и на западе, купирующий в какой то степени дискомфорт физический от кумаров. неделю где то.
удачи тебе.
Так и есть как ты еще не поленился такой длинный пост написать у вас там в Германии щас раннее утро если у меня на Урале 10 утра!!!!!!
 
П

Придурок какой-то

пс: небольшое уточнение. забыл сказать. лирику начинать лучше после последней дорожки бупренорфина, чтобы сбить кумара на первых нулевых днях. и также до бупренорфина
в 48 часовой паузе, чтобы выдержать такую паузу. во время приема субо состояние и так будет хорошее..
 
П

Придурок какой-то

Так и есть как ты еще не поленился такой длинный пост написать у вас там в Германии щас раннее утро если у меня на Урале 10 утра!!!!!!
привет. у меня сейчас. без пяти шесть. на работу иду . вернее на учебу сейчас
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
пс: небольшое уточнение. забыл сказать. лирику начинать лучше после последней дорожки бупренорфина, чтобы сбить кумара на первых нулевых днях. и также до бупренорфина
в 48 часовой паузе, чтобы выдержать такую паузу. во время приема субо состояние и так будет хорошее..
ни когда особо не присаживался на хмурый,дней может с десять к ряду бахался не более того
лирика отлично снимала
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
интересно че в СССР ст 229 была ну как аналог 228 в РФ так чтоль?????
Да наркоманская в УК СССР И УПК УССР ст.229.была. дай Бог всем здоровья, Ангела Хранителя от всех болячек и от ,, казённого дома,,
 
П

Придурок какой-то

ни когда особо не присаживался на хмурый,дней может с десять к ряду бахался не более того
лирика отлично снимала
а что ты обычно принимаешь, мёд? гер не сильно популярен в России я так понял. и все в России и в Украине в основном в несезон мачья именно на мед перешли. дешево и сердито. так как и хотел Гитлер в свое время. был 37 год, когда начали делать это зелье(метадон), когда смерть гуляла по зонам в СССР. и вообще год очень суровый был во всех отношениях.
и метадон вполне отвечал духу времени. так же как ЛСД своему времени..оттепели 60-х
а раньше основная тема была это бинты, солома ну и гриша тоже. сколько грамм стоит в РФ? хмурого..он всегда был дорогим относительно других всех опятах. интересно узнавать как устроена наркосцена другой страны.
 
Последнее редактирование модератором:

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,545
Предпочтения
Опиаты
37 он синтезирован был пром произв 42 г года война уже бушевала и и с момента синтеза и физиологических ну так сказать испытаний до применеия в нашем смысле как раз 5 лет прошло и в СССР и РФ он никогда не был №1 по сравнению с морфинановыми опиатами мед дрянь полнейшая да лечит да в какой то степени раскумаривает но все равно по сравнению с морфином и героином ниочемный препарат а с него еще ломка ну нереально долгая и немцы его начали использовать потому что гитлеровская верхушка лишилась доступа к природным опиатам (СССР и Англия просто прекрыли доступ к опиуму) у меда один + что кумарит с него не на утро а есть время деньги найти но это сомнительный плюс!!!!
 
П

Придурок какой-то

37 он синтезирован был пром произв 42 г
был 37 год, когда начали делать
шел 37 когда начали его разрабатывать..так наверное надо было точнее написать
что гитлеровская верхушка лишилась доступа к природным опиатам
дешево и сердито
но все равно по сравнению с морфином и героином ниочемный препарат
кто ж тут спорит ..
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
ниочемный препарат
кумарит с него не на утро а есть время деньги найти но это сомнительный плюс!!!!

Сань, спору нет что греча пизже меда и нахуй его вообще оправдывать, но будем до конца честными - если ты опиушник то при нынешних российских реалиях нахуй та греча нужна - во первых денег не напасешься, а даже если они и будут то нужен постоянный ход чтобы брать там по пять грамм за раз. Не каждый день же мутить - заняться больше нечем. Во вторых длительность да, если мед злоебучий то и под конец вторых суток еще глаза стеклянные. В третьих , дозняк с него сбить гораздо проще чем с остальных опят - нет эйфории как с гречи и мака - нет и тяги такой сильной психологической. Ну а минус лично для меня значительный это его токсичность - сразу весь прыщами покрываюсь как с винта какого-то или соляги( Не стоит его кароче недооценивать - дохуища людей его долбят не просто так. То что тебе он не зашел это просто ты его не успел как следует распробовать. Да и не стоит
ПС ебать настрочил зачем-то простыню) хуле пятнадцать минут назад ужалился)
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
а раньше основная тема была это бинты, солома ну и гриша тоже. сколько грамм стоит в РФ? хмурого..он всегда был дорогим относительно других всех опятах. интересно узнавать как устроена наркосцена другой страны.
6 евро приблизительно стоит дозняк хмурого (фентанила) . то что таджики называют граммами я хз чо там вообще за граммы такие что хватает на троих ))) 1000-1500 рублей кароче. в интернете никогда именно героин не брал но по слухам стоит он там дороже зато качество гораздо ближе к тем дозировкам которые указаны в википедии например)
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,545
Предпочтения
Опиаты
сразу весь прыщами покрываюсь
а у меня на губах герпес вылезает и глаза косят гораздо сильнее чем от гречи и мака вообще в зеркало смотришь на себя долбаеб долбаебом как клоун выглядишь)))))
 
  • Haha
Реакции: +++
П

Придурок какой-то

Ну а минус лично для меня значительный это его токсичность - сразу весь прыщами покрываюсь как с винта какого-то или соляги
к этому могу добавить еще, что с программного сиропа- очень странная терморегуляция. это и я замечал, и другие люди тоже это отмечают. например может быть холодно и одновременно потеешь при этом. пот пробивает внезапно волнами, сам по себе, без всякой привязки к внешней температуре
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
к этому могу добавить еще, что с программного сиропа- очень странная терморегуляция. это и я замечал, и другие люди тоже это отмечают. например может быть холодно и одновременно потеешь при этом. пот пробивает внезапно волнами, сам по себе, без всякой привязки к внешней температуре
да синтетика жеж там много своих приколов, например волновой этот эффект на вторых сутках - вроде кажется порой всё отпустило как трезвый. проходит время и опять начинает мазать так что глаза сами закрываются. и ощущение такое будто тело крутит по часовой или против часовой. на видосах где люди с медом перебрали это отчетливо видно как их вращает
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,545
Предпочтения
Опиаты
да синтетика жеж там много своих приколов, например волновой этот эффект на вторых сутках - вроде кажется порой всё отпустило как трезвый. проходит время и опять начинает мазать так что глаза сами закрываются. и ощущение такое будто тело крутит по часовой или против часовой. на видосах где люди с медом перебрали это отчетливо видно как их вращает
Теория относительности в наркоманском варианте !!!!! Альберт Эйнштейн нервно курит в сторонке!!!! Эффект замедления времени налицо!!!!))))))))
 
  • Haha
Реакции: +++

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Был у нас в Дзержинске один чувак, решил перекумариться быстро и безмолезненно: выпил 3 банки корвалола и закусил листом димедрола и листом феназепама, и поставил себе в/м 10 кубов налоксона, как результат — реанимашка. Откачали.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,147
Был у нас в Дзержинске один чувак, решил перекумариться быстро и безмолезненно: выпил 3 банки корвалола и закусил листом димедрола и листом феназепама, и поставил себе в/м 10 кубов налоксона, как результат — реанимашка. Откачали.

как то не интересно - если б не откочали б - был бы урок......а так вы ебанутые :proshai:
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
к этому могу добавить еще, что с программного сиропа- очень странная терморегуляция. это и я замечал, и другие люди тоже это отмечают. например может быть холодно и одновременно потеешь при этом. пот пробивает внезапно волнами, сам по себе, без всякой привязки к внешней температуре
есть такое. особенно зимой напрягает, когда одет в кучу кишок, там всякие свитера, водолазки и дубленки.. идешь куда-то и тут хуяк - весь мокрый из нутри, хоть снимай все исподнее и выкручивай. и действительноне зависит ни от чего, ни от температуры, ни от физ-нагрузок (хоть бегай хоть ходи медленно)..
и потеешь даже когда раскумаренный! но когда сидишь дома все норм, а как только стоит выйти хотя бы в магазин, то тут же приходишь мокрый. как же это надоело...
единственное что помагает (да и то не всегда) - лирика. если нормально лирикой закинуться, то как-то гораздо меньше потеешь..
 
Сверху Снизу