П

Придурок какой-то

блин чем более я слышу о лирике, и о ее чудодейственных эффектах, тем сильнее соблазн и вера в то что можно с ней преодллеть ломку свою опиумную. в комплексе всех других мер конечно. вот взять ее на вооружение. обычно если не кумарит я от лирики никакого эффекта эйфории или даже бензового расслабона(расслабон это тело лежит или сидит на деване в анабиозе. и когда всегда вопрос,как и когда тебя вырубит.и просыпаешься и на морозе в кресле, вышев 5 мин. подышать воздухом на болкон и расслабляешься. а потиомк обнаруживаешь дкбарь сьрашный(хорошо у меня имуннитет против простуды и граппа непробивемый. с 17-18 лет до сих ни одной простуды. ин одного гриппа.
но к КОВИД 19 этот имууннитет до жопы. поэтолу ненадо обольщятся чтот купание в проруби. банька и банку кипеченого пива выпить или водку с перцем(но русски, по нашему. я больше всего боли и <дискомфорта> боюсь в ломке. а когда домой приходишь с больнички там еще и психика. лежал я в одной палатк с паляком,мы оба на нулевых днях, спать не можем, стараемяся уснуть. но у неого проблемы была он мёрз сильно и форточку закрывал. меня же это бомбило стрешно. потому что я потел как мразь. все было мокрое от пота. за ночь форточка могла закрыватсяи -открыватся мной по 20 раз)) но это кумар. оргинзим стрессует сильно при ломке. видимо роль эндогенных опиоидных пертидов эндофинов энкифалинов настолько фундаментельная. что на ней держится обеспечивать


однажды, при моей еще самой первой и с самой лютой детоксой,
а лютая она была потому что я попросил у врача, (прошу прошения за сексизм, она женщина значит врачиХА, но звучит как то вульгарно. врачКА- тоже намек на нечестность
врачиНА звучит как вражина! враЧИКА без момментов, врачуя(это уже глагол) врачАНКА) похоже на Анку и точанку. просто поставить букву А перед врачем, <врачА> но это уже не название а крик о помощи,аларм! можно еще врачюня, врачиша, врачюся, врачёнка, но это уже уменьшительно-ласкательные названия, так бы я называл свою девушку если бы она была врачем. кто -нибудь знает правильный благозвучный феминитив врача благозвучный
)
, Пойлу Герасимовну Разливайкину, застолбить мне место на детокс, а там иногда очередь и на несколько месяцев ( редко, а если прям приспичит, просто вламываешься туда в больницу зачастую люди перед этим нубухиваются или приходят задвиганые в гавно, с вещеми. и говоришь мне пиздец, мне срочно нада въехать или мне (слово подставить) . и таких людей принимаю, это вожнейший принцип. помочь человеку сразу, не важно кто он что он. с ним. без бумажной волокты,а там уже приходят письма документы и пр.), я поросил, и врач с радостью согласился, поставиь меня на внеочередной прием мёда без всякихбума блане епелц то подписать над було, 60 мг в день на несколько месяцов. до больнички. и эти два зри-четрые месяца метадона (хоть онт приятней и чувствуешь себя лучше чес от суба) хоть я и сбрасывал в итоге перед больничкл до одного куба. я говорю куба потому что меряешь себе длзу дома шприцом, выливаешь в баночку и пьешь.
дуал что почти позади весь кризис)) но после этих месяцов под метадоном, мне пришлось ккпец как не сладко. хуже ораздо чем если до этого субик принимть. я именно по этому и не перехожу на метадон, хотя проблемы здесь нету. ты сам вправе выбирать себе "терапевтическю" отраву.
 
Последнее редактирование модератором:
П

Придурок какой-то

пфууууу.я накуреный в гавно. пока писал этот текст наверху раз 10 залипал.)
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
к этому могу добавить еще, что с программного сиропа- очень странная терморегуляция. это и я замечал, и другие люди тоже это отмечают. например может быть холодно и одновременно потеешь при этом. пот пробивает внезапно волнами, сам по себе, без всякой привязки к внешней температуре
Это не только с программного и уличного так же,эти волны тепловые заебитстая херня к ним мне кажется не реально привыкнуть,а когда с колой я вообще с тремя платками ходил льет шо из бутылки поливают.
 
П

Придурок какой-то

лежал я в одной палатк с паляком,мы оба на нулевых днях
так как был сильно обдолбаный ганжей, не дорассказал весьма трогательный забавный конец истории того как я оттуда выписывался(из первой детокс-клиники.
тогда я первый раз рассказал бате(мама подозревала давно) рассказал что папа, приготовся услышать худшее, твой сын...твой сыыын!..нар ко маааан.🤪
а чтоб вы понимали, мой батя из тех бать, которые ненавидят наркотики и наркоманов, и в даже в детстве пугал меня, что <ели замечу что куришь сигареты, выкину с балкона!>
так вот я то был помоложе, совсем еще зеленый, и моя первая бальничка из которой сильно хотелось свалить уже. а пацан этот по комнате мой бедный польский камрад, был уже за 30, семьи у него небыло, с родителями он потерял контакт, и ничего его на улице и дома не ждет , и детокс этот был у него не первый раз. так когда я уходил из палаты он начал искренне плакать😭
так грустно ему стало и тоскливо, что он сам остается без моего общества, и что я молодой выхожу пролеченый(как оказалось хуй там, меня еще недели полторы штормило, метадон кошмарнейшая вещь в плане харева), а его время тоже подходит к концу и скоро выписыватся, а дома пусто, никто его не ждет кроме четырех молчаливых стен, в которых у него был один лишь тор4. а на терапию пойти сразу же после детокса на 6 месяцев он не мог, истек лимит терапий за какой то период(2-3 года помойму), потом опять можно(терапию оплачивает пенсионный фонд, обычные детоксы- мед.страховка).
есть частные клиники , но они стоят от 500 евро за сутки. минимум 30 дней там надо быть. мне такую клинику настойчиво предлагают мама с отчимом сейчас. у них денего немеряно. но я отказался, у меня когнитивный диссонанс, не могу сам с такой суммой смирится.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
так как был сильно обдолбаный ганжей, не дорассказал весьма трогательный забавный конец истории того как я оттуда выписывался(из первой детокс-клиники.
тогда я первый раз рассказал бате(мама подозревала давно) рассказал что папа, приготовся услышать худшее, твой сын...твой сыыын!..нар ко маааан.🤪
а чтоб вы понимали, мой батя из тех бать, которые ненавидят наркотики и наркоманов, и в даже в детстве пугал меня, что <ели замечу что куришь сигареты, выкину с балкона!>
так вот я то был помоложе, совсем еще зеленый, и моя первая бальничка из которой сильно хотелось свалить уже. а пацан этот по комнате мой бедный польский камрад, был уже за 30, семьи у него небыло, с родителями он потерял контакт, и ничего его на улице и дома не ждет , и детокс этот был у него не первый раз. так когда я уходил из палаты он начал искренне плакать😭
так грустно ему стало и тоскливо, что он сам остается без моего общества, и что я молодой выхожу пролеченый(как оказалось хуй там, меня еще недели полторы штормило, метадон кошмарнейшая вещь в плане харева), а его время тоже подходит к концу и скоро выписыватся, а дома пусто, никто его не ждет кроме четырех молчаливых стен, в которых у него был один лишь тор4. а на терапию пойти сразу же после детокса на 6 месяцев он не мог, истек лимит терапий за какой то период(2-3 года помойму), потом опять можно(терапию оплачивает пенсионный фонд, обычные детоксы- мед.страховка).
есть частные клиники , но они стоят от 500 евро за сутки. минимум 30 дней там надо быть. мне такую клинику настойчиво предлагают мама с отчимом сейчас. у них денего немеряно. но я отказался, у меня когнитивный диссонанс, не могу сам с такой суммой смирится.
какая-то в Европе у вас пидорасня, я бы давно уж такого пасынка в психушку сбагрил бы, или в тюрьму на пожизненнео, а деньги с курвой со совей проматывал бы, а то еще торчка какого-то кормить??? гнилая Европа, через одного пидарасы
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
поставил себе в/м 10 кубов налоксона
он обосрался наверное по самые помидоры еще до приезда скорой он же в сознании был когда колол налоксон бедные врачи я б такого баклана на помойку бы выкинул решил УБОД себбе замутить на дому дибил
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
он обосрался наверное по самые помидоры еще до приезда скорой он же в сознании был когда колол налоксон бедные врачи я б такого баклана на помойку бы выкинул решил УБОД себбе замутить на дому дибил
Скорую вызвал не он, а друг его, когда пришёл к нему. Он лежал на полу, без сознания, саный, сраный, обблёваный, пот тёк в тридцать три струи, лежал и дрыгался, но без сознания, на вопросы не мог ответить, не говорил. Двое (или трое) суток в больничке полежал, выписали — как огурчик был. Когда налоксон колол естественно в созании был, как всю эту барбитуру с димедролом вперемешку выпил, и почувствовал, что его в сон рубит, сразу поставил.
 
П

Придурок какой-то

какая-то в Европе у вас пидорасня, я бы давно уж такого пасынка в психушку сбагрил бы, или в тюрьму на пожизненнео, а деньги с курвой со совей проматывал бы, а то еще торчка какого-то кормить??? гнилая Европа, через одного пидарасы
слышь питон, козел дырявый.. ты это про кого ?
всем пидарасам кажется что вокруг одни пидарасы. люди по себе судят и оценивают.
я например в европе живу и через одного пидарасов не вижу. да и не приглядываюсь особо. я на девушек смотрю обычно.
зато на форуме одного пидора знаю, его даже в розовый цвет окрасили, который больше всего, как и положено скрытым гомосекам, рассуждает о том как много пидорасов вокруг.
может у тебя дома просто зеркал слишком много, вот ты их и видешь постоянно..

какая-то в Европе у вас пидорасня, я бы давно уж такого пасынка в психушку сбагрил бы, или в тюрьму на пожизненнео
гомосталин ты недоделаный) в психушку! в тюрьму! на пожизненно! какие нынче пидоры агрессивные стали, прям как Красовский уже рассуждаешь. у тебя там что очко засвербило, недоеб? ну на бутылку присядь успокойся маленько
 
П

Придурок какой-то

Был у нас в Дзержинске один чувак, решил перекумариться быстро и безмолезненно: выпил 3 банки корвалола и закусил листом димедрола и листом феназепама, и поставил себе в/м 10 кубов налоксона, как результат — реанимашка. Откачали.
быстро и безболезненно НАЛОКСОНОМ))))))

у меня лично такая история была : я после больнички получил банку таблеток налтрексон. кто не в курсе налтрексон это такой же блокатор полный опиатных рецепторов, только гораздо более мощный цепкий и действует минимум сутки(налоксон он по крайней мере короткодействующий)
дали мне эти таблетки для того чтобы я с утра закинул одну , и все! весь день спокоен от соблазнов, так как знаешь что ничего после налтрексона не подействует, рецепторы заблокированы. и я каждое утро их пил. но потом решил не выпить с утра а пойти купить герыч и вспомнить прошлое.
так вот три дня я проторчал на героине. всего три дня! и потом думаю пока меня совсем не затянуло в эту пучину, схаваю на следущее утро таблетку.
последовал такоооооой жесткий мегакумар, чтот я по потолку начал лазить от ломки. к барыге поехал за гердосом, покурил- 0 эффекта. пришлось ждать сутки.
это я к тому насколько опасно принимать блокаторы находясь в системе.
эти три дня несчастные , если бы я просто перестал принимать герыч, то может быть вообще никакого дискомфорта не почувствовал и организм сам бы почистился.
а что было бы если бы я не три дня а пол года бы торчал и потом принял таблетку налтрексона? вполне могло госпитализацией закончится так же.
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
быстро и безболезненно НАЛОКСОНОМ))))))

у меня лично такая история была : я после больнички получил банку таблеток налтрексон. кто не в курсе налтрексон это такой же блокатор полный опиатных рецепторов, только гораздо более мощный цепкий и действует минимум сутки(налоксон он по крайней мере короткодействующий)
дали мне эти таблетки для того чтобы я с утра закинул одну , и все! весь день спокоен от соблазнов, так как знаешь что ничего после налтрексона не подействует, рецепторы заблокированы. и я каждое утро их пил. но потом решил не выпить с утра а пойти купить герыч и вспомнить прошлое.
так вот три дня я проторчал на героине. всего три дня! и потом думаю пока меня совсем не затянуло в эту пучину, схаваю на следущее утро таблетку.
последовал такоооооой жесткий мегакумар, чтот я по потолку начал лазить от ломки. к барыге поехал за гердосом, покурил- 0 эффекта. пришлось ждать сутки.
это я к тому насколько опасно принимать блокаторы находясь в системе.
эти три дня несчастные , если бы я просто перестал принимать герыч, то может быть вообще никакого дискомфорта не почувствовал и организм сам бы почистился.
а что было бы если бы я не три дня а пол года бы торчал и потом принял таблетку налтрексона? вполне могло госпитализацией закончится так же.
Он у нас "шибко грамотный" был. Думал, таблеток нажрётся, и во сне переломается, ничего не почувствовав.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
слышь питон, козел дырявый.. ты это про кого ?
всем пидарасам кажется что вокруг одни пидарасы. люди по себе судят и оценивают.
я например в европе живу и через одного пидарасов не вижу. да и не приглядываюсь особо. я на девушек смотрю обычно.
зато на форуме одного пидора знаю, его даже в розовый цвет окрасили, который больше всего, как и положено скрытым гомосекам, рассуждает о том как много пидорасов вокруг.
может у тебя дома просто зеркал слишком много, вот ты их и видешь постоянно..


гомосталин ты недоделаный) в психушку! в тюрьму! на пожизненно! какие нынче пидоры агрессивные стали, прям как Красовский уже рассуждаешь. у тебя там что очко засвербило, недоеб? ну на бутылку присядь успокойся маленько
да разве ты живешь?
сидишь на шее у отчима и доишь его беспрерывно, да и кого ты там можешь видеть? барыг, нигеров, муслимов? Какие на хуй девки, у тебя хуй к коленке присох
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
вот скажи, а как налоксон действует если не по контрасту с опиоидами
тахикардия и некоторое повышение артериального давления а у героинщиков и без всяких антагонистов когда трезвеют пустота душевная но вышеперечисленные симптомы при внутривеннном введении, а антаксон(налтрексон) на чистые рецепторы при приеме внутрь ты скорее всего никак не почувствуешь.
 
П

Придурок какой-то

да разве ты живешь?
сидишь на шее у отчима и доишь его беспрерывно, да и кого ты там можешь видеть? барыг, нигеров, муслимов? Какие на хуй девки, у тебя хуй к коленке присох
ты то откуда знаешь то как я живу?) за своей жизнью лучше следи..
я у своего отчима мультимиллионера не взял НИКОПЕЙКИ за жизнь. и просить деньги, даже десятку евро я бы никогда не стал. это ниже моего достоинства. он спрашивает сейчас какой подарок я хочу на рождество в пределах штуки евро. я сказал НЕ ЗНАЮ, спасибо, какой нибудь простой сувенир обычный вполне будет достаточным.
а деньги я получаю с работы, тяжелой работы, в цехах, заводах и фабриках. рабский труд. с металлотехникой, такой работы на которой ты мальвина даже дня бы не проработала. это не клизму ставить мужикам у тебя там в мед.учреждении и подрачивать хуй в кармашке.
а сейчас я учусь, на повышении квалификации. по работе с робототехникой и чпу машинами. хотя базовые знания в этой области у меня и так есть.
много ли ты знаешь наркоманов, которые еще и пытаются учится, повышать квалификацию, делать карьеру, работать?
и в это время учебы которая уже около 2х лет длится и вообще в любое время когда я не работаю, я получаю мизерные деньги прожиточного минимума от государства в 700 евро. и все. и я живу на эти 700 евро и не позволяю себе ничего кроме обычных дешевых продуктов. и дополнительных денег мне никто не дает. и я не прошу этих денег. я вообще не люблю ничего ни у кого просить.
и живу в маленькой квартирке, а не в шикарном доме у отчима, где хватило бы места и на меня. хотя этот дом принадлежит моей маме, это был подарок отчима, и этот дом практически и мой тоже. я вполне на законных основаниях мог бы жить там в роскоши. но живу в маленьком клоповнике в доме для бедных.

пс: ты опять судишь по себе. потому что ты в подобной ситуации наверняка клянчил бы деньги и пытался бы раскрутить на бабки насколько можно
 
П

Придурок какой-то

По определенным причинам мне было интересно, но не стал отдельную тему заводить - вот скажи, а как налоксон действует если не по контрасту с опиоидами, а просто на трезвую?
НИКАК ..вообще. ни налоксон ни налтрексон если ты не опиушник, не будут действовать никак.
налтрексон гораздо сильнее налоксона
но и налтрексон абсолютно безобиден если нет в организме экзогенных опиоидов.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
ты то откуда знаешь то как я живу?) за своей жизнью лучше следи..
я у своего отчима мультимиллионера не взял НИКОПЕЙКИ за жизнь. и просить деньги, даже десятку евро я бы никогда не стал. это ниже моего достоинства. он спрашивает сейчас какой подарок я хочу на рождество в пределах штуки евро. я сказал НЕ ЗНАЮ, спасибо, какой нибудь простой сувенир обычный вполне будет достаточным.
а деньги я получаю с работы, тяжелой работы, в цехах, заводах и фабриках. рабский труд. с металлотехникой, такой работы на которой ты мальвина даже дня бы не проработала. это не клизму ставить мужикам у тебя там в мед.учреждении и подрачивать хуй в кармашке.
а сейчас я учусь, на повышении квалификации. по работе с робототехникой и чпу машинами. хотя базовые знания в этой области у меня и так есть.
много ли ты знаешь наркоманов, которые еще и пытаются учится, повышать квалификацию, делать карьеру, работать?
и в это время учебы которая уже около 2х лет длится и вообще в любое время когда я не работаю, я получаю мизерные деньги прожиточного минимума от государства в 700 евро. и все. и я живу на эти 700 евро и не позволяю себе ничего кроме обычных дешевых продуктов. и дополнительных денег мне никто не дает. и я не прошу этих денег. я вообще не люблю ничего ни у кого просить.
и живу в маленькой квартирке, а не в шикарном доме у отчима, где хватило бы места и на меня. хотя этот дом принадлежит моей маме, это был подарок отчима, и этот дом практически и мой тоже. я вполне на законных основаниях мог бы жить там в роскоши. но живу в маленьком клоповнике в доме для бедных.

пс: ты опять судишь по себе. потому что ты в подобной ситуации наверняка клянчил бы деньги и пытался бы раскрутить на бабки насколько можно
:LOL::LOL::LOL:мизерные деньги' у нас тут через одного бомжи на хлебе
 
П

Придурок какой-то

А как ты думаешь, твоей маме было бы приятно, если бы ты хоть какое-то время был рядом? Думаю что да, так что получается что ты выбираешь худшие условия не ради нее, это твой выбор. Но как наркоман я тебя понимаю - кровать (или хоть одеяло на полу) и своя квартира/ дом, чтобы можно было щелкнуть ключом, это две самых базовых вещи любому кто употребляет, по-моему.
именно, мне важна полная приватность жизни. я просто не переношу жить с кем то. мне нужно быть в одиночестве.

если отчим хочет сделать тебе подарок, то пренебрегая им
да я особо и не пренебрегаю. у меня просто фантазии нет, что мне нужно. хз. вроде все есть. комп, наушники, сигарета электронная, кофемашина. хер его знает что попросить в подарок. надо подумать..


Вот это интересно т.к. налоксон должен выбивать из опиоидных рецепторов и собственные опиоидные пепетиды, которые в норме всегда есть в организме. Я знаю что налоксон на удивление лечит расстройство дереализации-деперсонализации т.е. и те кто никогда не употреблял наркотики, в целом, чувствуют его действие.
я получал теблетки налтрексона после больницы, и никак они не действовали. с налоксоном тоже смое было бы, так как это аналог только более слабый. налтрексон имеет большую афинность к рецепторам(или наоборот меньшую, короче большую цепкость) и большую способность выбивать любые опиоиды быстро и надолго.
но если бы так было что он и эндоопиоиды выбивает, то людей чистых от наркотиков все равно кумарило бы сильно, из за недостатка или полной блокировки эндорфинов и энкефалинов. я думаю, что несмотря на очень высокую аффинность к опиоидным рецепторам, эндогенные пептиды , так как они на 100% заточены под эти рецепторы имеют еще большее сродство с этими рецепторами и поэтому ни налоксон ни налтрексон эти эндогенные пептиды выбить просто не может.
 
П

Придурок какой-то

У всех опиоидов сродство в десятки раз, на порядки, выше, чем у естесственных нейромедиаторов
с чего это вдруг? у опиоидных пептидов сродство с рецептором выше чем у любого агониста или антагониста опиоидного. потому что это оригинальные замок и ключ. все остальное отмычки разной степени корявости.


а у антагонистов еще выше, чем у распространенных агонистов, в противном случае, налоксон не снимал бы действия героина или фентанила.
у антагонистов может быть выше сродство к рецептору а может быть и ниже. героин налоксоном выбить можно, а вот фентанил уже вряд ли. даже мёд ты им не выбъешь. точнее выбъешь на час, а потом человек опять уйдет в кому. а эторфин, триметилфентанил или карфентанил не выбъешь даже налтрексоном а уж слабеньким налоксоном тем более .
 

Wellman

Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
34
Адрес
UK
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Решил вот отписаться, хотя я тут не какой то постоялец. После всех попыток перекумарок, а то были пробы на траме (херь полная, практически не снимал симптомов. Тока тошно становилось при дозе овер 1000мг), попытка взять метадона на период 4-5 дней (эффект мёда заканчивался и дубасить начинало опять, те просто оттянул кумары), попытка на лирике (имея 50 колёс трёхсотых ничего не помогало. Первый день кажется что вот оно, работает и тебе не больно и не плохо. Но наступают вторые сутки и такая карусель - ты одуревший от лиры, на ломах, с соплями и слезами уже звонишь барыге). Короче я сдался. Пошёл на детокс. На метадон не стал падать потому как агония потом при кумарах ацкая. Выбрал старый добрый субик. Влепили мне в этот раз 16мг в сутки и знаете, я пришёл за первыми таблами протерпев часов 15 на лире и всё легло как по маслу. Даже не штормило при переходе на субик. Уже 5 день и меня не кумарит. Зато ковидом заболел. Теперь в конце пути ждёт кумар от суба. Ни разу ни кумарил с него..ну думаю не так агрессивно как с геры будет, может на лире протяну с валиумом. Всем спасибо
 
  • Like
Реакции: +++

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
пфууууу.я накуреный в гавно. пока писал этот текст наверху раз 10 залипал.)
А я то думаю, нифига себе чувака на ЗТ не прет😁 что такие текста строчишь
Я зачастую трезвый ни строчки не могу выдавить, не вижу смысла
Все свободны
 
Последнее редактирование:

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Решил вот отписаться, хотя я тут не какой то постоялец. После всех попыток перекумарок, а то были пробы на траме (херь полная, практически не снимал симптомов. Тока тошно становилось при дозе овер 1000мг), попытка взять метадона на период 4-5 дней (эффект мёда заканчивался и дубасить начинало опять, те просто оттянул кумары), попытка на лирике (имея 50 колёс трёхсотых ничего не помогало. Первый день кажется что вот оно, работает и тебе не больно и не плохо. Но наступают вторые сутки и такая карусель - ты одуревший от лиры, на ломах, с соплями и слезами уже звонишь барыге). Короче я сдался. Пошёл на детокс. На метадон не стал падать потому как агония потом при кумарах ацкая. Выбрал старый добрый субик. Влепили мне в этот раз 16мг в сутки и знаете, я пришёл за первыми таблами протерпев часов 15 на лире и всё легло как по маслу. Даже не штормило при переходе на субик. Уже 5 день и меня не кумарит. Зато ковидом заболел. Теперь в конце пути ждёт кумар от суба. Ни разу ни кумарил с него..ну думаю не так агрессивно как с геры будет, может на лире протяну с валиумом. Всем спасибо
В северные лагеря в Россию лес валить и лесовозы разгружать в мороз быстро на свежем сибирском воздухе перекумаришь, а то лира с медом ему не помогают)))
 
Сверху Снизу