Героин: цена и качество в твоём городе

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Не понимаю. Никто же не запрещает вырастить.
Большинство закладок - это гроверская трава.
Кто тогда петушары?
Ее проще сделать сейчас по месту, чем петушары и пользуются —соли, спайсы и прочая поебень, а натуру, это как минимум надо выростить, а это время и палево опять же, а изготовить хуйня делов и вложения не больше
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Не,ну я в ахуе...Подняли ща шар,взвесили,почти два с половиной гр.Качество говно,на двоих засыпали половину,еле растворили...Уебались ваще ни о чём ,цена 3000...
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Не,ну я в ахуе...Подняли ща шар,взвесили,почти два с половиной гр.Качество говно,на двоих засыпали половину,еле растворили...Уебались ваще ни о чём ,цена 3000...
так это еще норм)))у нас 1гр 7000 стоит а внутри мука с таблеток в одно рыло даже мало и больше другого нету и мед чето пропал...зато трамал есть
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Так по мне,лучше трама уебать, чем такой гердос...
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Ща смотрел Филадельфиию,наркоманский район...все убитые,пять баксов доза качественного гердоса...Почему так цены разнятся х.з...
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Ща смотрел Филадельфиию,наркоманский район...все убитые,пять баксов доза качественного гердоса...Почему так цены разнятся х.з...
Вот поэтому в Америку и тяжело иммигрировать...
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
У меня мелкая пятый год уже там,щас уже получат гражданство. .Племянница родилась в том году, гражданка USA...На вопрос ,где лучшие, однозначно отвечает, шо в Америках все охуительно..Особенно тебе бы,это она в мой адрес,ваще было б заебись..Хули,пришел к лепиле на зуб пожаловаться,а он тебе оксикодон настоятельно рекомендует..Как же тут отказаться. .А вот гердос там,это в Северной Каролине,строго мексиканский, голимая наша химгрязь,помните в 90-х,смола такая черного цвета. .Мексиканцы хули,не заморачиваются на очистке.
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
У кого финансовые дела повеселее, те тарятся герычем. Цена за грамм от 2р и выше. Из рук уже хер где возмешь, боятся все. Ещё пару тройку лет назад и представить себе не мог что буду шариться по городу в поисках сокровищ:D Ну и вес и качество конечно, без толера в троих убраца можно. Попадаются канеш курьеры-паразиты, но это редко.
 

tronic

Юзер
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Предпочтения
В ремиссии
У меня мелкая пятый год уже там,щас уже получат гражданство. .Племянница родилась в том году, гражданка USA...На вопрос ,где лучшие, однозначно отвечает, шо в Америках все охуительно..Особенно тебе бы,это она в мой адрес,ваще было б заебись..Хули,пришел к лепиле на зуб пожаловаться,а он тебе оксикодон настоятельно рекомендует..Как же тут отказаться. .А вот гердос там,это в Северной Каролине,строго мексиканский, голимая наша химгрязь,помните в 90-х,смола такая черного цвета. .Мексиканцы хули,не заморачиваются на очистке.
коричнивый он был, лимона капнешь в ложку и заебок
 

tronic

Юзер
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Предпочтения
В ремиссии
д
У кого финансовые дела повеселее, те тарятся герычем. Цена за грамм от 2р и выше. Из рук уже хер где возмешь, боятся все. Ещё пару тройку лет назад и представить себе не мог что буду шариться по городу в поисках сокровищ:D Ну и вес и качество конечно, без толера в троих убраца можно. Попадаются канеш курьеры-паразиты, но это редко.
да нахер он нужен вообще? из моего окружения один кореш остался живой и ещё один спивается! Стоп наркотик
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
да да филадель
Ща смотрел Филадельфиию,наркоманский район...все убитые,пять баксов доза качественного гердоса...Почему так цены разнятся х.з...

вспомнил я тоже про неё смотрел про Филадельфию эту там район есть где мост железнодорожный и улица идёт вдоль него ,и чувак едет под этим мостом и охуевает там потому что люди вмазаные слева и справа,и вмазанные все нехуево их гнет вперёд и назад чутьли не до земли,я такого у нас давно не видел чтоб кого-то так накрыло,, а там везде,и этот тип еще сказал что люди приезжают сюда из других штатов чтоб поторчать,потому что там якобы что-то типа резервации для наркоманов и их мусара не трогают там,хотя они там есть он мимо них проезжал ,а барыги говорит прямо в метро начинают наваливать ,так что некоторые приезжают на выходные типа укенд поторчать,а пропадают навсегда
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
У кого финансовые дела повеселее, те тарятся герычем.
Это правда. Есть у меня пару старых однополчан,которые исключительно на гавне виснут. Никакое Мясо им не надо.Ну там хули,лавеха чуть карманы жмёт. Потому как норм стоит денег. А эта хуйня про которую тут пишут это нужно ну очень хотеть всякую шляпу по венам гнать,что бы такое брать. Сейчас и мясо то нормальное мало кто хочет делать.
Короче,вывод: читайте книжки.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
так это еще норм)))у нас 1гр 7000 стоит а внутри мука с таблеток в одно рыло даже мало и больше другого нету и мед чето пропал...зато трамал есть
Какой город?
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Наверное Дальний Восток, такого пиздеца как здесь мне кажется нигде с опиатами нет)
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Был в такой ситуации? Когда 5000т.р. 1 грамм в 2х,а по хорошему можно и в одного. И не факт что сегодня это героин, а не фентанил с сонниками.
 
Сверху Снизу