Героин: цена и качество в твоём городе

Amg

Юзер
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
145
Предпочтения
Опиаты
вобщем понятно, сидите вспоминайте
вы тут всю молодежь нах разогали с криками. сделали б закрытый форум тогда чтоли.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вобщем понятно, сидите вспоминайте
вы тут всю молодежь нах разогали с криками. сделали б закрытый форум тогда чтоли.
Дорогуша,наш дорогой тор4 не для всех,тут остаются только наши по духу люди,остальное отлетает как перхоть.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Amg

Юзер
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
145
Предпочтения
Опиаты
@Amg на будущее тебе,не стоит озвучивать инфу прочитанную на ветрине магаза барыжного и в чем сама не разбираешься тем более, лучше походи тут инфы много,просвещайся.
Ты вообще сколько тор4ишь?
вот и появилась активность в медленном разделе)
это да, хотя ща на всех сайтах примерно одно и тоже и описания и названия.
Всю сознательную жизнь торчу)
В подр возрасте курили все подряд, бухали, жрали марки,
потом друг начал варить винт, понеслось, потом отчим моей подруги перевел меня с благой целью «чтобы не упарывала говно всякое» на черняшку и гер.
Потом на работе начальник оказался любителем первого.
гер сейчас имет место быть по праздникам, вых и марафонами. Периодами правда марафоны затягивались. могу совсем ничего не употреблять включая даже спиртное, просто живу как робот безрадостно и уныло. так что рано или поздно приходится брать иначе совсем пиздец. вот не помню уже от наркоты это у меня или я по жизни такая.
перхоть сама не отлетает, ее лечить нужно)
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
@Amg активности в медленой теме нет по причине того что не хрена не изменилось с лет так 10 уже и меняется по крайней мере в лучшую сторону не будет к сожалению,потому мой медленный выбор мёд :med:
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Я последний раз участвовал в Москвских героиновых движениях в 2008-10 году.

А что нет уже закладок 5-10 граммовых когда надо было звонить,тебе давали имя и фамилию кому Westrn Union надо было переводить денег в Узбекистан или Таджикистан,250 баксов вроде?
И потом отзванивался обратно говорил номер,спустя минут 30 тебе звонили и говорили место закладки.Обычно это было в районе
села Грибки,или в Солнцево. Гер там был реально бомба,в камнях кучерявых и пах кислым.

Были чеки по 1000 рублей,где того гера было как 3 спичечные головки,брали 2 чека на 3, и он убивал тебя в сопли,если ты сидел в хорошей системе.
Методон был за 100 баксов большой кристал,такой крекий ,что его надо было долбить зажигалкой,чтоб он развалился,хватало на 2 раза,троим в сопли вмазаться.
Я не верю что нельзя найти хорошего герыча во всей Москве!!!!Ну не ужели реально нету????????
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Макс да всё так и осталось в Мск,так же закладки эти 5ки 10ки только всё в пределах метро делают,не как раньше за 70км от Мск едишь за кладом:sh_ok:теперь всё на районах, только кач-ва нету.
Можно при огромном желании купить хороший,но он во первых будет по неебической цене,а во вторых и он не дотягивает до того что был в начале нулевых (((
Будь здоров Макс жму руку!
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Вот хуй знает, вспомнилось.. На централ к нам в можайске на удивление не плохой перец залетал. Как жвачка, цвет кремовый, шарики со спич. головку, запах кислого. Шарик с одного и на сутки порой казалось, что ты и не в тюрьме вовсе, а в гости зашёл, а по началу децл этот в двоих делали... 15год дело было. Но и кумарило с него как надо.
 

Amg

Юзер
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
145
Предпочтения
Опиаты
Как говорят французы, лучшее лекарство от перхоти - гильотина, и ведь правы засранцы. Вот ты торчишь всю жизнь и всё ещё надеешься вылечиться и всё сразу встанет на свои места, ну как хомяков. Удачи ))
Хуйли хомяки, лучше как страус, главное шоб пол не бетонный и сзади никого небыло, особенно психолога, а то начитаются своего фрейда
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
3200 рублей весь город берет , таджиков ,мне не устраивает а кумарит сильно очень , мой выбор метадон конечно он круче ,
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Кайфожор он ..
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Быстро ты переобулся, а недавно вещал, что это пиздец, последняя стадия и все такое :LOL:
___ нет это шутки были у меня друзья и есть кто давно ее делает , а самые конченые наркоманы низший слой это все скоростные , амфетамины , солЯ , экстази , вот эта вся хуйня самое ядовитое и отвратительное * а это нормальные и хорошие вещи ..)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
А экстази то нахуя ты сюда запилил??? И от нормальных скоростей никто не помер пока, хорош хуйню нести.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
А экстази то нахуя ты сюда запилил??? И от нормальных скоростей никто не помер пока, хорош хуйню нести.
___это все на меня очень пагубно влияет все что скоростное , быстро выжигает очень ,что амфетамин что соли вся вот эта хуйня ,экстази тоже далеко от них не ушло , подобная хуета ,я на это все себе запрет уже поставил
 
Сверху Снизу