Героин: цена и качество в твоём городе

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
@Amg во первых я не пользую хитру,а во вторых сомневаюсь я что там есть в продаже тот самый гираин.А ты пробовала как я понимаю,так и расскажи мне что там за качество?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Сань, ну учитывая, что он там довольно часто мелькает я думаю, что вполне возможно.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
не ,если слушать дибила ,ака Сережа ,то да , а атка гертина в мск нет !!111
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
@Amg во первых я не пользую хитру,а во вторых сомневаюсь я что там есть в продаже тот самый гираин.А ты пробовала как я понимаю,так и расскажи мне что там за качество?
_& эти гидра там писец комиссия 500 600 р дорого покупать да и битки целая возня ..
 

Amg

Юзер
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
145
Предпочтения
Опиаты
@Amg во первых я не пользую хитру,а во вторых сомневаюсь я что там есть в продаже тот самый гираин.А ты пробовала как я понимаю,так и расскажи мне что там за качество?
По мне так 999 5 часов абсолтного счастья
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я оглох просто от этой месаги и ослеп :LOL::sh_ok: как мне найти теперь дорогу домой?@amg хорошо что ты с Москвы,оплатишь мну восстановительные процедуры от такого стресса.:sh_ok:
Не ну вы тоже это прочитали?999:sh_ok:после такого мир не будет прежним...
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Я оглох просто от этой месаги и ослеп :LOL::sh_ok: как мне найти теперь дорогу домой?@amg хорошо что ты с Москвы,оплатишь мну восстановительные процедуры от такого стресса.:sh_ok:
Не ну вы тоже это прочитали?999:sh_ok:после такого мир не будет прежним...
___
Я оглох просто от этой месаги и ослеп :LOL::sh_ok: как мне найти теперь дорогу домой?@amg хорошо что ты с Москвы,оплатишь мну восстановительные процедуры от такого стресса.:sh_ok:
Не ну вы тоже это прочитали?999:sh_ok:после такого мир не будет прежним...
___сколько бывает например московский героин уличный сколько там героина ?я слышал уличный там 7 процентов бывает По моему
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Вот приедешь, купишь, проведёшь анализ и сообщишь
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
По мне так 999 5 часов абсолтного счастья
Фотку в студию :LOL:, трех девяток нет даже в Афганистане. Это миф практически, такое никто в продажу в здравом уме пускать не будет, ну узкому кругу только и за догоро, как в чтиве криминальном примерно цены.
З. Ы.
И самое главное, точно героин?а то 5 часов счастья это здорово каэш, но это явно не героин.
 

Amg

Юзер
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
145
Предпочтения
Опиаты
вам что всем за 50 перевалило как вы можете помнить какое кач-во было 100 лет назад,
фоты и описание есть и в каждом шопе на каждой площадке.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ну, знаешь, при нынешнем качестве, я как потребитель с 20ти летним с хуем стажем выбираю метадон.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ты с рождения на этой самой стадии прибываешь и ниче :LOL:, да, все забываю - Гасан твоё мнение очень важно для нас :D
Ой бля сча обоссусь, это говорит мне тот, кто толком не поюзав толковой наркоты и не дожив даже до 30 бля уже на диализ и в дурку, как домой ездит.
 

Amg

Юзер
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
145
Предпочтения
Опиаты
Ну, знаешь, при нынешнем качестве, я как потребитель с 20ти летним с хуем стажем выбираю мета
Фотку в студию :LOL:, трех девяток нет даже в Афганистане. Это миф практически, такое никто в продажу в здравом уме пускать не будет, ну узкому кругу только и за догоро, как в чтиве криминальном примерно цены.
З. Ы.
И самое главное, точно героин?а то 5 часов счастья это здорово каэш, но это явно не героин.
всего лишь название в шопе, до чего додумлись так и назвали , ща так модно. чем больше объем тем дешевле, можно по 2 с небольшим от 10 брать. на других площадках и через знакомых качество еще хуже при чем в разы, один сахар
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Так и 999 старый бред, ещё 333,777,555... Только то что 15-20 лет назад толкали под этим брендом убивало на сутки с крапаля
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Ты с рождения на этой самой стадии прибываешь и ниче :LOL:, да, все забываю - Гасан твоё мнение очень важно для нас :D
Ой бля сча обоссусь, это говорит мне тот, кто толком не поюзав толковой наркоты и не дожив даже до 30 бля уже на диализ и в дурку, как домой ездит.
____да я же не знал и не делал ее раньше , вот начитался вас блин наркоманов попробовал ,так и чуть занесло на 3 мес но я уже все справился нах ,хули оды пишите так и попался вас начитавшись ..
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Прикинь, все когда-то не знали и не делали. Счас Инфы море, а 25 лет назад газеты радио и тв, все.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Прикинь, все когда-то не знали и не делали. Счас Инфы море, а 25 лет назад газеты радио и тв, все.
__да я не хотел вот ток недавно оставил на страхах , от нее сильная зависимость очень щас вот ток отошёл ну за пару мес,ну грамм сделал за них максимум по чуть, уже и не хочу ..
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
@Amg на будущее тебе,не стоит озвучивать инфу прочитанную на ветрине магаза барыжного и в чем сама не разбираешься тем более, лучше походи тут инфы много,просвещайся.
Ты вообще сколько тор4ишь?
 
Сверху Снизу