Героин: цена и качество в твоём городе

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
___это все на меня очень пагубно влияет все что скоростное , быстро выжигает очень ,что амфетамин что соли вся вот эта хуйня ,экстази тоже далеко от них не ушло , подобная хуета ,я на это все себе запрет уже поставил
Если ты не понимаешь нихера в благородных весчествах,пей Боярку
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Ну, не, МДМА ставить в один ряд с солями я бы не стал — в нем есть глубина, полезная штука, я так знакомому одному депрессию лечил, в целом даже успешно… Амфетамин в небольших дозах хорош, чтоб в сон не тянуло. Как кайф уже не очень… А так кому что, кому быстрые, кому медленные… Но вот качество этих быстрых и медленных различаться может.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
1500 четверть.героина %25 в нем,не более,тк мне,не системившему с 2014г хват ает его на 2 раза.да и вообще я в нем не спец,тк всю жизнь ханкой прокололся.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Не бывает в раше перца 25ти процентного, 10% уже считается бомбой, 999 типа....
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
возможно,я спорить не стану.не спец в героине,но тогда думаю там и 10 не было,тк я чек уделал за 2 раза и было именно как раз,не в сопли.системному его б на раз поставиться было б.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Героин почти не пробовал ,а значит он будет вставлять нормально ,если брать хороший то много надо в двоём ,а так по быстрому среднячок будет ,наверно от дозы за сто рублей ,если в лесу ,наверно не вернусь уже ,отличный героин у нас :-)
А можно взять и грамм поставить и ни чо не будет ,разные есть у них один камень пручий ,а второй им разбавляют ,два в месте много и уже наши своего добавят и ещё больше :-):-):-):-)

Пробовал такой ,что хоботом почти отъехал в машине и вылазил побливать :-)

Бливотный он ,курить его в кайф :-)
 
Последнее редактирование:

Amg

Юзер
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
145
Предпочтения
Опиаты
Начало вых дня
 

Вложения

  • 8B6C6AA9-5FB5-4F46-874A-255F28DD11D6.jpeg
    8B6C6AA9-5FB5-4F46-874A-255F28DD11D6.jpeg
    1.3 MB · Просмотры: 213

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
0.5 - 2500
1.0 - 4000
половину можно на троих делать,лечит впринципе нормально. Тема закладкой,но не магазин а непосредственно с барыгой на диалоге.Ненаход сводится к минимуму. 1500 чуп - 1/4 грамма на двоих можно делать тоже сносно лечит. Но если честно очень много продают сечки,которая только кумар снимает.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Это где территориально?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Как вы там живёте жекас?:-(
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Вот ето вот мне продали под видом героина.. Человек который мне "помог", как выяснилось при разговоре пока шли к барыге, предпрочитает больше всего крек. А когда звонили в домофон, представился как "парень который брал полграмма крека у тебя пару дней назад".. Я сначала подумал там белый порошок, а когда развернул дома оказалось что тут эти глыбы. И что то мне кажется, что это не героин.. Героин который курищ в прошлый раз, был коричневый порошок и помог мне человек сидящей на героиновой системе, а тут... Я понимаю, что по фото не определить, но вот такой вот героин ваще бывает? Есть способ проверить? Я вчера покурил чутка с фольги, он вроде плавица и запах xимический как свеча, стимулирующего эффекта не было, больше приятная расслабляющая эйфория и потом пошел спать... Но я совсем чутка попробовал, плюс не через трубку, если крек, то мог и не вкурить.
25197
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Похож на крек.
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
у нас таджик банчил чем то вроде этого. химоза галимая,рядом с тем из нулевых и близко нележала.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Я встречал, бурый, красный, бирюзовый и хуй знает каких расцветок ещё и видов, один раз попалась субстанция как опилки мокрые мелкие вонявшая ангидридом, ктороая в воде плавала,и солёный на вкус и белый как молоко был, так что хуй знает, вообще похоже на крек...
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Етот твердый как камень, в воде не растворяеца, пробовал подогреть в лоzhке один xуй, с фольги горит тоzhе плоxо. Учитывая обстоятельства сделки и вот ето все, скорее всего крек. Не zнаю че с ним делать, крек курить в планаx не было..
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
Етот твердый как камень, в воде не растворяеца, пробовал подогреть в лоzhке один xуй, с фольги горит тоzhе плоxо. Учитывая обстоятельства сделки и вот ето все, скорее всего крек. Не zнаю че с ним делать, крек курить в планаx не было..
лимонки добавь попробуй в воду
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Крек такто тож ниче вполне, тем более ты не на системе, попробуй
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
У меня под коксом сердце и давление вzлетают, плюс паранойя и все прочие стимовские побочки.. Скоростные темы, не мое ето..
 
Сверху Снизу