Гепатит

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
А какой смысл епу пиздить?!
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
И?новая жизнь,без наркотикафф? :?
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
смысл? За большие бабки всякую хуйню колоть, делать вид что не просто так на него потратились :-|
 

djanki

Новичок
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
3
Kill-me написал(а):
Какой процент возможности заразиться гепатитом "С" при употреблении в\в и есть ли шанс вылечиться ?
Какие симптомы при заражении гепатитом проявляются у зарозившегося ?
Как задумаюсь об этом просто мандраж этож стрёмно очень .
Пишите всё что знаете как минимум мне эта информация необходима так как очень опасаюсь зарозиться .

-С чужого баяна 80 %.Очень больших денег стоит.
-Жалтуха,но не у всех,небольшое пожелтение глаз,обычно ч/з месяц симптомы выявляются.
Короче чтоб не заразиться,есть только одно правило-НЕ ИМЕЙ 100 ДРУЗЕЙ,А ИМЕЙ СВОЙ БАЯН.
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
djanki написал(а):
Kill-me написал(а):
Какой процент возможности заразиться гепатитом "С" при употреблении в\в и есть ли шанс вылечиться ?
Какие симптомы при заражении гепатитом проявляются у зарозившегося ?
Как задумаюсь об этом просто мандраж этож стрёмно очень .
Пишите всё что знаете как минимум мне эта информация необходима так как очень опасаюсь зарозиться .

-С чужого баяна 80 %.Очень больших денег стоит.
-Жалтуха,но не у всех,небольшое пожелтение глаз,обычно ч/з месяц симптомы выявляются.
Короче чтоб не заразиться,есть только одно правило-НЕ ИМЕЙ 100 ДРУЗЕЙ,А ИМЕЙ СВОЙ БАЯН.
и первым, своим бояном, в фурик лезь!!!
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
oldrasta написал(а):
djanki написал(а):
Kill-me написал(а):
Какой процент возможности заразиться гепатитом "С" при употреблении в\в и есть ли шанс вылечиться ?
Какие симптомы при заражении гепатитом проявляются у зарозившегося ?
Как задумаюсь об этом просто мандраж этож стрёмно очень .
Пишите всё что знаете как минимум мне эта информация необходима так как очень опасаюсь зарозиться .

-С чужого баяна 80 %.Очень больших денег стоит.
-Жалтуха,но не у всех,небольшое пожелтение глаз,обычно ч/з месяц симптомы выявляются.
Короче чтоб не заразиться,есть только одно правило-НЕ ИМЕЙ 100 ДРУЗЕЙ,А ИМЕЙ СВОЙ БАЯН.
и первым, своим бояном, в фурик лезь!!!


А если у тебя у самого ГЕПЫЧ?И ты просто сам не в курсе что его подцепил? Вот лезут такие и потом на кумаре ахуеваешь почему печень на ружу просится? :-| Новыми баянами надо все делать
 

cpr_bash

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
438
Адрес
bash
Ufo_i написал(а):
да я тож слышал такие байки, мол добовляють в геру перемолотые кости умерших от спида, но достоверность......хотя кто им мог помешать

:uzhos:
 

cheap07

Новичок
Регистрация
21 Июл 2007
Сообщения
20
Адрес
балшой город,да
по описанию похоже на эсенциале, обычно вводят на крови, чаще на своей, но можно и на донорской.
Вы узнайте, может тот дохтур двигает науку вперёд и вводит вам новый прпарат?
Бывает мы тестируем ещё незарегистрированные в РФ медикаменты( но это только с согласия пациента, и называется это 3-я фаза исследований, которая проходит обычно после тестов на животных, те безопасно для жизни млекопитающего)
Вообще-то если вводить центрифугированную ткань печени животного в/в то от чужеродного белка вас тряханёт не по детски. Хотя технически выполнимо-в большом разведении, и под прикрытием хотя бы димидролом от аллергической реакции. Польза от манипуляции сомнительна.
Лучше съесть печень своего врага.
И ни в коем случае не пейте пиво во время лечения и вообще- лучше водку!
 

djanki

Новичок
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
3
cpr_bash написал(а):
Sergik написал(а):
Новыми баянами надо все делать

:up: угу
жалко чтоли трирублянах?! :?»

Черт дружище, а ситуации то разные бывают,самая хуевая-говно есть,а приборы проепаны или спиз-ны-денег или аптек по близости нет,а тебя кумарит так что тебе вообще пох. каким бояном ставиться даже на 5-ку. в кайф,и варить ты будешь не в фурике а в том что под рукой окажется. :bye:
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
кто тут про лекартсва знаит? Корочи цвета ЙОДА жидкость, тока гуще на много, хранится тока в холодильнике(врач в переносном приносит) я спросил чо это? Он говорит что живые клетки печени, такое вообще реально или пиздит? Вводится в вену, 4 куба наверное с пол часа, ибо очень больно, быстро гнать нереально, и бодяжить с другими вроди нельзя, и стоит дохуя как я понял.Знает кто-что за шляпа?
Шляпа какаято пиздос, шо на гандон похожа :lol: :hi_hi_hi: Не, конечно такое может, в принципе, быть, токо вот я непойму, какого это хуя клеткам печени, тем более, живым, в крови делать? Печени жевотнаго там, или птицы - ниибёт, хоть это твой собственный ливер будет - мигом кони отбросиш, они ж капиляры мельчайшие засорят, в сердце проникнут, в селезёнку. А нах они там здались?
Слыхал я другую мазу - за стволовые клетки. Их фишка в том, что они образуются в зародышах, и могут трансформироваться в клетки любого органа, вообще, куда их привьёш, даже в нервные. Ща научились их клонировать искуственно, поэтму гуманизм вопрос не затрагивает. Но даже их имплантриуют непосредственно в то место где необходима замена тканей, специалистом, например при переломе позвоночника если спинной мозг задело. Такая тема ваще может любых инвалидов на ноги ставить. И стоит, однако, тоже пмздец, представить страшно :))
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Печень, почки... Карсил, Леспинефрил .... Голову, голову лечить нужно!!!
 

cheap07

Новичок
Регистрация
21 Июл 2007
Сообщения
20
Адрес
балшой город,да
здравствуйте,коллега!
Голова предмет тёмный и исследованию не подлежит.(с)
С увеличением стажа наркомана расходы на поддержание здоровья на уровне жизнеспособности должны равняться расходам на получение удовольствий.
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Неужели такая проблемма- купить себе одноразовый шприц? Или 20р на бутылочку воды мы находим, а то как же ведь сушняк замучает.... а 5р на машинку никак?!?!
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Это как в старом анекдоте, когда женщина запивала водку только свежевыжатым соком... типо водка-яд, а в соке витамины...
А серьезно, наркотики разрущают организм генерализовано... и беспокоиться по поводу отдельных органов, по крайней мере банально... А лечиться по принципу что заболело то и лечим... я фиг знает....
Хотя симптоматическая терапия предусмотренна, но на фоне общего лечения....
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Goshan написал(а):
Я геп 9 мес. лечил и нармуль тока дорого. Вот ему :fuck:
Гепатит не герпес... не путай сечку с гречкой... не в тему...
 

Goshan

Юзер
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
200
Адрес
Самара сити
я имел ввиду гепатит уколы+таблетки 9мес. однозначно не очень приятно. Все равно вот ему :fuck:
 

Goshan

Юзер
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
200
Адрес
Самара сити
Интрон А + Веро-рибавирин=1,5года ПЦР качественный анализ ниче не выявляет. Надеюсь так и будет. У кого еще опыт лечения есть??????????????????
 
Сверху Снизу