Гепатит

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Возможно ли заразиться каким-либо видом гепатита из порошка наркотика при внутривенном потреблении? При условии стерильности остальных компонентов (новый баян, фурик, дистилированная вода).

Меня это парит очень длительное время, знает ли кто-то ответ на этот вопрос?
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
х.з.....через раствор то стопудняк можна! а порошок.....
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
echonomix написал(а):
Возможно ли заразиться каким-либо видом гепатита из порошка наркотика при внутривенном потреблении? При условии стерильности остальных компонентов (новый баян, фурик, дистилированная вода).

Меня это парит очень длительное время, знает ли кто-то ответ на этот вопрос?
Можно подхватить через порошок,в конце 90х была эпидемия гепса,талибы ебучие заражали гер вирусом гепатита Ц. Так что, как повезет!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
да я тож слышал такие байки, мол добовляють в геру перемолотые кости умерших от спида, но достоверность......хотя кто им мог помешать
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Ufo_i написал(а):
да я тож слышал такие байки, мол добовляють в геру перемолотые кости умерших от спида, но достоверность......хотя кто им мог помешать
ВИЧ вирус живет только в жидкости, кажись тоже самое и с гепачем, не уверен, но про ВИЧ-сто пудова
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Ужас какой. Пожалуй надо все делать самому.
 

KoT_Hax

Юзер
Регистрация
18 Май 2007
Сообщения
132
Сержик написал(а):
ВИЧ вирус живет только в жидкости, кажись тоже самое и с гепачем, не уверен, но про ВИЧ-сто пудова
Че еще грят про них: че Вич есиф кипятить, то он быстро подыхает, ну, к примеру, гер вичовый у тя в фурике, ты его кипятнешь чуток и те больше ниче не грозит, а гепс - такая шляпа, че не погибает даже при очень длительном кипячении, живучий, падла, даталава. Аккуратней надо.
Я вот по какому поводу тут. У мня гепатита нет, но от рождения дискинезия желчевыводящих путей, в связи с чем холангит и холицестит хронический. То есь, желчь плохо отходит из откуда там она образуеца и вызывает повышение биллирубина, что похоже на гепатит, единственное, че ета штука не заразна.
Самое мерзкое - иммунитет постоянно сниженый - любая простуда и тушите свечки, однозначно.
Расскажите, кто какие средства принимает, чтобы иммунитет повысить
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
KoT_Hax, для поднятия иммунитета подходит препарат "Виферон".
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
говорят гераин помогает от всех балезней.
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Аха....особо если в хороооошей дозе :cry_ing: :fuck:
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
Sergik написал(а):
Ufo_i написал(а):
да я тож слышал такие байки, мол добовляють в геру перемолотые кости умерших от спида, но достоверность......хотя кто им мог помешать
ВИЧ вирус живет только в жидкости, кажись тоже самое и с гепачем, не уверен, но про ВИЧ-сто пудова
той самой жидкостью пропитывают перец ....бывает перчик с гепотитом .да и с вичем это не байки......
8)
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
Kill-me написал(а):
Какой процент возможности заразиться гепатитом "С" при употреблении в\в и есть ли шанс вылечиться ?
Какие симптомы при заражении гепатитом проявляются у зарозившегося ?
Как задумаюсь об этом просто мандраж этож стрёмно очень .
Пишите всё что знаете как минимум мне эта информация необходима так как очень опасаюсь зарозиться .

Ты уж извени но шансы вылечиться есть только при наличии хороших инвестиций примерно 2000$ в месяц на протяжении 0,5-1 года. Или живи с ним вместе. Я имею ввиду гепыч.
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
Нарушение фкнкций печени и почег

lexazu написал(а):
Длительное употребление трамадола раздражает слизистую оболочку желудка, приводит к нарушению функции печени и почек, и вызывает привыкание.

Хочеца собсно узнать что это значит нарушение функций, и чем это черевато.. HALP!
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
Re: Нарушение фкнкций печени и почег

Dekstr написал(а):
lexazu написал(а):
Длительное употребление трамадола раздражает слизистую оболочку желудка, приводит к нарушению функции печени и почек, и вызывает привыкание.

Хочеца собсно узнать что это значит нарушение функций, и чем это черевато.. HALP!

Я ТОЖЕ БЫ ХОТЕЛ УЗНАТЬ ЕСЛИ Я НЕСКОЛЬКО ЛЕТ СИСТЕМИЛ ТРАМАЛОМ
ТО ЧЁ ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕТ...ПРОСТО РЕШИЛ ПОДВЯЗАТЬ С ЭТИМ,НЕ ДЕЛЮ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ НО УЖАСНО БОЛИТ ПЕЧЕНЬ(ИЛИ ЧТО ТО РЯДОМ)...
ПРО ПОЧКИ (СПИНУ)ВООБЩЕ МОЛЧУ... :?
 

cheap07

Новичок
Регистрация
21 Июл 2007
Сообщения
20
Адрес
балшой город,да
происходит постепенная гибель функциональных элементов ( нефронов) в почках, так что вместе с мочой начинают выводиться полезные минералы, микроэлементы, белок и т д. Так же и в печени - то есть через одну группу необновляемых клеток проходит весь обьем употреблённого препарата за весь стаж тор4а. Почки офигевают.
Для снижения вреда и в помощь печкам- сироп Леспинефрил По ложке в день.
Для снижения вреда и помощи почени- постоянный приём Карсил, либо Гептрал, либо Фосфоглиф. от Гепа-мерц- эффекта мало.
Сходите к доктору!
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
cheap07 написал(а):
происходит постепенная гибель функциональных элементов ( нефронов) в почках, так что вместе с мочой начинают выводиться полезные минералы, микроэлементы, белок и т д. Так же и в печени - то есть через одну группу необновляемых клеток проходит весь обьем употреблённого препарата за весь стаж тор4а. Почки офигевают.
Для снижения вреда и в помощь печкам- сироп Леспинефрил По ложке в день.
Для снижения вреда и помощи почени- постоянный приём Карсил, либо Гептрал, либо Фосфоглиф. от Гепа-мерц- эффекта мало.
Сходите к доктору!

тфу тфу тфу пока ничего не чувствую и следовательно к доктору ити нечего, но я интересуюсь насколько это страшно нарушение функций....

Обратимый ли это процесс, можно ли как то потом восстановить эти функции в нормальный режим??можед есть какая нить профилактка),

cheap07 спасибо!

Гаспада!! Напишите ещё чёнить если кто чё знает НАЛР!!!!!!!
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Ой-ой-ойушки-ой-ой...печинь и почки...мрачный мрак...ни балят тока патамушта ригулярна лечаца ираинам...
 

TOTKTO

Новичок
Регистрация
6 Сен 2007
Сообщения
6
Адрес
Ленинград
Я подхватил Б,Ц в 1996 (как я полагаю), узнал что болею только года через два, ничего никогда не болело, даже в Боткино лежать нестал. А вот году в 2003 повинтился дней 5 и охуел: печень свою увидел, горбом торчала и болела что пиздец и вот с тех пор болит постоянно. Видать толчок был нужен. такая вот хуйня.[/b]
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Blum написал(а):
Kill-me написал(а):
Какой процент возможности заразиться гепатитом "С" при употреблении в\в и есть ли шанс вылечиться ?
Какие симптомы при заражении гепатитом проявляются у зарозившегося ?
Как задумаюсь об этом просто мандраж этож стрёмно очень .
Пишите всё что знаете как минимум мне эта информация необходима так как очень опасаюсь зарозиться .

Ты уж извени но шансы вылечиться есть только при наличии хороших инвестиций примерно 2000$ в месяц на протяжении 0,5-1 года. Или живи с ним вместе. Я имею ввиду гепыч.

+ 1. У миня после семак печенюга пиздеть начапа, сестра условия поставила, оплачу лечение если тока перекумаришься окончательно. Не знаю сколько она заплатила, но у меня врач чуть ли не в рот берет, на ВЫ, тут больно? А тут как? Корочи Всякую шляпу прокапывают, и врач такой, не лох совсем, на лексусе рассекает. Грит чтобы сестре памятник поставил при жизни :hi_hi_hi: июо насмарелся он на таких как я, и думает что эта временно, только безсмысленная трата бабла. Ща долечусь и.... :lol:
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
кто тут про лекартсва знаит? Корочи цвета ЙОДА жидкость, тока гуще на много, хранится тока в холодильнике(врач в переносном приносит) я спросил чо это? Он говорит что живые клетки печени, такое вообще реально или пиздит? Вводится в вену, 4 куба наверное с пол часа, ибо очень больно, быстро гнать нереально, и бодяжить с другими вроди нельзя, и стоит дохуя как я понял.Знает кто-что за шляпа?
 
Сверху Снизу