Гепатит

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у меня,кстати,каким то образом трансаминаза стала нормальная и билирубин 55,при норме 40,то есть почти нормальные показатели.а было трёх,четырехкратное превышение нормы постоянно.вот что значит не пью алкоголь.
честно говоря,не очень хочется туда лезть смотреть,потому как гепатит больше 15 лет и ничего хорошего там точно нету.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
нарКОТварь написал(а):
честно говоря,не очень хочется туда лезть смотреть,потому как гепатит больше 15 лет и ничего хорошего там точно нет .

У меня такая же херня , почти 20 лет ....Понятно что ща не до лечения , стараюсь беречь печень и время от времени пью гепопротекторы ...
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
зорица написал(а):
Katy-Mary
И если их найдут, то могут рекомендовать лечение гепатита, даже если нет выраженного фиброза печени.
уже в больницу отправили, вирусная нагрузка очень большая.. завтра ложиться.. так что там и будет дополнительные анализы сдавать..
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Katy-Mary написал(а):
уже в больницу отправили, вирусная нагрузка очень большая.. завтра ложиться.. так что там и будет дополнительные анализы сдавать..
Пусть выздоравливает !!! И ты держись !!!
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Katy-Mary написал(а):
вирусная нагрузка очень большая..
Уровень вирусной нагрузки не влияет на тяжесть течения гепатита. Вирусная нагрузка связана с эффективностью терапии, но по генотипу 3 - лучшая статистика по выздоровлению, даже с десятками млн. копий.
нарКОТварь написал(а):
гепатит больше 15 лет и ничего хорошего там точно нету.
Прием АРВТ, кстати, улучшает прогнозы по развитию гепатита С, а при низком уровне CD4 клеток гепатит быстро прогрессирует.
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
DRUGSKILLER
Спасибо Сереж!

Да капец Россия наша... в больницу не положили, т.к. нет мест и неизвестно когда будут... сказали попробовать прийти в начале апреля... вот так захочешь вылечиться и фиг вам.. пока по скорой не привезут не положат...

зорица
что такое криоглобулины в нашем колхозе не знают.. попросила сдать анализ на них.. причем в специализированной платной клинике (ну в общем у нас считается одной из самых хороших).. на меня посмотрели как на ненормальную.. и сказали, что таких анализов у них нет...
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Я вот както задал вопрос своему инфекционисту: от чего я могу быстрей умереть от ВИЧа или от Гепатита? Так вот он мне ответил что от гепатита быстрее можно загнуться. Сейчас стою по Фед.программе на бесплатное лечение от гепатита как вич + . Так вот лечение нельзя начинать если имунка меньше 300 вроде, а у меня выше 240 нихуя не подымается хули с 99 го болею. А лечение говорят хорошее знаю несколько человек кто прошел эти курсы лечения, вот побочки там серьезные. Да в спид центре сказали что это лечение от гепатита таким как я бесплатно так что соглашайся. Обычные люди говорят за это очень большое бабло отдают только за один курс
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
drugi написал(а):
Katy-Mary так на скорой и надо было госпитализировацца.
Так и ынадо!. Вызывайте скорую - типа желтуха, острые в животе(в правом подреберье), потери сознания ну и в таком духе) они в больничку увезут и там уж обследуют!.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
они обследуют по прибытии туда,да и отправят домой из приёмного покоя. :D
лучше направление на госпитализацию взять и подмазать слегка врача в ПП,если он скажет,что мест нет.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Смотря что говорить и как повезёт. Подмазать вариант более дельный конечно. В любом случае пытаться надо, под лежащий камень вода не течёт..
 

Goshan

Юзер
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
200
Адрес
Самара сити
чем снизить уровень алат.У меня геп с уже лет 10,после подшивки продетаксоном алат поднялся на 30 ед. от нормы.Сейчас пью фосфоглив форте и гепабене -это желчегонное.Порыскал в инете вычитал что этот препарат гепатоксичен я про продетаксон.Есть ли что эффективней,на ум идет только гептрал???
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Эффективней для лечения гепатита ? Лечат же не анализы s:-) Может, имеет смысл меньше есть разные таблетки.
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
имеет ли смысл делать анализ фиброскан, если кровь и узи фиброзных образований не обнаружено?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
конечно.а у вас дорого стоит? я просто привык,что вичевым почти всё бесплатно.
если бы узи адекватно показывало фиброзные состояния,никто не делал бы биопсию(раньше) и фиброскан.
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
нарКОТварь
фиброскан 600 рублей стоит.. запись правда за 1 неделю вперед.. поедем в понедельник запишемся.. мне тоже думаю не лишним будет пройти...
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
В Москве и несколько тысяч могут за эластографию на Фиброскане попросить, а в комплекте с Фибромаксом или Фибротестом и до десятки цены доходят.
нарКОТварь написал(а):
если бы узи адекватно показывало фиброзные состояния,никто не делал бы биопсию(раньше) и фиброскан
На УЗИ ранние стадии фиброза вообще могут не увидеть и коэффициент АСТ/АЛТ тоже только ориентировочный метод.
А биопсию и сейчас делают, в некоторых случаях без нее не могут обойтись.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
А теперь вопрос. Сколько примерно проживет торчек полностью забивший на свой геп и системно употребляющий?
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Это зависит от состояния печени и от того, как гепатит развивается. По-разному бывает, все очень индивидуально. Иногда он может очень медленно прогрессировать. Главное - не бухать.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Ultram
Вирусный хронический гепатит "С" для каждого пациента заболевание протекает всегда по разному, так же как и лечение назначается тоже каждому индивидуальное, это же не триппер там тебе кокой нибуть :hi_hi_hi:))) который можно одну таблетку на пополам сломал и одна половина от головы, вторая от жопы ))) и смотри не перепутай :D лол ))
а про гепатит и вообще вирусы пиздец тема мне интересная, за их существование (вирусов) как и вообщем их среду обитания изучать стали совсем недавно, и всего того , до чего на сегодняшний день дошла, эта вся наша научно-исследовательная человечачая эволюция :hi_hi_hi: и тут Остапа понесло ))))
итак про вирусы и еже с ними мы вообще толком не хрена не знаем по сей день , и вот в каком направлении профессуре из НИИ поднажать надо бы давно :D )) и как клетка преобразовывает солнечный свет в живую энергию роста , тоже остаётся загадка, да и вообще дохуя в этой сфере загадок , о вирусам мало известно , а то это еще только самое начало (имхо) там еще копать и копать ))
вирус сука самая примитивная форма жизни (как я понимаю) тупо молекула, одноклеточный микроб сука, но который четко зато знает свою задачу )) как чистый приспособленец или поразит - встраивается в ослабленную клетку и клетка либо умирает либо вообще начинает работать в обратную сторону как завербованная :otstoi: типа таго)
вообщем в этой направлении как раз вся соль и зарыта. я так думаю )) клетки и по ним у современной науке больше всего загадок :nez-nayu:
З.Ы. про свой расскажу еще , кароче тоже вирусный хронический гепатит "С" в году 97-99 поставили диагност , пиздец тогда это звучало как приговор, мать в слезах несколько дней ходила, и хотя я не разу не желтухой не болел не т. п. но винить я мог только себя, так как мулька в\в да и судимость на тот момент мне уже имело место быть , но а тётя врач мне тогда сказала , что нужно ждать, наука идёт вперед семимильными шагами , и может быть в ближайшем будущем ученые изобретут лекарство, и если повезёт ты не крякнешь от рака печени или цирроза раньше, то всё может быть :hi_hi_hi: пиздец я тогда исключил всё жирное , жаренное , острое, пиво, и шоколад, из своего рациона , хотя у меня была здоровая печень и не когда не чего не болело, вообщем короче прошло уже 16-17 лет я в том году сдавал анализы , активности нет (как и не было не разу) узи показало что печень контуры ровные без изменений, единственно то что, еще тогда и выявилось что образовался "холецистит" как мне объяснили те врачи больше уже десяти лет назад , что холецистит получился как "впоследствие гепатита "С" ,
пока живы будем не помрем, а дальше видеть будет посмотреть :yo: )))
 
Сверху Снизу