Гепатит

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
нарКОТварь написал(а):
lina написал(а):
грит что гепс Б у меня был давно и толи приутих толи сам вылечился - я это не поняла, т.к. слово "nascosto" мона трактовать по разному. а раньше никакие анализы его не выявляли, ну гепс Б типо. чо за нах?
у меня был с 98 гепатит ВС.и вот года с 2005,наверное,В тоже не определяется,до нынешнего момента.
в последний мой визит к инфекционисту она весьма заинтересовалась этим моментом и какие то доп анализы я сдавал,7го числа.числа 20го будут результаты.
У меня таже херня , и даже время то же !!!
Вася всё очень просто , со временем С пожирает В и второй на анализах не показывает . Я то же анализы из-за этого сдавал , даже специально в Боткино на недельку ложился в 29 корпус где гепотологический центр , они там его изучают . Главное чтобы вирусяка сидел тихо и не беспокоил , остальное ерунда (в нашем случае )
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
А всё о гепатитах.................. :ze_va_et: не устали одно и тоже..обсуждать......))
 

SKbar

Юзер
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
82
Ребят, подскажите кто как борется с усталость, гепс совсем изводит, даже по 12 часов сна не заряжают достаточной энергией, еще туман в голове раздражает
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
это не усталость-побочный депрос,особенно если на противовирусных.антидепресанты и метионин тебе в помощь!
 

holmes

Юзер
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
69
Адрес
Москва СЗАО
Если кому интересно, расскажу про мой случай с гепычем С где можно сказать повезло. Вобщем была компания , на стороне никогда не кололись и один из товарищей сообщил вдруг, что у него геп С нашли а он еще перед той посиделкой кровь сдавал (а сам он точно не через иглу заразился, так как сам даже не умел ставится, всегда кто-то его ставил ) и у нас ни у кого не мог быть гепатит так как никто не кололся чужими баянами итп. Поехал с матерью в центр где занимаются наркоманами с гепатитами от стм Сокола ехать( как называется сейчас не помню), там нарков полно лежит, меня там "обрадовали' что у меня взяли кровь и сделали диализ(вроде помог но не особо в любом случае если возможность есть полезно), в другой приезд обрадовали тем что нашли гепатит С и рассказли что это такое "тихий убийца" и назначили реаферон колоть и еще в первый раз дали облатку маброна( тоже самое что трамал) это было когда еще трамал был по обычным рецептам . Проколол я несолько банок ( температура и херновое самочуствие от него) его но тем не менее кровь сдавал и все было в норме потому что на самой ранней стадии нашли так мне объяснили. С тех пор прошло уже несколько лет Вобщем-то чисто случайность что я узнал про вероятность того что у меня может быть геп С сразу после попадания в кровь и решил поехать проверится.
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
ну и в итоге то ..ты с гепатитом али как?контроль пересдавал..после реаферона..?
 

holmes

Юзер
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
69
Адрес
Москва СЗАО
пересдавал через какое-то время не очень большое, сказали что все нормально... с тех пор уже прошло несколько лет . Это я к тому все написал, что гепС можно получить даже не будучи в компании системщиков очень легко. Я даже не понимаю как это произошло, возможно чужой баян(но я такого не помню) а может через ложку 8-O
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
а может через секс- этот трасмиссивный путь по прежнему не отменяли
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Там путей передачи очень много , да и сам вирусяка сука очень живучий !!!! :ni_zia:
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Че ет много? Путей всего два: через кровь, и половым. Последний, кстати, весьма редок. А все остальное эт вариации на тему)
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Перед новым годом уехал из москвы....уже не торчал, там общался с парнишкой, он все завязать пытался...ну щас вот недавно приехал в москву и узнаю слег в больнивку...праздники там встретил, уебало так...шо еиздец, думал умрет...пцталсы алкаголем перекумарить...а пеаень и такк подубитая в хлам... Я ему так и сказал, ты видимо загадал перекумаритьая, вот и перекумарился, только вот из за печениипришлось а неипо саоему желанию... Я вот за то, чтоб по скоему желанию не дожидаясь особых последствий :D
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
vobla написал(а):
Че ет много? Путей всего два: через кровь, и половым. Последний, кстати, весьма редок. А все остальное эт вариации на тему)
Вот в Ботках из-за этих вариаций люди и охуевают :D Особенно , когда на горшках сидят , как в детском садике !!! :D
 

Ahujenna

Новичок
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
37
Подскажите куда лучше в мск по поводу гепатита С обращаться? Обнаружили антитела и затем качественный анализ показал гепС. Хотелось бы теперь у толковых специалистов подтвердить и действовать дальше. Нашла гепатоцентр РУДН, но может еще есть что-то с хорошими специалистами? Шарагины супер-медицинские центры не интересуют.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Ahujenna - Если у тя нашли антитела это ещё не так страшно , главное узнать какова активность вирусяки и т д . По идеи это можно сделать в инфекционной больничке или у инфекциониста в поликлинике по месту жительства ... Но на своём опыте скажу , что если нет активной фазы , то можешь особо не суетиться . Тут всё зависит только то тебя и твоего иммунитета . Соблюдай диету по возможности , не злоупотребляй и не нагружай печень и всё будет заебись . Конечно если ты соберешься отрываться на всю катушку , бухать до посинения , торчать как швейная машина , жрать всякую гадость и ещё до кучи постоянно опиздюливаться ногами в правый низ живота ... То врачи сами тебя найдут и довольно скоро ... :ni_zia:
 

Ahujenna

Новичок
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
37
DRUGSKILLER написал(а):
Ahujenna - Если у тя нашли антитела это ещё не так страшно , главное узнать какова активность вирусяки и т д .
Вот как раз для этого и ищу нормальную больничку. Анализы сдавались в Инвитро и особого доверия у меня к ним нет. Хочу конкретики и толковых докторов, в нашем подмосковном городишке таких нет)
По поводу всех остальных рекомендаций - спасибо) я что-то уже читала на эту тему когда только антитела обнаружили.
Зы. ГепС не у меня, а у мужа. Ну может и у меня уже тоже...хз, пока не сдавала ничего.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Ahujenna - Да не парься ты , тут почти у всех геп С ....это профессиональное заболевание . Надо просто сделать общий анализ крови и там всё будет ясно . А сами антитела сути не имеют , главное их действие на организм . Любой инфекционист может решить вашу проблему !!!
Я уже сам как доктор ...
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Ahujenna написал(а):
Подскажите куда лучше в мск по поводу гепатита С обращаться?
Из МО можно получить направление в МОНИКИ. У них в Отделении гепатологии есть нормальные врачи.
В МГМУ им.Сеченова гепатитами занимаются в клиниках им.Тареева и им.Василенко.
Гепатологический Центр при ИКБ №1.
 

Ahujenna

Новичок
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
37
зорица написал(а):
Из МО можно получить направление в МОНИКИ. У них в Отделении гепатологии есть нормальные врачи.
В МГМУ им.Сеченова гепатитами занимаются в клиниках им.Тареева и им.Василенко.
Гепатологический Центр при ИКБ №1.
Спасибо большое )
 

Ahujenna

Новичок
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
37
DRUGSKILLER написал(а):
Ahujenna - Да не парься ты , тут почти у всех геп С ....это профессиональное заболевание . Надо просто сделать общий анализ крови и там всё будет ясно . А сами антитела сути не имеют , главное их действие на организм . Любой инфекционист может решить вашу проблему !!!
Я уже сам как доктор ...

Я не парюсь, просто собираю информацию пока) но в любом случае, нам еще детей в университетах обучать, так что стОит отнестись серьезнее)
 
Сверху Снизу