Гепатит

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Ahujenna - Один хер , я в своё время лежал в гепатологический центре , в самой охуительной инфекционной больничке нашего города ....Там как раз изучают вирусы гепыча и т д ...В соседней палате лежали два нарика на исходе жизни , они просто жили там уже больше полу года , и там много таких было забавных типов с редкими вирусами и неординарными случаями !!! Мы в денди рубились , между лечением...
- Медицина конечно ушла вперёд , можно вылечиться от гепыча , всё можно ...Но основа осталась та же - режим , здоровый образ жизни и правильное питание !!!
 

ВАУ

Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
6
Живу с гепатитом 11 лет не нарик!
 

ВАУ

Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
6
Живи нормально и все будет хорошо
 

ВАУ

Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
6
У меня один вопрос зачем вы колетесь зачем я пью?
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
ВАУ- Мог бы всё в одном сообщении спросить !!!
Ты пьёшь потому что , тебе это нравится или у тя есть потребность ...У нас таже херня!!! :pohui:
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
кто знает ответьте на такой вопрос.
гепатит С вирусная нагрузка 8 800 000, АЛТ повышен в 10 раз, АСТ в 7 раз, билирубин в 3 раза, фиброзных образований не обнаружено. Генотип 3.
Насколько это плохо.. или еще жить можно.
Я хоть и живу с этой заразой уже много лет, но у меня таких показателей никогда не было, да и еще под вопросом есть ли он сейчас у меня. А вот у мужа такие результаты анализов.
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Ребят,обьясните мне,у меня пожелтела кожа и глаза,жуткий дрищ был и температура,проходила недели 2,потом все сошло.На геп.анализы в жизни не сдавала.Походу я им и заразилась!?
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Юличка - Сходство есть !!! В таких случаях лучше вызывать скорую ....В острой фазе можно и крякнуть !!!! :shiza:
Тебе надо обязательно сходить в поликлинику к инфекционисту и сдать кровь , сразу станет всё понятно . Ну и конечно займись своим здоровьем , можешь глянуть в сети что и как ....
- На будущее , если что - сразу скорую !!! :poda4a:
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Katy-Mary, муж употребляет что?
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Конечно схожу,спасибо.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Юличка думаю причина в том что печеюжку всяким говном нагрузила вот она и сдала. Там может состояние и опасней быть чем гепатит. В ремисс пора да обследоваться.
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Беспечный написал(а):
Katy-Mary, муж употребляет что?
ничего не употребляет в плане наркотиков (спиртное да.. но в пределах разумного)... пошел в больницу колени заболели.. отправили на кровь.. анализы плохие.. ну и дальше потом уже на все остальное сдали..

Ответьте сильно плохо или нет... гугл где как говорит...
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Katy-Mary , спиртное так то похуже для печени будет((..при ГепСе нет в пределах разумного(.. а так, анализы плохие, но раз измений в печени нет, то коль ничего не употреблять(и бухло тоже), нормального питаться итд) То и без терапии можно нормально прожить ;-) Вообще есть по многим городам бесплатные программы, надо узнавать, вставать(там очередь итд), ищущий да обрящет.

PS Насчёт предела разумного. У меня(лично у меня) от водки, одна две рюмашки или стакан два пива - печень летит. Хотя ГепСа нет. А с торча(но я хорошие вещи употребляю) ничего, всё впорядке.Это конечно не призыв торчать)))
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Беспечный
да по мне так тоже наркотики лучше чем спиртное... только я на систему лезть больше не хочу... да и пить я сама совсем можно сказать не пью...
а вот с ним воевали сильно по поводу спиртного особенно в первый год... сейчас уже не так..
во вторник в больницу ляжет... а там дальше видно будет...
самое интересное никто ничего не говорит.. врачи тоже все молчком... уже как-то боязно становится...
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
да и еще помимо всего что написала.. по узи показывает диффузные изменения в поджелудочной железе, селезенке, желчном пузыре и печени..
в общем я тут улыбаюсь дома хожу, что все в порядке... а самой как-то неспокойно...
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Насчёт торча отвечу в теме" ПЛАНЫ(конкретные) НА ТРЕЗВУЮ ЖИСТЬ. МЕЧТЫ И РЕАЛЬНОСТЬ".
А о Муже не волнуйся, болезнь только вначале, всё зависит от врачей и от Вас) Всё будет хорошо)
дай бог здоровья
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Katy-Mary написал(а):
фиброзных образований не обнаружено. Генотип 3.
Это же хорошо.
Katy-Mary написал(а):
пошел в больницу колени заболели.. отправили на кровь.. анализы плохие..
Даже если есть подозрение на внепеченочные проявления гепатита (криоглобулины в крови), то генотип 3 хорошо поддается лечению.
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
зорица
спасибо большое...
пойду теперь в гугл искать что такое криоглобулины..
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Katy-Mary
При болях в суставах у пациентов с гепатитом С берут анализ на криоглобулины (специфические белки, которые могут накапливаться в крови при гепатите С). И если их найдут, то могут рекомендовать лечение гепатита, даже если нет выраженного фиброза печени.
 
Сверху Снизу