Гей-парад! Гомофобы?

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Индуктор написал(а):
У тебя на аватаре написано не употребляю,оно и видно,что ты не знаешь как каждый день болезнь сверлит мозг и хочется уколоться,даже когда в глубокой ремиссии

Дык он бросил :-)
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Индуктор 12 лет чувак,12 лет я страдал хуёнёй,поэтому знаю о чём говорю...
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
ВиТаМиН Ты просто вылечился или вылечил себя сам как хочешь. Наркомания это тяжелая психическая болезнь и не всем под силу её вылечить самостоятельно
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Индуктор написал(а):
не всем под силу её вылечить самостоятельно
Отсутствие желания,неболее того.меня никто не личил,я просто взял и бросил.В мире есть куда более интересные моменты чем жрать барбитуру и шнырять по аптекам.
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
одно дело барбитура,другое опиаты в/в
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Один хрен я считаю что наркомания это болезнь.Это помешательство сравнимо с маниакальным синдромом
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
да тусовались бы они, педерасты по тихому, и кому они нахуй бы сдались. Дак нет же, сами провоцируют народ своими выходкаме и своими парадаме. неужели они думают, что это как-то поможет изменить мнение людей на их образ жизни. Не надо выводить на уровень пропаганды.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
April написал(а):
да тусовались бы они, педерасты по тихому, и кому они нахуй бы сдались. Дак нет же, сами провоцируют народ своими выходкаме и своими парадами.
1000%
 

Леха винт

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
7
На хуй они пошли....на что дети смотреть будут , чему учится ....пидоры разве раньше были при сталине они бы прошлись.
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
У нас на Урале пидорасов не так много.Они может и есть,но видать скрываются.Была одна история : шли мы по кварталу,и на встречу идут два педика.Именно педика во всей красе : ремешочки,манеры пидорские,разговор того же плана.Мне тогда было лет 16 вроде,это была моя встреча с пидорасами.Мы их отпиздили до полусмерти.Больше такой хуйни не видел.
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
Да и девочки-лесбиянки мне не очень нравятся. Не те, которые "якобы" лесбиянки в силу возраста, или которые могут поцеловаться с подружкой по пьяне - а те, которые с мужиками вообще не спят...
Больше всего меня раздражает их гомосековский пафос, их обиды на непонимание и громкие заявления - да, я не такой, как все, и я не стесняюсь этого...
НО. несмотря на все это, однозначно говорить нельзя, потому что есть у меня две хороших знакомых лесбиянки, кайфовые девченки, и одного гомика раньше знала - он очень похож на девочку, про него все, кто не знал, что его вася зовут, так и думали...тоже неплохой парень был...
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
April написал(а):
Да и девочки-лесбиянки мне не очень нравятся. Не те, которые "якобы" лесбиянки в силу возраста, или которые могут поцеловаться с подружкой по пьяне - а те, которые с мужиками вообще не спят...
Больше всего меня раздражает их гомосековский пафос, их обиды на непонимание и громкие заявления - да, я не такой, как все, и я не стесняюсь этого...
НО. несмотря на все это, однозначно говорить нельзя, потому что есть у меня две хороших знакомых лесбиянки, кайфовые девченки, и одного гомика раньше знала - он очень похож на девочку, про него все, кто не знал, что его вася зовут, так и думали...тоже неплохой парень был...
ты че совсем ёбнулась ?
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
andrSen мммм...а чё не так то? и почему так грубо "ёбнулась"?)
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
1ee030b2c1d1.jpg
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
ёббаный стыд тема-то ад ваще)) вы ещё скажите что педофилы тоже достойны уважения и понимания...гамасеки мне лично крайне неприятны воще просто как вид,но рас уш они есть,то хули тут паделаеш...так что похуй пусь маршируют с обрыва высокой скалы.лезбияног можно не брать в счёт они прикольные.исчо ахтунги они ведь их не отличить порой от неахтунга...я попал один раз ваще пиздец у нас в городе гомосота в основном у фонтана одного собираются и кароче меня звали эти дырявые повеселиться сука я ели ноги унёс с пацаном вдвоеём были а я бухущий стою не вопру никак чё он сука обнимать меня начал думаю типа братается там ка мне гаварит паехали я как прочухал шо он питушище сплошь и насквозь,такой спринт устроил и пацан следом за мной тоже вкурил стартанул...их народу было человек восемь и все пидорасы,я какнить подробнее этот прикол запилю ща время нет,но долго потом ржали мы вспоминали этих гамасеков
671c536f4532.jpg
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Индуктор написал(а):
Один хрен я считаю что наркомания это болезнь.Это помешательство сравнимо с маниакальным синдромом
Так говорят и думают торчки,чтобы оправдать свою слабость.В большинстве случаев преукрашивая всю серьёзность данного "заболевания",чтоб слушающие их люди все вокруг думали насколько это "тяжело" и "неизлечимо".Если тебе перекрыть этот выбор с тобой ничего не случится.А пидорас не начнет дрочить на телок,если перекрыть ему доступ к мужской жопе.Так что ты непутай выбор и болезнь.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
patrik ааааа))) представила всё это))) ржу ни магу))) спасибо, солнышко)))) повеселил)
ну вот я к лесбиянкам тоже как то полояльнее отношусь - они красиво всё делают)) хуле, женщины)))))))))
 
Сверху Снизу