Гей-парад! Гомофобы?

sofiadry

Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
ебануться, извините за выражения
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
читаю сегодня утром газету. заголовок статьи - "геи украины открыли церковь"
вот уж точно где "ебануться" в пору...
 
A

Anonymous

r0mik написал(а):
читаю сегодня утром газету. заголовок статьи - "геи украины открыли церковь"


это, сука, начало конца.......
если уже ЭТИ люди могут тупо верить, что для них есть Бог, и он протянет им руку......
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
О!какие хитрые ублюдки.т.к их однополые браки,оффициально не регают,они теперь венчацца будут?церковь для них,это как компромис с собственной совестью?(некатит(((
 

sofiadry

Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
товарищи! посмотрите фильм:

"Молитвы за Бобби"
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Софи ты уже как Шайтан прям,ссылками опилируешь и настаиваешь на том что правда за тобой :D
 

AHyli

Юзер
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
280
Адрес
вы такие берётесь?
а что ж вы все злые такие (не толерантные?))? мне вот, как-то насрать с гигантской инсулинки, меня они не трогают, и ладно! а с педиком можно дружить очень даже прикольно, он как паааадружка - всё понимает в женском непростом характере =)
 

April

Тор4People
химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
ну в конце то концов, есть ли на торче такие? ? ? )))ну признайтесь,если есть....
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
пидАров-пиздить!!!!!!!!!!!!!!!!!! и неебет!!!!!!!!!!!!
 
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
189
Вернуть в УК статью за мужелжство вот моё глубокое убеждение. Когда она была пидорасов ремонтировали старшие товарищи на ура а они (пидоры) люди очень даже не бедные так что не просто копейку можно было на жизнь сорвать а нехуёво так жить на этом.. А педики соответственно заявы ни когда не писали так как сами под статьёй ходили. К сожалению теперь этой статьи нет пидоры расплодились а героическая и высокоинтелектуальная профессия слесаря ремонтника канула в лету. Ну ни чего кончится когда то жидовское иго на Русской земле мож и статью вернут.
Так что если уж начинать кого мачить и опускать так сначала жидов от них вся пидорастия и все проблемы.
 

shaytanz

химия
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
r0mik написал(а):
заголовок статьи - "геи украины открыли церковь"
http://nuntiare.org/

по теме : сначала уничтожим евреев и цыган,а потом - педорасов.
пусть пока проводят гей-парады,мы будем знать,кто гей.
 

sofiadry

Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
April, я лично тут одного темного человека знаю, могу сказать, что человек этот интересный, начитанный и образованный и общаться с ним одно огромное удовольствие! Сколько мы с ним накуролесили ….и я только рада, что познакомилась с ним). Интересный вопрос, почему если гей, то не человек?! Я всё-таки сужу о геях по реальному опыту общения, а не образу)))

PS (знаю, что читаешь – позвони Софии Драй. Не обижайся, я человек слова, слово дал – слово взял)))шучу)

Неторчневкоемслучае, ага, в советское время педерастия считалась уголовным преступлением, и за это сажали, а слово «гей» приравнивалось к понятию «измена Родине», поэтому на гомосексуалистах тестировались биологическое оружие, ведь они были всегда вторым сортом. наверное по традиции это осталось во многих семьях.


ВиТаМиНЧеГ, о не), ни в коем случае!!!! Я толерантно отношусь к лесбиянкам и геям, поскольку считаю, что эти люди ничем не отличаются от «большинства», но это совсем не повод навязывать свою точку зрения)))) просто не понятно зачем же обижать людей и так обиженных ….

shaytanz, а я, честно говоря, всегда жалею, что "не еврей"))может на машину скопила бы давно)))да и вообще евреи - интеллектуальная нация...Вот отношение к таджикам, азерам и тому подобному отребью - срани, увольте, лучше помолчу...просто не хватит и рулона бумаги, чтобы написать все то, что я о них думаю...
 

sofiadry

Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
Неторчневкоемслучае и все-таки я думаю, что ты не совсем прав. вот, допустим, тебя бы потянуло на мужиков *прости конечно, но не в обиду* и ничего с этим нельзя было бы поделать) ну, допустим ты всячески скрывал) но все тайное всегда становится явным - аксиома) и вдруг твои знакомые случайно узнают, что ты вот такой хороший - традиционный оказался не таким как все) думаешь они бы отвернулись) или обратную ситуацию рассмотреть) ты аргументируй основные отличия гея от человека...объясни дремучему человеку
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Всех наиболее активных в данной теме - необходимо подвергнуть репрессиям и необоснованным банам! Пидор хуже негра!
 

sofiadry

Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
_vldmr_, меня точно забанят
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
sofiadry написал(а):
что ты вот такой хороший - традиционный оказался не таким как все) думаешь они бы отвернулись)
Ради бога пусть ебут друг друга в сраку НО ненужно об этом кричать на улице и демонстрировать всему обществу свою "уникальность".Ведь в обществе живут дети с несформировавшейся до конца психикой...А вобще пидорки подахуели, стоило ручки им развязать отменив статью за мужеложство и они уже парадов захотели.Ну не ахуевание ли это?! Только волю им дай и через несколько лет на лавках, в парках и на улице будет впорядке вещей видеть как целуются в засос другдруга 2 небритых дяди! Поэтому хуй им по всей морде! Будут митинговать - будет суровая достойная реакция на это!
sofiadry написал(а):
ты аргументируй основные отличия гея от человека...объясни дремучему человеку
У пидораса нет будущего,на пидорасе заканчивается древо его потомков.Я сочувствую людям у которых в семье случилось такое несчастье и родился пидор неспособный к НОРМАЛЬНОМУ продолжению рода.Пидорас кричит что долбится в очко - это нормально и ничего страшного в этом нет.Пидорас опасен своей пропагандой для детей.Пидорас пропагандирует смертный грех.Содом Гоморра,Великая Римская Империя и тд - нет уж спасибо,мы достаточно толерантны к пидорам если они не высовываются и ненужно нам как в Европпе она давно сгнила и погрязла в говне, и вобще нам ещё мир спасать придёца (как обычно вобщемто),так что ненужно нам тут это всё.Если очень хочеца провести гейпарад,пусть пиздуют в Чечню или Дагестан и там проводят,а здесь нехуй совращать молодое поколение,а то вдруг кто нибудь маленький захочет попробывать и ему это понравица!
 
Сверху Снизу