Гей-парад! Гомофобы?

Индуктор

химия
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
К лесбиянкам хорошо относятся,потому что думают что их все таки можно выебать и сразу двух типа. Такая сексуальная фонтазия секс с двумя лесбиянками,ещё как говорят у куриц нет понятий. Вы до се играете в чотких поциков,вы пантовиты и страшенные эгоисты дикари.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Индуктор сам ты курица)))))))) я имела ввиду вообще, я же девушка, мне например, нравится смотреть на двух девушек, занимающихся сексом (любовью) и присоединится к ним у меня желания не возникает)))) (хотя небольшой опыт с девушками был))))), а вот на двух мужиков смареть... занимающихся... чем там?)) не вызывает ничего позитивного)))
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
а Вы,господин Индуктор,как сами думаете:лучше быть эгоистом и "чотким поциком",либо же пассивным гомосексуалистом?...понимаешь подачу?вопрос-то неприятный вероятно для тебя,но такое вот оно сравнение противоположностей присутствует и ничего с этим не поделаешь.
товарищ витамин поправил тебя чисто элементарно и аргументированно,а тебе по стольку по скольку нечего в свою очередь ему противопоставить и ты решил высер такой произвести,который тебя в моих глазах характеризует опять же для меня лично-отрицательно..вот собсно оно
Индуктор написал(а):
Вы до се играете в чотких поциков,вы пантовиты и страшенные эгоисты дикари.
зря это ты...так получается как раз сам живёшь стереотипами.ты уж не огорчайся шибко,но опарафинился ты слегонца.
и чем это эгоизм-то плох,скажи пожалуйсто?или ты всё для других мазу тянешь?сам-то себя как оцениваешь?
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Так говорят и думают торчки,чтобы оправдать свою слабость.В большинстве случаев преукрашивая всю серьёзность данного "заболевания"
ВиТаМиН, пиздец, я в ахуе...да как ты такое пишешь, если сам торчал столько лет??? Или ты огородился от всего мира этой иллюзией типа: "я не торчок", "наркомания - не болезнь"...? Зависимость - не болезнь? Типа это блажь? Пиздееец... Может, ты шутишь просто, а мы за правду принимаем?
По теме: меня лесби тоже не прут...лижут друг у друга, резиновыми хуями ебутся...что здесь может быть хорошего...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Предлагаю на форуме по результатам данной темы для лучшей социальной защищенности геев в соответствии с конвенцией ЕвроСоюза создать 2 группы и разделить всех юзеров: 1) "тор4-пидарасы" - все кто положительно отзывается о них - как знак единства с данным движением 2) "конкретные тор4и" - которые считают пидарасов пидарасами и отрицательно относятся ко всем приравненным к ним
Соответственно споров больше не будет - так как я например с пидарасами даже не разговариваю
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
филипп траум ОК, ладно вы - пацаны - делитесь канешна на две группы))) а вот как быть нам девушкам?)) тоже делиться?)) а так, если честно, меня не интересует это тема вообщем и я не интересуюсь, кто есть пидор или лесбиянка, если даже узнаю... ну хуле, нравится им, я всё равно ничего изменить не могу... Ну а если так получилось, что всё-таки я конкретно узнала про того или про этого, что он - пидор... бля... ну вот веришь, воспитана я так, я не буду шептаться за углом, просто оставлю свое мнение при себе (которое, говорит - что мне глубоко похуй как там люди выражаются или действительно они такие)). Солнышко, я вот даже не знаю к какой себя группе отнести?)))))) лю тя!))
 

Индуктор

химия
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
patrik написал(а):
и чем это эгоизм-то плох,скажи пожалуйсто?или ты всё для других мазу тянешь?сам-то себя как оцениваешь?
Я в душе хиппи(понимающий) Ты например родился пидором,а я тебя за это не бью и не ругаюсь на тебя,а сожалею что ты таким родился. Не был ты наркоманом,а вдруг им стал и я не говорю что ты конченый нарк и не достоин жить в обществе. Заразился вичем я всё равно буду с тобой общаться потому что вич через пожатие рук не передается. Нужны тебе в долг деньги срочно,я тебе занял потому что знаю что ты в них очень нуждаешься и отдашь мне долг.Вот что значит не быть эгоистом. А то получается раз ты не родился пидором,значит тебе похуй на пидоров и даже ещё и ненавидешь их. Не стал наркоманом,значит наркоманы конченые хуярки их надо сожать убивать бить и растреливать. Не заразился вич,значит надо всех вичевых на карантин,тебе же похуй ты же не болен. Просто поставь себя на место других,это уже будет луч солнца в твоём темном сознании.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Индуктору:без обид токо(на дураков не обижаюца?)вот ты гриш-"если ты нарк,и тебе нужны $,я дам в долг раскумар,отдаш когда сможеш"(примерно) А если гей скажет тебе-"О!дружок меня мой бросил..мне так плохо и одиноко.."ты,что?обнимеш,поцелуещ,приласкаеш,и.т.д?АБСТРОГИРУЙСЯ ОТ ПИДОРАСОВ их даже БОХ уничтожал(содом,гоморра)
 

Индуктор

химия
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
деньги займу только в том случае если этот человек проверенный и адекватный попросту друг. А то что мне гей скажет займи я скажу что нету денег или так и скажу не займу.Естественно ни каких приласканий и обниманий не будет. Общаться с пидорами у меня никакого желания нет,я просто говорю что не нужно их ненавидеть,относитесь к ним хотя бы равнодушно,ненужно их унижать и бить их и так жизнь обидела.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Да я с тобой согласен,видно,ты человек добрый и открытый и я соглашусь что в среде наркомов больше падонкав,но ЭТИ ....они,им,ну они просто бесят меня и всё,они мне отвратительны..
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Да я с тобой согласен,видно,ты человек добрый и открытый и я соглашусь что в среде наркомов больше падонкав,но ЭТИ ....они,им,ну они просто бесят меня и всё,они мне отвратительны..еще думать о пдр..?
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
sofiadry написал(а):
Гомосексуальность - преступление против Природы) так что ли ?
Хорошая логика: если против пидорпарада - значит неонацист!? Встречное предложение - пусть попробуют провести гей-парад в Чечне или например в Дагестане...мммм?!
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
 
Последнее редактирование модератором:

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Индюктор опять ты всё утрируешь.прежде чем рассуждать в уровень,ты бы хоть узнал что есть эгоизм вобще.есть такое ещё суждение как "разумный эгоизм"...слышал?
и вобще при чём тут пидерастия? если бы мои интересы пересекались каким-то образом с пидарасами то базара нет,это был бы эгоизм в какой-то степени...например мне идти надо по той улице где они маршировать хотят,а там толпа и они мешают мне спокойно путь держать,я против и я эгоист...а вот тебя кумарит,ты дрищеш и потеешь как тот пидор которому штрабят дымоход и тут заходит к тебе друг/знакомый с дозняком чисто вмазаца у тебя на хате/воды спросить,не зная что ты на кумарах и ты просишь его раскумарить тебя,хотя он не рассчитывал на подножку тебя сажать.ты не эгоист?подходит последний автобус,тебе надо срочно ехать,а на остановке толпа и ты протискиваешься вперёд дабы уехать и не остаться на остановке и не пиздовать пешком.ты не эгоист?у тебя берут денег в долг,ты даёшь,НО СУКА ОПЯТЬ ЖЕ С ТЕМ УСЛОВИЕМ ЧТО ТЕБЕ ВЕРНУТ И ПОТОМ ПОМОГУТ ПРИ СЛУЧЕ ТАК ЖЕ,И ТЫ НЕ ЭГОИСТ????????А????
что вобще ты городишь и хочешь доказать,что все люди братья? пидарас пидарасом,но в первую очередь он человек и просто так никто не собирается пиздить их за то что они есть,и в лагере даже просто так их не гасят...есть они и есть со своими приборами живут отдельной жизнью и никому нахуй не нужны.
почему я должен уважать людей,которые долбят друг друга в чуланы?да мне например это отвратительно вобще и сравнимо с педофилией.вот ещё тебе пример,тоже как говорят заболевание.и что теперь сочувствовать им тоже?понять...простить..да?
это мои суждения и попытайся меня переубедить только,сразу под лавку полетишь...
вобще ахуй перманентный какой-то куда мир летит...
 

April

Тор4People
химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
как обычно тема началась - как вы относитесь, и докатилась до доказывания якобы истин каких-то. ) типа "подожди , дорогая, в интернете кто-то не прав!..."
Патрик говорит - это моё убеждение, и только попытайся меня переубедить, а сам только и делает, что переубеждает :ni_zia:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
:D :roll:
 

April

Тор4People
химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
Patrik, ты мне нравишься... :roll:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
April это не может не радовать :aist:)
 

andrSen

химия
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
полностью поддерживаю пост _vldmr_
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
блеаааа... ну ёпти...фсё карочи... убедили: ПИДОРАСЫ - это пистец какой та! И никаних нах им гей - парадов! Вот!)))))))
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
конечно никаких гей-парадов
гей-парады нужно разгонять сраной метрой, пидоров забивать ногами под лавку и всячески их опускать, вплоть до обссыкания, дабы им не повадно было вылазить в следующий раз
пидорас - не человек и его место у параши

ну вот представим себе гипотетическую ситуацию. гуляете вы со своим малолетним чадом (5 лет к примеру) по парку, да? на лавочке парочка - зажимается, целуется, пацан девку за сиську теребит... быть может и не очень хорошо, что чадо ваше малолетнее это узрело. но не смертельно, встречается сплошь и рядом, то есть повсеместно и "ниче такого" тут нету - все можно чаду пояснить.
а эти пидорасы че хотят? а они хотят легализации своих пидорских одношений, то есть чтобы предыдущая ситуация, но при участии двух бородатых дядек, один из которых еще и сиськи себе нарастил, воспринималась обществом как нечто вполне нормальное и допустимое. везде - в парке, просто на улице, в общественном транспорте, на телевидении. ишь че удумали, пидоры недоебаные - легализации! не знаю как вас, а меня такая перспектива совсем не устраивает! сначала они хотят легализации поебенек своих, потом свободного доступа к сми и телеканалам (да уже там, благо что не повсеместно и вроде бы не пропагандируют еблю в жопу, как залог счастливой семейной жизни), потом жениться начнут и детей усыновлять своими пидор-парами.. да я в рот ебал такую перспективу, пускай уж сидят себе где-нить, долбятся в свои волосатые и немытые жопы и не вылазят! :x
 
Сверху Снизу