Гей-парад! Гомофобы?

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Анекдот .Пришол чел к доку-"док я гей!что делать?"-Док-"аа!вы музыкант?"-,.нет",-"художник?",нет-"модельер?"нет,я на заводе работаю.-"а,ну тогда вы батенька просто...ПИДОРАС!п.т.(проблема ущемления прав наркозависимых,это важно,на педиков..ПЛЕВАТЬ.ТФУ!!!
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
ВАТТ, да ну нафиг, давай по факту, мотивируй свою точку зрения
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
ВАТТ а ты смишной. Являешься наркоманом и считаешь что именно твоя проблема заслуживает внимания "проблема ущемления наркозависимых,это важно,на педиков плевать" А еслиб ты был педиком? Сказал бы -"на наркоманов плевать проблема ущемления пидиков это важно" Ведь мы наркоманы тоже думали что не станем наркоманами и сталкнемся с ущемлением прав наркоманов. Хотя у тебя написанно не употребляю,ну да ладно смысл всё равно понятен. Нам повезло что мы не педики,а прикинь бы родились бы с этими наклонностями? Ведь педики насколько знаю вреда не приносят? Я не думаю что все люди из за них станут педиками,однополая любовь,исчезнет в связи с этим рождаемость и конец света. Какой то процент педиков есть ну и что? Так же и с наркотой кто то наркоман,кто то даже сигарет не курит,каждый должен выбирать сам что хочет.
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
Индуктор
+1
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
sofiadry написал(а):
Как Вы относитесь к такому параду?
Да никак.Лично мне абсолютно пох.Пусть хоть ебут друг дружку в жопу на Красной площади.Мне абсолютно парралельно.
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
Niakris, ну так это нормально я считаю. ведь у тебя нет какой-то безумной агрессии? тебе же просто пох)
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
sofiadry написал(а):
ведь у тебя нет какой-то безумной агрессии?
Агрессии?На кого-на гомиков?Нет конечно, мне пох че они там делают...Но вот честно сказать, если бы мой сын стал гомосексуалистом я бы расстроилась...Это мягко говоря.Мужик должен быть мужиком я считаю.
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
ну а почему у других людей столько агрессии, что мне и не понять!?да, конечно, если у меня ребенок бы заявил что-то подобное, то я бы погоревала однозначно, ну а что делать. Niakris, смотрела фильм: "молитвы за бобби"
у меня знакомая - "тема", решила признаться во всех своих "пороках" матери, и конечно пошла за советам ко мне, как к человеку с традиционной ориентацией. я долго ее отговаривала, объясняла, разъясняла и была абсолютно права. итог, ее мать чуть в больницу не попала...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
в Древней Греции и Риме большинство мужчин были пидарасами в современном понятии (т.к. занимались более или менее постоянно любовью мужики с мужиками) - это считалось проявлением культуры и мужской дружбы и демократия у них была - но при этом женщинам они голос не давали по понятным причинам. Поэтому скажу только Индуктор так как от тор4а он мозги уже проторчал, что приравнивает себя к пидарасам сам этого не замечая:
1) "мужчина" около 45 лет, подполковник вояка в отставке, 2 детей и жена, имеет квартиру и строит дом, к концу строительства разводится, бросает жену с детьми и с тех пор живет в этом доме с молдаванином-строителем.
2) "мужчина" 50 лет, 2 детей, жена за время гомосячества потратил на это дело 5 квартир (около 1,5 млн. зелени), в 50 лет сбежал с последней квартирой - потратил ее на пидоров и сейчас бомжует.
Все эти дети психически неуравновешенные, с "небольшими" комплексами из-за своих отцов. Примера только 2 так как лень писать про такую хуйню. sofiadry - агент пидарасов-империалистов - ДОЛОЙ ОПОРТЕИД И ПИДАРАСОВ.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Блииин... вот у нас даже среди барыг - цыганей... есть одна Марина, ей 40 и она лесби, а вы говорите... среди цыганей и то есть нетрадиционная ориентация))) ну у нас цыгане правда, своеобразные, обрусевшие, ходят в джинсах и коротких юбках)) и торчат не меньше нас))) и в последнее время у них модная тенденция выходить замуж или жениться на русских))
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Индуктор написал(а):
ВАТТ а ты смишной. Являешься наркоманом и считаешь что именно твоя проблема заслуживает внимания "проблема ущемления наркозависимых,это важно,на педиков плевать" А еслиб ты был педиком? Сказал бы -"на наркоманов плевать проблема ущемления пидиков это важно" Ведь мы наркоманы .
1-проблема наркозависимых-НАША.2-я,как и ты,надeюсь..педиками не родились,и не станем оными т.к эти наклонности формируюцца с раннего дeтствa или в результате глубоких психологических травм полученных в периоде формирования личности.3 а в чем собственно ущемляют их права?не разрeшают 1но-полые браки?не разрешают детей усыновлять(тогда представь,что тебя усыновили 2 мужика..и кого они воспитали бы? А плевать не убивать и ах,что вы разсочувствовались?их же не кумарит,не ломает и их в тюряги не сажают..ониж Безобидные Иваны Дулины,талантливые Элтоны Джоны.p.s.пусть существуют...
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
филипп траум Что ты имеешь в виду под словом ПРИРОВНЯЛ себя к пидорасам?Филипп следи за своими мозгами,вдруг твои попроторченее будут? У тебя все посты с оскорблениями и издевками,от этого к тебе уважения не прибавиться от адекватных людей. Ты же моральный уродец.
 

Zalupa

Юзер
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
63
karavay написал(а):
Из этого видео я понял, что в Москве живет сброд, помойка вообщем. Геи-лесбиянки,всевозможные лже-активисты-провокаторы,фаши­сты,быдло косящее под русских нацболов, черножопые горные овцеводы и прочая хуйня включая все руководство страны.
+1
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Karavai и Zalupa, это не тока в МСК...В Питере (или в любом другом городе) типа их меньше???
филипп траум жжешь, ржунимагу :lol:
Господа наркомане, (те, кто "ЗА" пидерастию), а мож соберем тогда НАРКО-парад (ну, или ТОРЧ-парад (кому как больше нравиццо)? Если вы считаете, что педики имеют на это право, хули, мы рыжие чтоле, ёпт?
Я хуй знает, не могу сказать, "сдохните, пидоры", пусть сидят по хатам и ебут волосатые очки друг друга, но выходить на улицы и проводить эти ебучие парады / на людях пить чай и оттопыривать мезинчик в сторону / говорить, растягивая гласные буквы- это пиздец...позор, бля...у меня брезгливость к ним..это ж не мужики, а хуйевознаетчто... :green:)
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Гей - парад

от названия темы уже подташнивает...я хуй его знает за мск...в екб точно токого не допустим!!!!!!!!!!!!!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Индуктор написал(а):
Ведь мы наркоманы тоже думали что не станем наркоманами и сталкнемся с ущемлением прав наркоманов.
Индуктор написал(а):
Какой то процент педиков есть ну и что? Так же и с наркотой кто то наркоман,кто то даже сигарет не курит,каждый должен выбирать сам что хочет
:sigara:) :yazik2:)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Раньше насчитывалось 3% людей с нетрадиционной ориентацией Филипп ты какую то хуйню привёл в пример про пенсионеров то ,эти товарищи могли бы также бросить свои семьи ради какой нибудь грудастой шалашовки ,что бы изменилось .ВАТТ ты вобще какую то несусветную поебень несёшь ,я дак считаю пусть лучше ребёнка усыновят 2 педика чем дети будут жить в детдоме .А причём здесь кумара вобще ты чё тут на свою судьбинушку чтоли жалуешся?? Тебя никто не заставлял наркотики употреблять
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Вобще сравнивать наркоманию и пидерастию ошибочно.Наркомания это не болезнь - это выбор каждого,а пидерасты - это больные с рождения люди.Если у когото не стоит на тёлку и сексуальные фантазия только лишь вокруг шоколадной шахты себе подобного то это навсегда и не лечится.Поэтому моя позиция по отношению к ним столь сурова - с рождения и сразу в крематорий.
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
С хуяли наркомания не болезнь? Наркомания это пиздец какая болезнь.Даже врачи есть такие наркологи. Насчет идеи за проведения наркопарада я за! Но мы рискнем наткнутся на непонимание. Придет быдло которое кроме водки ничего не пьет и будет кричать что наркоманов нужно убить,совсем охуели парады устраивают,наши дети это видят. Потом приедит наркоконтроль,милиция,омон. Всех отпиздят и повезут на освидетельствование и покажут по телевизору. И у простого нараода от наркопарада глаза станут ещё шире чем от гей парада.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Индуктор написал(а):
С хуяли наркомания не болезнь?Наркомания это пиздец какая болезнь
Нихуя это никакая не болезнь,у любого наркомана есть выбор - торчать или не торчать.Не путай слабоволие и нежелание с болезнью.У пидораса это выбора нет,потомучто у него с рождения нарушен гармональный цикл.Другое дело что они опасны для общества своей пропагандой ибо детская неокрепшая психика увидив как бахаются в дёсна два дяди может иметь необратимые нарушения в будущем.
Индуктор написал(а):
Даже врачи есть такие наркологи
Они существуют для того чтоб выводить из абстяги или запоя при твоем неправельном выборе в социуме.Они ничего не лечат,потому как лечить нечего,нет болезни как таковой.И да ещё делают бабло на долбоебизме отдельных личностей.
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
У тебя на аватаре написано не употребляю,оно и видно,что ты не знаешь как каждый день болезнь сверлит мозг и хочется уколоться,даже когда в глубокой ремиссии
 
Сверху Снизу