Гей-парад! Гомофобы?

Хохол

Местный
Чё тут спорить если большинство так считает значит оно и будет так считать и просто так ярлыки не вешают значит так и есть . Большиснтство наркоманов не любят ну наверное потому что большинтство наркоманов это не очень хорошие люди это ведь факт ,алкоголиков не любят ну ведь большинтство алкоголиков не очень хорошие люди это факт ,у нас полицию не любят факт и есть причины ,приезжих не любят тоже ведь не просто так и тоже причины есть .И таким образом это не общество вешает ярлыки ,это именно сами нарки ,алкаши,полиция ,приезжие повесили ярлык сами на себя .Зачем усложнять жизь изобретать велосипеды жизнь проста и понятна зачем тебе надо выделяться ты такая же тупая хуйня ну ебись ты в жопу ибись в пизду да кому на хуй до этого есть дело .Никто никого не притесняет ,эта толерантность даже я бы сказал сейчас идёт какая то ультра-толерантность .,чуть ли не во всех фильмах сейчас геи ,я как бы не против но только там где они нужны ,в суд сейчас у баб мода пошла подавать за сексуальные домогательства и уже ни хуя не понятно толи там насильник толи ты сука шалава ебучая,которая подаёт через хуеву тучу лет иск , а человеку ты допустим репутацию портишь ,туалеты для трансгендеров нет ну вы ебанулись .Прогресс куда то летит человек за этим не успевает мозг не может понять на хуй это всё надо и поэтому всё это кажется таким не лепым и смешным .Задумываешся что будет дальше ,а чем дальше смотришь становится всё как то омерзительнее и омерзительнее ,люди стали превращаться в ёбаных свиней .По идее что такое хорошо и что такое плохо ,а так же границы морали и прочая ёбаная хуета что кого то волнует есть в Библии .Какая мораль, какие границы? хуй в жопе это хуй в жопе тут нет никакой морали это просто хуй в ёбаной жопе

argentina

Jedem das seine
Модератор
Тор4People
Мне вот тож как то пох какой чел ориентации - т.е. мне фиолетово кто, где, когда и с кем!! Нетрадиционная ориентация - не самый смертный грех за который стоит гнобить человека. У всех у нас есть пороки - я например ненавижу мыть полы и что?? как по мне - такие же люди - тоже два глаза, один нос, один рот ))) Что конкретно в них не устраивает? Да, я не спорю, что из стандартных норм это всё выходит, но опять же всё зависит с какой точки зрения смотреть.
Не будем забывать, что буквально недавно за предложение о том, что земля круглая можно было и головы лишиться....
По сути у каждой субкультуры, у каждого движения или отклонения от нормы есть свои причины...
Глупый человек будет орать долой-долой
Умный - будет разбираться в причинах и находить рациональное решения поставленной задаче
Мудрый - будет жить своей жизнью.
Я так то по большому счету против того что б секс меньшинства считали нормой - это не норма как по мне (хотя что есть норма?) но и гнобить людей за это не стоит!!! Есть люди - всё остальное не имеет значение!
Ну вот как то так я к этому всему отношусь )))

дрuгой

Активный Юзер
,в суд сейчас у баб мода пошла подавать за сексуальные домогательства и уже ни хуя не понятно толи там
У меня сестра двойняшка-красавица и посмей кто её по попе хлопнуть или не дай-Бог жамкнуть, тому лично пасть гнилую порву! Да при чем тут домогательство -- за домогательство нужно судить, бить и жечь -- алё, сука, это ваши сестры, дочери и матери! Мужчина должен быть мужчиной, а не мразью!
Про большинство... Если большинство раньше поддерживало инквизицию ученых, то это оправдывает это большинство? Дело О МОРАЛИ -- где граница между нормальным и аморальным, вот в чом расприи.

Хохол

Местный
Ну так же она может себя вызывающе вести да собственно и сама прыгать на хуй не твоя сестра а просто абстрактная женчина .Я к тому что в век толерантности все ей путыются пользоваться и уже перегнули палку,вроде бы с одной стороны всё можно и тут же нельзя .Инквизиция учёных ну да оправдывает как может не оправдать большинство.Получается большинство оправдывает большинство .Мораль ну не знаю, а какая мораль у гей парада ?Тут ведь получается люди в залупу лезут и правоцирует общество, их права ущемляют ,а как же права тех кто не хочет эти парады .Тут же всё просто проводится соц опрос и опять же если большинство голосует За то пускай они идут и хуями махают и нежно сосутся в губы ,но а если нет то уж извините нежно соситесь у себя дома .Да и сейчас уже столько всяких и парков для педиков и клубов что как бы грех жаловаться ,то есть и права то вроде никакие не ущемляют ,но они всё чем то не довольны .Все чего то каких то прав к себе требуют хотят выделиться по большому счёту это понты ладно раньше там хз рабы были чёрные ,мексиканцы там за рабочие места рубились ,бабы за право голоса .Людям делать не хуй от скуки они себе забивают голову всякой хуйнёй .Ну как ты себе представляешь границу ? И кто будет чертить эту границу ? Вот если гражданин А чертит эту границу ,то гражданин Б должен ли доверять ему ведь это не закон .Не может же быть мораль общей для всех

дрuгой

Активный Юзер
Бля-я, я заипался и уже горько пожалел за то, что объемно высказал здесь свое мнение с поизиции знатока морали и эксперта по подъездам. Читайти вэрхние мэссаги и посты -- я там ответил исчерпывающе! По-крайней мере я надеялся, что отвечу по-красоте одним постом и закрою тему... Ох, уж етот юношевский максимализм и полемика! Пожалуйста, отпусти меня! Ох уж эта полемика и мнения, которые направленные не на поиски истины, а на опровержение иного мнения и доказание правоты собственных ограниченных представлений! Ну, помилуйте, Бога ради! Больше я на эту тему не рассыпаюсь -- во всех постах выше я все сказал, что можно сказать на данную тему, поэтому я не буду вступать в бесполезный спор, т.к. в споре не рождается истина, а скорее упрямство и конфликт.

всегда

Местный
ак в том то весь и хер, что они именно ходят и везде оруг - смотрите, у меня шоколадный глаз раскрылся!!! (раскрыли вернее)!!! В каждом углу верещат, ура!!! я (он то есть) пидоръ! И радуется этому!!!
Ну а как?!Гей с английского-весёлый.Им плакать что ли?

Тупая Кура

Активный Юзер
Интересно понаписали)))), как будто здесь на форуме есть реальные секс-меньшинства (я про рили педерастов, а не "условных педиков"))))) и борьба за реальный парад)))). И я свои кривые 2 копеечку всуну: Сколько людей - столько мнений... Опять же в вопросе курения, может не сильно и уместна аналогия, но идея та же... За счет курящих, решают проблемы не курящих, ибо курить вредно и точка как бэ... А в жопу..., скажем любиться не вредно, и соответственно, выбрать сторону приоритета, это свобода выбора, ну и тут вступает сила агитации, безразличие и многое другое. Секс меньшинства активнее большинства)))), в том смысле, что привлекают внимание к своей позиции, включая банальные стоны, а том как их якобы притесняют и прочее, отсюда и приоритет их жопкам... На войне как известно все средства хороши, а для них (гомооринтированных граждан))) это война... При Совке помница статья была за мужеложество, и активных социальноориентированных педорасов не наблюдалось...))))Отсюда мораль, имхо, тот самый случай, когда даёшь палец, а откусят всю руку))))).... Кстати, все забыли всяких персонажей, которые считают педерастию болезнью))). Есть статистика, что в обществе 4 % педерастов, вот пусть это количество и остаётся таким, ни к чему пытаться её увеличить, а гейпарады и прочая социальная педоактивность ведёт именно к увеличению этой цифры... Хотя реальные люди, пользующие проблему педиков, зелёных, кривых, хромых и прочих убогих и не очень граждан, обычные меньшинства этнические и прочие малочисленные объединения, преследуют лоббирование своих целей и интересов, а проблемы вышеперечисленных используются в большой игре... И пока это так, проблема гейпарадов будет очень животрепещущей...)))))

всегда

Местный
Всё правильно написала.Ну типо -Земля круглая,а трава зелёная.Считаешь ли ты ,к примеру Чечню и Дагистан Россией?Если да,то видимо знаешь,что там реально преследуют и убивают геев.И не так всё волшебно ,получаеца,с их правом ...просто на жизнь.

Тупая Кура

Активный Юзер
)))) да. Трава зелёная, земля круглая, убивают пидорасов, ах! Будем толерантны)))... Убивают геев в Чечне какая драма!))) Их и в Афганистане убивают и в Арабских Эмиратах)))) ,даааа.... Тяжело... Мало того, что в жопу долбиться надо, так ещё и за тем, на сколько это в обществе приемлемо, нужно оглядываться?))) да и правда, не лёгкая судьба)))) я не считаю, что вседозволенность и свобода это синонимы)))))

Хохол

Местный
Да свобода слова так же не означает что можно нести то что тебе вздумается .Гасить конечно не нужно никого .Со временем всё ровно всё это будет так как все люди всё толерантнее и толерантнее если посмотреть на запад то там это ну вполне было нормальным и в 70ые в США ,в нашей же стране такое наверное просто и в голову бы никому не пришло .В больших городах в нашей стране уже както более менее нормально к этому стали относится ,не то что бы нормально но осуждения меньше ,так же к примеру было с какими нибудь субкультурами каких нибудь рокеров неформалов раньше били ,сейчас такого нет и уже даже не только в больших но и в не больших например если возьму свой город сейчас на это както наплевать всем кто как ходит ,длинные ли волосы ,широкие ли штаны ,носит ли кто то серёжки в ушах.Вот был допустим в Питере в 15ом году молодёж ходит с татухами на лице ,у нас такого я что то не видел сейчас тоже по тихоньку появляется .Вот так сказать моду любую обсолютно любую моду перенемаем с запада ,так как для нашей страны всё это в новинку то мы как бе пока и не знаем в первые годы что со всем этим делать ,а потом всё ровно приживается ,так что граждане геи ,трансгендеры и прочие не бегите вперёд паровоза всё это само придёт со временем .

всегда

Местный
Вот так сказать моду любую обсолютно любую моду перенемаем с запада ,так как для нашей страны всё это в новинку то мы как бе пока и не знаем в первые годы что со всем этим делать ,а потом всё ровно приживается ,так что граждане геи ,трансгендеры и прочие не бегите вперёд паровоза всё это само придёт со временем .
Какая мода ?Определённый процент,с разностью на погрешность, гомосексуалистов существовал всегда,при любом политическом строе.

Хохол

Местный
Такая мода ,я не думаю что при товарище Сталине бы кто то ебанул к примеру на собрании комсомольцев ,а давайте ка выйдем в красных труселях .Такая вот мода сейчас на распущенность и блядство .Откуда эта разность твоя на погрешность то берётся ?Так что вот отсюда и мода

stig

pharmakiller
Слегка попутавший(ая)
Тор4People
Мо́да (фр. mode, от лат. modus — мера, образ, способ, правило, предписание) — совокупность привычек, ценностей и вкусов, принятых в определённой среде в определённое время.
Думаю Митя имел ввиду именно это...Т.е. привычки, вкусы, которые были переведены в ранг ценностей на Западе...
Откуда эта разность твоя на погрешность то берётся ?
это статистика, Митя...4-5% населения гомики...Отклонение от нормы так сказать.

Последнее редактирование:

Хохол

Местный
Дак я знаю я ей говорю что погрешность это возрастает или понижается с тенденцией на моду .

Тупая Кура

Активный Юзер
))) спорите все... Да, так то, пусть живут, в рамках своей погрешности, только лично я против агитации шеколадного рая)))), скажем так))), я не хочу, чтоб моего сына разводили, пусть даже пафосно и красиво, по средством гей-парадов и прочего, в попу любиться )))). Я хочу невестку и внуков)))). А долбишься в жопу? Окей, твоё право, но не надо орать об этом на каждом углу))). Кто куда ебется вопрос спальни и двоих (надеюсь), пусть он там и остаётся, вопрос этот))))

слоник

Слегка попутавший(ая)
Дак я знаю я ей говорю что погрешность это возрастает или понижается с тенденцией на моду .
Сложно ответить ,у них свои пабы ,свои движняки ,но они и не скрывают этого и не кричат на каждом углу ,раз в год ,ребяткам и девчаткам устраивают праздник ,перекрывают дороги ,охраняют ,ставят большие колонки ,всё как надо организовано и хватает им :-)
Большая часть служат в полиции ,они жеш хорошие ,а откозать значит быть ?

Вступай в ряды ,организуй у себя в городе Движение ,на тебя только надежда :-)
Найди феданзу !

Кислый

Слегка попутавший(ая)
Тор4People
.Им плакать что ли?
Да хер его знает :) Ну, это уже, во - первых: шутка, во - вторых: шутка, ну и в третьих: ШУТКА! Ну и как ЖОПАгей (апогей имелось в виду), этой,
всей, совершенно "охуенной вакханалии и пиздомёту с залупочёсом", получается вообще картина, которая нарисована чистейшим адреналином, ну и всеми веществами, коих выделает организмЪ в момент какого-то наилютейшего и совершенно дичайшего ужаса, коих в жизни случается совершенно мизерное количество, а то и вообще, у кого-то не случается воффсе!
Всё правильно написала.
Ну да... А по большому счёту, вы (те, кто считает "своё" мнение, выше мнения оппонентоффф) вообще весьма лютые леди, на нашем форуме... Так сказать алмазы, среди... ЭЭЭЭЭЭ... МММММ.....НННууууу... Короче, нннннууууу... ПоСЕРЕдинке, по консистенции, это, в чистом виде разумеется - же, гов... В общем, мягко говоря, коровьих плюшек... Муравьиных плюшек... По размеру конечно же:))) Да и вообще, я бы сказал, Валить всех норкоманиваф надо!!! Вот прямо так! Выволокли из машины (охуевшие, на машиных ещё ездят, твари злокипучие!!! И в лоб из ПМ!!! YYYYYFFF!!!! Что бы мозги наркоманские, проторченые, на хер вылетели с шлепком заляпали всю стенку и стоящими там предметами и с куском черепной коробки! Ненавижу блядь цига.... Блядь, наркоман:) Попутался мальца:)
По-крайней мере я надеялся, что отвечу по-красоте одним постом и закрою тему
Ни хуя се ты раскатал "персидский ковёр" :) А больше не надо ничё? :))))

Водитель!!! - Будь внимателен на трассе!!!
Везде пидарас на пидарасе!!! (С)

Последнее редактирование:
Сверху Снизу