Гей-парад! Гомофобы?

Индуктор

химия
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
БЛиа да будьте же вы все свободны, наркоманы, лесби, геи, ведб так вам нам станет жить легче, никаких запретов, кроме насилия и заживут люди счастливо, а сейчас грызуться, а ведь 21 век на дворе, не стыдно росея?
 

Беспечный

химия
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Индуктор написал(а):
не стыдно росея?
Хм. И правда ведь. Стыдно. Стыдно за [del]Россию[/del] росею.
Кстати я тебе ещё давно говорил найди работу и девушку. Работу ты нашёл(хотя судя по тому что феники по вене пускаешь..лукавишь). А с девушкой напряг..и ты решил податься в..гкхм. Ну тогда вот познакомся с Trospом. Вы будете отличная пара :up: Только парадов не устраивайте на торче.
 

Индуктор

химия
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Я работаю, а когда под чем то работаю, я еше лучше работаю, характер у меня такой я психостеник-психическая слабость(мнительный нерешительный, из за этого медленно делаю работу, вещества помогают справиться с недугом и работаю я хорошо.) Парадов ни с кем устраивать не собираюсь, я гетеро. НАРКОЗАПРЕТАМ НЕТ! Дмитрию Бояркину слава!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
никакого насилия? это уже не свобода, например, после петушиного парада с воззванием к справедливости и правам выступят педофилы и всякие прочие борцы с устоявшимися нормами морали, и почему бы нет? ведь в некоторых убогих закоулках браки с детьми в норме. чем не камень преткновения? пророк мохаммед , когда ему было 53 года женился на 6-летней айше. всё. а в европе геи норма. всё.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Хотят жариться, да на здоровье, не жалко! Только пускай занимаются этим в своих квартирах и не выставляют на показ признаки своего пристрастия. А то видел тут двух детин, одеты в лосины, короткие кожанные куртки, глаза и губы накрашены. :green:) Но что меня больше всего накрыло - один из них был с бородой. Нахуя это надо, спрашивается?
 

SKYNET

химия
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
375
Да, слабозадых много, естественного пути продолжения рода у них нет, по этому единственный путь это пропаганда. Я думаю что наше современное общество этого не допустит.
Я уже писал в этой теме, поэтому повторюсь.
Я лично не допущу пропаганды слабозадыми своей утопийной идеологии!
Сжечь нахуй, вот и весь базар!
:ziga:
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Мне лично пофиг, кто с кем хочет, кто как дрочит, лишь бы это на публику не выставлялось. Ну не считаю я это нормальным, и все тут. Пусть себе ебутся на здоровье в своих норках, с закрытыми шторами. А кричать о ущемлении каких-то прав их, че они там всё добиваются, официально браки заключать, ну это бред же. Че зоофилы с животными не женятся, а некрофилы с трупами не регистрируют отношения?
 

Беспечный

химия
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Че зоофилы с животными не женятся,
Почему не женятся? Женятся. Помню читал..в чувак женился(нашёлся священик который провёл церемонию) на своей собаке, с размахом всё провёл.
И это не единый случай.
И пидарасы женятся. Очень активно. И никто им не мешает!
Но им нужно что бы государство регистрировало брак. Зачем? Что бы усыновлять в семье детей.
Добавим к этому ювенальную юстицию. Когда отбирают детей под надумаными предлогами. Например в Норвегии есть случаи когда обирали ребёнка...за то что ему запрещали курить. Типа это ограничение в правах. Или ребёнку не купили пони...хотя семья живёт в городе. И прочее прочее.
И вот отбирают детей у нормальных гетеросексуальных родителей. И отдают их на усыновлению в гомосексуальную семью с двумя папами.
Отличная система.
И это только малая толика прав за которые пидарасы борются. Например запрет называть родителей папой и мамой..а вместо этого первый родитель и второй родитель.
Уроки толерантности и пропаганды в школе.
Да дофига на самом деле они прав хотят.
Звучит бредово. А на западе так и есть - этих прав они и требуют. А также многих других..
 

Индуктор

химия
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Вы, что одну и ту же пластинку заели, -"пускай занимаются, этим по тихому и не устраивают парады), раз они устраивают парады, значит не дали им свободы их толькл декриминализировали , а они насколько я понимаю, требуют, чтоб можно быдло зарегестрировать однополый брак, ребенка воспитывать например с интерната какого-нибудь и воспитывать в таком ключе, что -"ты на нас сынок не смотри, если тебе нравятся девушки, женись на девушке". Геи не хотят, чтоб их презирали, наверно если будет известно, что человек гей, ему уже мало шансов устроиться на работу. Или гейц попадет в больницу и его на отъябись будет лечить врач и боятся притрагиваться к нему))) Нет у них свободы, есть только декриминализация.)
 

Беспечный

химия
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Почему не женятся? Женятся. Помню читал..вот ссыль
http://top.rbc.ru/wildworld/03/12/2010/509525.shtml
Он также сообщил, что сделал своей собаке предложение, когда вывел ее на прогулку. "Хани ничего не ответила мне, поэтому я решил, что она согласна", - пояснил австралиец.
Церемония бракосочетания прошла с участием тридцати друзей и родственников счастливой четы. В ближайшее время новобрачные намерены отправиться в свадебное путешествие в один из городских парков.

Отметим, что это не единственная безумная свадьба, состоявшаяся в мире. В мае этого года житель Германии женился на своей тяжело больной кошке, так как не хотел, чтобы она умерла незамужней. Позднее, в августе, прошли сразу два необычных бракосочетания — сначала житель Тайваня женился на статуе богини Лотоса, затем разочаровавшаяся в мужчинах американка вышла замуж за робота из киноэпопеи "Звездные войны". В октябре жительница Тайваня вступила в брак сама с собой.


значит не дали им свободы


Павлуша а какая вам свобода нужна петушкам ебанным??
В Калифорнии в школах официально (обязательном порядке )по закону преподавание гомосексуализма.
У них прав ГОРАЗДО больше чем у нормальных людей. А эти черти всё равно на парады ходят за права борются.
 

Индуктор

химия
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Беспечный
Во первых я не петушок, во вторых, если в калифорнии у них там всё нормально и нет ограничениям пидорасам, это уже значит охуевают, но мы то в россии живем.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Скоро нормальному белому гетеросексуальному человеку некуда деться будет от этих "меньшинств". В Европе и штатах совсем уже охуели со своей толерантностью, то не скажи, это не скажи, там негр обиделся, тут педрила в суд подал. С ума посходили.
А потом ноют, что ничего не остается от их собственной культуры. Вот мусульмане понаехали, понастроили себе мечетей посреди европейских и традиционно христианских государств, и не дай бог ты их обидишь, да еще доп. права себе всякие вытребовали. пособия, и прочую муть.
И у нас такая же. я смотрю, политика. Не к добру это все.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
почему у нас такая политика? у нас она как раз не такая.
сегодняшняя новость.

КС России выступил против "гей-пропаганды" и за традиции

Конституционный суд России счел, что принятый Госдумой в прошлом году запрет на "ЛГБТ-пропаганду среди несовершеннолетних" не нарушает основной закон страны, так как защищает традиционные семейные отношения.
Истцами выступили основатель Московского гей-прайда Николай Алексеев, а также ЛГБТ-активист Ярослав Евтушенко и казанский кредитный инспектор Дмитрий Исаков, чье увольнение из банка в прошлом году вызвало немалый общественный резонанс.
Все трое были признаны виновными в нарушении статьи 6.21 Административного кодекса страны "О пропаганде нетрадиционных ценностей среди несовершеннолетних" и оштрафованы на 4 тыс. рублей (104 доллара) каждый.
Заявители утверждали, что статья КоАП неконституционна.
В КС же сочли, что закон не дискриминирует россиян по признаку сексуальных предпочтений.

Отступление от Конституции?

Как полагают в КС, международные нормы права не обязывают Россию поддерживать и признавать однополые союзы в любой форме.
"Цель, которую преследовал федеральный законодатель при установлении данной нормы, – оградить ребенка от воздействия информации, способной подтолкнуть его к нетрадиционным сексуальным отношениям, приверженность которым препятствует выстраиванию семейных отношений, как они традиционно понимаются в России и выражены в Конституции Российской Федерации", - отмечено в заключении инстанции.
Судейский коллектив при этом признал, что влияние подобной информации на будущую жизнь ребенка не является доказанным.
Кроме того, оговариваются члены КС, закон о "пропаганде" не означает негативной оценки "нетрадиционных сексуальных отношений как таковых" и не умаляет достоинств граждан.
При этом в КС признают, что закон в определенном смысле является отступлением от "общих конституционно защищаемых принципов индивидуальной автономии", однако в данном случае это оправдано.

Старое новое решение

Николай Алексеев счел вердикт суда "грандиозным прорывом для прав ЛГБТ в России".
"Исходя из этого решения, все дальнейшие запреты публичных ЛГБТ-мероприятий в России невозможны, в том числе московские, потому что речь идет не о пропаганде гомосексуализма, а о борьбе за свои права", - выразил уверенность активист в беседе с "Русской службой новостей".

Алексеев считает, что российские публичные ЛГБТ-акции теперь не станут запрещать
По совпадению, в четверг деятели Московского гей-прайда обжаловали в ЕСПЧ запрет на проведение шествия "Геи за все хорошее".
Председатель Российской ЛГБТ-сети в Петербурге Игорь Кочетков, напротив, счел, что ничего принципиально нового решение КС не указало.
"Еще в 2012 году по поводу региональных законов о "пропаганде" Верховный суд сказал то же самое. Текст, который сегодня опубликован, выходит за рамки даже правовой оценки закона: там говорится, что есть ценности, которые и обсуждать даже нельзя. Есть с точки зрения КС "более приемлемые взгляды" и "менее приемлемые", - сказал правозащитник Русской службе Би-би-си.
Как полагает Кочетков, единственное новое положение в документе связано с приравниванием преступлений против ЛГБТ-сообщества к криминальным деяниям против социальной группы, однако судьи расплывчато сформулировали этот пассаж.
"Предусмотрена ответственность за правонарушения по мотивам ненависти к ЛГБТ, однако в решении суда есть формулировка: "Могут рассматриваться", - подчеркивает активист.

(с) русская служба ВВС.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
нарКОТварь написал(а):
по мотивам ненависти к ЛГБТ,

8-O блеа, че, теперь и ненавидеть педрил - преступление? :D
Не, я канеш куражусь, и суть статьи вроде уловила.
 

Ушан

химия
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
нарКОТварь написал(а):
По совпадению, в четверг деятели Московского гей-прайда обжаловали в ЕСПЧ запрет на проведение шествия "Геи за все хорошее".

Ебнуться можно, надо же так акцию свою педористическую назвать "Шествие "Геи за все хорошее"))) хоть бы конкретики добавили, что именно геи считают всем хорошим...жопу помясистие или мир во всем мире. Борцы за права бля, тьфу короче)))
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
«Гомосексуализм отвратителен для узбеков»

Как относятся к ЛГБТ-сообществам постсоветские страны

В последние дни на постсоветском пространстве активно обсуждают проблемы гомосексуалистов. Накануне стало известно, что посольство США в Киргизии осудило принятый к рассмотрению киргизским парламентом законопроект о запрете гей-пропаганды. А незадолго до этого Эстония легализовала однополые браки, что вызвало бурную дискуссию внутри страны и за ее пределами: в частности, в соседней Латвии в ожесточенную полемику вступили чиновники и даже сам президент. «Лента.ру» разобралась, как относятся к ЛГБТ-сообществам в постсоветских государствах.

Прибалтика: «Брак — союз между мужчиной и женщиной!»Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес вошел в мировую историю — его страна первой среди бывших республик Советского Союза сделала шаг к официальному признанию гей-браков. Однополые гражданские союзы будут регистрироваться в соответствии с принятым парламентом Эстонии законом о совместном проживании.


Закон, превративший Эстонию в самую европейскую из постсоветских республик, вступит в силу с января 2016 года. Голосование в Рийгикогу (высший законодательный орган страны — прим. «Ленты.ру»), говорят, было нелегким. Парламент принял законопроект с перевесом всего в два голоса и только в третьем чтении. Окончательное решение оставалось за президентом Ильвесом.

«Наша конституция требует равенства. Эстонское общество не переносит нетерпимости к своим гражданам. Нас слишком мало, чтобы кого-то дискриминировать», — заявил президент Эстонии, комментируя свое решение.

По новому закону, однополым парам разрешено регистрировать брачные отношения, юридически регулировать имущественные вопросы, усыновлять детей, если их биологическим родителем является кто-то из пары. Историческое событие состоялось 9 октября, а уже на следующий день пресс-секретарь президента соседней Латвии Андриса Берзиньша Лига Крапане объявила от его имени, что следовать примеру коллеги ни он, ни его страна не намерены. В Конституции Латвии сказано, что государство понимает брак только как союз между мужчиной и женщиной.

Быстрая реакция латышского президента понятна: не выскажешься против инициативы — невольно попадешь в список единомышленников президента Эстонии. Страны расположены рядом, воспринимаются как единое пространство, история европеизации обеих схожа. Мало ли кому захочется привести ситуацию к общему знаменателю?

Не только в Латвии, во всех бывших союзных республиках разговоры о геях всегда вызывают ожесточенные споры, часто затмевающие по накалу социальные проблемы.
 

Вложения

  • untitled.jpg
    untitled.jpg
    75.7 KB · Просмотры: 510
  • untitled 11.jpg
    untitled 11.jpg
    25.6 KB · Просмотры: 512
  • untitled 12.jpg
    untitled 12.jpg
    28.7 KB · Просмотры: 515

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Украина и Белоруссия: «Свят-свят! Господь с ними!»

ЛГБТ-полемика на Украине ведется более 20 лет, поскольку именно «оранжевое» государство первым в бывшем СССР легализовало однополые отношения. Это случилось в 1991 году, когда политикам показалось, что они изобрели быстрый способ присоединиться к цивилизованному сообществу демократических стран. Во всяком случае, так видит ситуацию в своем научном обзоре украинский сексопатолог Гарник Кочарян, изучающий гомосексуальные проблемы современного общества.
По его данным, «... якобы один из видных депутатов Верховного совета пришел к руководителям профильных комитетов и предложил сделать Украину без особых усилий самой демократичной из всех стран бывшего Союза. Соблазн был велик, и закон прошел через комитеты без затруднений. Аргументировали легализацию однополых отношений необходимостью проводить профилактическую работу среди гомосексуалистов, которая станет возможной только в случае, если они, не боясь уголовного преследования, будут доверять медикам. Аргументация была выбрана удачно, и данный закон приняли без особых возражений».

Однако, несмотря на прогрессивный по меркам Европы закон, действующий на протяжении более 20 лет, общественное отношение к гомосексуализму на Украине мало отличается от общего постсоветского. Это доказали журналисты ВВС, опубликовавшие в 2011 году результаты исследования ситуации с украинскими геями. На притеснения из-за сексуальной ориентации тогда пожаловались более 60 процентов участников опроса, проведенного общественными организациями. Сильнее всего гомофобные настроения на Украине проявлялись в 2002-2007 годах. Это в целом подтвердил глава «Гей-форума» Украины Святослав Шеремет, в конце 2013 года подчеркивавший, что украинские власти в политике разыгрывают карту расширения прав геев только тогда, когда это политически выгодно. Он же объясняет всплески гомофобии на Украине общественной полемикой: «Ранее все относились к гомосексуалистам с безразличием. А поскольку эти люди становятся все более заметной частью общества, то общественное мнение поляризуется». По словам Шеремета, с 2002 по 2008 год украинская милиция вела учет граждан гомосексуальной ориентации.

Белоруссия и ее «последний диктатор Европы» однополые отношения легализовали в 1994 году — то есть также буквально на заре своей независимости. И до поры до времени Александр Лукашенко к геям относился вполне лояльно. Пока те вели себя тихо, власти ими не интересовались. Разве что проскальзывало в интервью белорусского президента пренебрежительное «гомосеки» и «голубятня». Однако в 2004 году Лукашенко впервые заговорил о насаждении «гомосексуальной демократии». С того времени любые акции активистов гей-движения заканчиваются милицейскими задержаниями и избиениями, в военкоматах гомосексуалисты проходят психиатрическую экспертизу, социальные сети регулярно отслеживает милиция, назначает парням свидания, а затем их арестовывают по обвинению в проституции и изобличают в городских газетах. В Белоруссии геям запрещено сниматься в рекламе, регистрировать общественные организации и открывать ночные клубы. Весной 2013 года прошла информация, что в парламенте республики серьезно подумывают о возвращении в уголовный кодекс статьи за мужеложство.


Президент Белоруссии Александр Лукашенко о геях:
Что касается (отношений — прим. «Ленты.ру») «женщина — женщина», я уже где-то говорил об этом: это наша, мужиков, вина, что женщина сегодня женщине заменила мужчину. Это наша вина. Поэтому я сожалею. Мы несостоятельными оказались мужиками для некоторых женщин. А вот что касается мужиков, я говорю: свят-свят! Господь с ними! Я нигде инициативно не обсуждаю и более того, не осуждаю их. Потому что пока это за гранью моего понимания.
 

Вложения

  • untitled 13.jpg
    untitled 13.jpg
    36.8 KB · Просмотры: 509

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Казахстан и Средняя Азия: в стиле Брежнева и Хонеккера

Самый громкий гей-скандал в Казахстане случился пару месяцев назад. В сети Facebook опубликовали рекламный баннер, созданный алма-атинским рекламным агентством для какого-то конкурса. Все бы ничего, не затронь он сразу две взрывоопасные для Средней Азии стран темы: традиции и гомосексуалистов. Баннер представлял собой рекламу местного гей-клуба, расположенного на пересечении двух улиц в Алма-Ате, которые носят имена поэта Александра Сергеевича Пушкина и почитаемого казахского музыкального классика Курмангазы.

Рекламщики подошли к своей работе крайне креативно — изображение на баннере не оставляет сомнений, что именно ждет посетителя заведения: в лучших традициях Брежнева, Хонеккера художники изобразили целующихся классиков. Как позже расскажут в рекламном агентстве, тогда никто даже и не думал, что картинка вызовет столь широкий резонанс. Однако уже через сутки после публикации авторы баннера писали объяснительные в полиции, а объявившийся потомок казахского композитора подал на них в суд. Возле здания гей-клуба несколько дней дежурили возмущенные горожане, готовые объяснить всем прохожим, кому с кем следует целоваться.

Любопытно, что в Казахстане статью о мужеложстве убрали из УК в 1997 году. С 2009-го официально разрешены операции по коррекции пола. Заключение гомосексуальных браков законодательно запрещено с 26 декабря 2011 года, после принятия нового кодекса «О браке и семье». Впрочем, Казахстан вряд ли можно назвать самой жесткой к геям постсоветской страной. Тут лидируют Узбекистан и Туркмения, где статьи о мужеложстве не отменены со времен СССР. Согласно местному законодательству, в Туркмении по ним можно получить до двух лет тюрьмы, в Узбекистане — до трех лет. О каких-либо протестах гей-активистов в этих странах ничего неизвестно. Из официальных данных в информационном поле есть только высказывание президента Узбекистана Ислама Каримова, который в ходе одной из встреч с зарубежными коллегами заявил, что гомосексуализм отвратителен для узбеков.

lenta.ru
 

Вложения

  • untitled.jpg
    untitled.jpg
    32.5 KB · Просмотры: 507

tropik

Юзер
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
121
Адрес
Спб
Индуктор написал(а):
Вы, что одну и ту же пластинку заели, -"пускай занимаются, этим по тихому и не устраивают парады), раз они устраивают парады, значит не дали им свободы их толькл декриминализировали , а они насколько я понимаю, требуют, чтоб можно быдло зарегестрировать однополый брак, ребенка воспитывать например с интерната какого-нибудь и воспитывать в таком ключе, что -"ты на нас сынок не смотри, если тебе нравятся девушки, женись на девушке". Геи не хотят, чтоб их презирали, наверно если будет известно, что человек гей, ему уже мало шансов устроиться на работу. Или гейц попадет в больницу и его на отъябись будет лечить врач и боятся притрагиваться к нему))) Нет у них свободы, есть только декриминализация.)
Согласен, никто из них не собирается детей пидорами делать через пропоганду, да и не реально гетеросексуала сделатьь геем.
Я, просто, охуеваю от нарков, которые прекрасно знают что такое стигматизация со стороны общества и при этом порят всю эту хуйню - типа пусть трахаются и не высовываются. Они через эти парады борятся за свои права, ну и просто веселятся собираясь вместе. Примерно так же как некоторые люди борятся за заместителную терапию. Были бы нарки такие же сплоченные и не сыкливые как геи и боролись за свои права, а не по углам шкерились - уже бы давно ЗТ ввели. Так что у лгбт есть чему поучится.
Вообще давно известно, что больше всего геев ненавидят латентные геи ;-)
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
tropik
Полностью согласен, пидор тоже человек как говорится. А ты жжешь норм так, подписываюсь на тебя :D
 
Сверху Снизу